Перейти к содержанию

Домофон на лтк


Recommended Posts

вот был бы код, для открытия багажника....

а то порой руки заняты и доставать ключик...

Ну если сигналка умеет открывать двери, тогда и домофон не нужен, а с другой стороны, сигналкой открываешь все двери, а тут можно по одной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот был бы код, для открытия багажника....

а то порой руки заняты и доставать ключик...

Ну если сигналка умеет открывать двери, тогда и домофон не нужен, а с другой стороны, сигналкой открываешь все двери, а тут можно по одной.

вводишь код на открытие двери и после него добавляешь 3\4 вроде и открывается багажник, 5\6 открывается лючок бензобака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня 5-6 это багажник, а 3-4 остальные двери. Континенталь 90 года.

 

Месторасположение кода в четырех-пяти местах должно быть. Также его можно определить, вскрыв сам блок. На таурус-клубе нашел полную инфу. Могу скинуть, если нннада. Если найду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вводишь код на открытие двери и после него добавляешь 3\4 вроде и открывается багажник, 5\6 открывается лючок бензобака.

Что-то я про лючек впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня лючек вообще не закрывается ни как, а 3\4 по описанию сверху - открывает пассажирскую дверь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удалить бы эту тему, ни к чему всем знать, что нажав две последние кнопки, можно закрыть авто.

Не все знают коды, кто-то может и попасть с закрытыми внутри ключами.

Багажник открывается 3-й кнопкой.

 

Я пользуюсь, очень удобно. Машины стоят в ангаре, ключи внутри.

Коды знают водители и я.

Нет необходимости думать про ключи, где какие и у кого.

 

Модераторы - снесите тему целиком, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем сносить? не знаю кода, не открыть. а вот сделать ветку доступной только для зарегиных пользователей можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите, а вот кто нибудь этими "понтами" когда нибудь пользуется?

 

Я например пользуюсь, завёл, закрыл и пошёл в магазин за сигаретами пока авто греется. Плюс когда из машины что то забрать а перчатки снимать и за ключами влом в карман лезть тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот был бы код, для открытия багажника.... а то порой руки заняты и доставать ключик... Ну если сигналка умеет открывать двери, тогда и домофон не нужен, а с другой стороны, сигналкой открываешь все двери, а тут можно по одной.

А у меня штатная сигналка сначала водительскую открывает,со второго нажатия остальные.

Я вот код нашел, а как вводить с домофона не пойму? на каждой клавише по две цифры,расскажите как правильно надо нажимать? Например начало у меня 21.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Записывайте, чтобы не забыть:

1) Нажимать пальцем на кнопку с цифрой.

2) Поочерёдно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин не хочет действовать! 7/8 и 9/0 одновременно тоже не работает? Клавиши загораются,свет в машине загорается,но не закрывает.

 

Записывайте, чтобы не забыть:

1) Нажимать пальцем на кнопку с цифрой.

2) Поочерёдно.

Тоесть нажимать если это 2 то правее, если 1 то левее на кнопке,правильно ? Или если 2 то на кнопку 1/2 надо нажать два раза?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин не хочет действовать! 7/8 и 9/0 одновременно тоже не работает? Клавиши загораются,свет в машине загорается,но не закрывает.

 

Записывайте, чтобы не забыть:

1) Нажимать пальцем на кнопку с цифрой.

2) Поочерёдно.

Тоесть нажимать если это 2 то правее, если 1 то левее на кнопке,правильно ? Или если 2 то на кнопку 1/2 надо нажать два раза?

значит не одновременно нажимаешь, у меня тоже бывает что не с первого раза закрывается)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну как первый день на форуме, все не один раз разжевывалось..

код состоит из пяти символов (нажатий) на одну кнопу или на разные нажимаете, не важно, после ввода кода, открывается водительская дверь, далее 3/4 - остальные двери 5/6 - багажник. 7/8 + 9/0 закрыть двери.

компьютер воспринимает нажатия на кнопки, которых 5 (1/2 это одна кнопка) поэтому циферная запись кода не столь важна, как знание какие кнопки сколько раз нажимать, поскольку код пятизначный, и кнопок пять, то в большинстве случаев нажатия дублируются (пример кода 7/8-два раза, 1/2 два раза, 9/0 один раз)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...