Перейти к содержанию

Вопрос по RAM VAN


Barnes

Recommended Posts

Боюсь, что это не последний вопрос, поэтому буду их задавать по мере поступления проблем в этой теме.

1. На Рокавте обнаружил, что количество разделов по запчастям намного меньше, чем у Каприса. Есть ли какой другой шоп по Доджам с доставкой в Рашу?

2. Где можно найти схематические рисунки к примеру системы кондиционирования? Пока не разобрался, что это и как зовется, такие схемки очень помогают.

Ну вот, для начала только пара вопросов. Когда бус будет "под окном", вопросов станет больше.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отдельных магазов по ним нет, по запам - рок авто, либо спец конторы по запчастям отдельным.

К сожелению мопаровские бусы в этом плане самые гемморные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ж, "мы не ищем легких путей". Буду потихому мониторить интернет. Нашел partstrain.com, там вроде как есть много, но опять же, без схем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ж, "мы не ищем легких путей". Буду потихому мониторить интернет. Нашел partstrain.com, там вроде как есть много, но опять же, без схем.

перекупщики - в наличии нет ниче у них

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ж, "мы не ищем легких путей". Буду потихому мониторить интернет. Нашел partstrain.com, там вроде как есть много, но опять же, без схем.

перекупщики - в наличии нет ниче у них

О блин, засада. Ну пока копну Рокавту, только запара будет с трубками кондея, как они зовутся, х.з. Отфотаю и буду сравнивать что ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе с e-bay купил полный сервисный мануал (для сервисов) по своему Рем Вену 1500 98 года.

Три тома. Есть все схемы и картинки

 

Вот пример и на твой

 

http://www.ebay.com/itm/1996-DODGE-RAM-VAN-WAGON-Shop-Service-Repair-Manual-Engine-Drivetrain-Electrical-/130614494338?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1996%7CModel%3AB2500&hash=item1e693b0482&vxp=mtr#ht_1170wt_698

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Возник следующий вопрос:

Из-под дистрибьютора (в народе - трамблер) гонит масло. Теоретически, там должен быть какой-нить сальник/кольцо/х.з.что, но что-то должно быть. Так вот, как оно зовется и есть ли отдельно в продаже? Или может у кого-то лежит без дела?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот, как оно зовется и есть ли отдельно в продаже? Или может у кого-то лежит без дела?

Как это зовется ответ найден на usavans.ru, называется эта хрень Distributor O-ring.

Проблема наличия пока не решена. Если у кого есть праздно лежащее, маякните.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже примеряюсь, сумма товара 3,50$, шиппинг 63$. :9:

Поднаберу кондейного до кучи, один хрен менять всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще можно ручками прокладку вырезать )

Можно. Буду подбирать из кучи имеющихся. А вообще, если всё равно покупать железки на кондей, то и резинки туда до кучи можно положить, тогда вообще "кошерно" выйдет. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

63 бакса доставка!? это кто тебе столько за проклдаки насчитал?

Рокавта. Это если только эти резинки в корзине. :D Можешь сам попробовать для прикола.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будем экспериментировать с посредником и заказом а-ля "солянка сборная": e-bay, rockauto, summitracing и пару джинсов. Надо на собственном опыте убедиться в выгодности этого варианта.

Радиатор Каприса, интересно, проходит по габаритам в таких посылках?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

привет! посмотри здесь может что интересного найдешь http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1063

Я в курсе, тоже на usavans присутствую. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чем читается "здоровье" вэна? Без особых причин заглох и х.з. почему. Хотелось бы знать причину.

Если можно, модель и может какие-то особенности, чтобы легче найти было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...