Перейти к содержанию

Recommended Posts

Так в чём проблема-то? Создайте сайт Freedom: Look типа как дочку и там словопоносьте на обсмотренные экземпляры. с разжиганием белой ненависти к белым продавцам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в чём проблема-то? Создайте сайт Freedom: Look типа как дочку и там словопоносьте на обсмотренные экземпляры. с разжиганием белой ненависти к белым продавцам.

 

а чо, ты весь такой в белом чтоле ? чо за наезд ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где наезд? это конструктивное предложение. тоже зайопывает смотреть и читать х@й знает что про машины и выискивать крупицы жемчуга в стогах говна. дро (как это здесь теперь политкорректно называется?) черов с избытком времени и нормальными познаниями в веб мастерстве в электронном мире всегда в достатке было - вот и предложите им. пусть хоть на .народ.ру делают. только с логотипом от фридома или как там ваш коммитет решит. Помницца самородки, такие как Майк Соло, Агент ФреЙд, НоЙзер и им подобные начинали и продолжали тратить свой труд, свои умения и мысли здесь на безвозмездной основе, всё ради Идеи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аллоэ, из бутого виллидж! Меня пугает твоя страшная рожа слева. Я боюсь с тобой общаться.

Изменено пользователем Сид (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аллоэ, из бутого виллидж! Меня пугает твоя страшная рожа слева. Я боюсь с тобой общаться.

Так лучше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отставить разговорчики!

 

http://cars.auto.ru/...15547-9449.html

Автомобиль Сергея Васильева кто смотрел?

 

Смотрели. Колхоз. После 280 едет как ниссан. НА анлиме слил ламбо и гетеру. Родной бустлоджик поменяли на январь 5.1 - типа сняли отсечку. Тахометр прошпор - родной был до 14тыс, но хозяин грит "нелюблю крутить мотор"

 

задний спойлер момо , фанари прошпорт, колеса кайена вареные в рлд, генератор волга, руль от 112купэ, сзади макферсон от фиесты..

 

впринципе ничего, нада диски тормозные поменять и можно волговские диски ставить. заднее стекло с москвича подходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отставить разговорчики!

 

http://cars.auto.ru/...15547-9449.html

Автомобиль Сергея Васильева кто смотрел?

 

Смотрели. Колхоз. После 280 едет как ниссан. НА анлиме слил ламбо и гетеру. Родной бустлоджик поменяли на январь 5.1 - типа сняли отсечку. Тахометр прошпор - родной был до 14тыс, но хозяин грит "нелюблю крутить мотор"

 

задний спойлер момо , фанари прошпорт, колеса кайена вареные в рлд, генератор волга, руль от 112купэ, сзади макферсон от фиесты..

 

впринципе ничего, нада диски тормозные поменять и можно волговские диски ставить. заднее стекло с москвича подходит

 

добавлю.... после тест драйва с продаваном.... (за рулем был корешь) мне не по карману... у авто не поддается химчистке пассажирское сиденье(походу продаван вегетарианец).....

пы сы ... фейс контроль я прошел???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, на днях был осмотрен данный экземпляр. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20897820-ed322.html

Скажу сразу- в дебри не вдавался ввиду малоадекватного менеджера и отсутствия большого количества времени.

В целом, машина оставляет приятное впечатление, но под капотом очень грязно и пыльно, похоже,машина долгое время стояла где-то в подвале. По кузову все ровно, но есть некоторые жучки, пробивающие путь сквозь ЛКП. Салон чистый, но в ногах водителя и переднего пассажира кто-то ступал грязными лапами-грязи много и въелась она сильно.

Завести и послушать мотор не получилось, ибо манагер мотривировал это тем, что ключи временно(!!!) потеряны. Узнать у него что-то толковое о машине не удалось ввиду его крайнего скудоумия. Пришлось вспоминать прочитанную литературу.

В целом,если отнять от суммы, предлагаемой к покупке, сотню, то можно смело забирать данный образец автомобилестроения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...