Перейти к содержанию

Andrey-64

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey-64

  1. Так я даже и не помню по чем покупал))) с Рокавто брал. в этом магазине ростовском и по 390р они.
  2. Ну посмотри на Рокавто почем они и за такую цену отдам по курсу 35 руб... Навариваться не хочу, но и за копейки отдавать не буду.
  3. Motorcraft. SP-405 AGSF22FM1. Свеча зажигания. платиновый электрод. за 2 800р отдам.
  4. Весь комплект новые 8 шт. Motorcraft SP-405 AGSF22FM1
  5. у меня одна новая есть, вот хочу еще новую и заменить обе.
  6. Тему подниму, нужна еще одна (подушка)....
  7. вчера менял масло, вышло 5.7 литров... просто в мануале тут читал что 4.7 литра я купил 5 литров и опа не хватает))) сегодня докупил еще литр.... А уровень лучше на миллиметр-два ниже верхней точки??? или ровно по ней?
  8. я отдавать не буду лучше новые.. но если не трудно расскажи куда и ка их делают. варят??? и что потом выдерживает заплатка нагрузку(давление).
  9. смотрел на авито, все продали уже... есть там но ценник -10 500руб. за одну. а тут в барахолке не нашел.
  10. Куплю подушки на ЛТК, можно и б/У.
  11. А для чего вообще нужны сети регулировочные подушки. Можно поподробней?
  12. Вот и я про тоже что все всему время..... А про масло как слеза, я в армии служил у нас автор захар был, он чуть не с годов после войны, так тоже коробку разбирали там масло очень чистое было, но вот что там от масла осталось:-)
  13. На эту тему можно спорить бесконечно, тоже самое по вашему мнению зачем менять тормозную жидкость и антифриз при 60 тыс.пробега.
  14. Про масло не согласен, даже не катаясь на автор рекомендуют менять масло, пишут или пробег или время. А антикор у меня тоесть машина обработана или в России её обрабатовали или там.
  15. Не помню где но есть статья такая или на этом форуме читал или на другом будет время найду. То что на лимузины и полицейские машины у них тяжелые меры эксплуатации большие нагрузки, вот и рекомендуют свое по вязкости и с присадками масло.....Но может и глупо звучит, но думаю если не трудно то нужно масло поменять которому уже 7лет, хоть с какой стороны не смотри все равно оно всю свою вязкость уже потеряло.......
  16. На вопрос зачем! Да просто так грубо говоря с завода его не разу не меняли и это уже 7 лет, и было там залито изначально масло для обычного сидана! Тут давно читал что для лимузина лучше заливать масло с другой плотностью цифры не помню, но в начале этого года купил такое масло, вот и решил поменять... И уровень масла по заливную пробку тогда?
  17. Ещё в этой ветке задам вопрос, на ЛТК как слить масло из редуктора (моста) или где там пробка сливная и заливная..... визуально сегодня смотрели не нашли...
  18. Чистый медицинский спирт 95град. немного с рекламой связан им все оттераем...
  19. а может кто знает номера подшипников в генераторе???
×
×
  • Создать...