Перейти к содержанию

Подвеска Линкольн Марк 8


Recommended Posts

Всем привет. Хочу поменять пневмо подушки на Марк 8 на пружины. Вопрос: От какой модели подайдут? И если кто, менял дайте исовет.

 

А зачем??? Категорически не приветствую такой шаг. :D Но если очень хочется - смотри по ссылке. От других моделей не подойдут.

 

http://www.strutmasters.com/catalog.php?cat=15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля ну накуа?????? Изуродовать и довести до помойки ещё один марк???? Ну привези неоригинал, на худой конец обзвони разборки... просто марк без пневматики становится Тандербёрдом, а это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

акуеть, я тут подумываю а не поставить ли мне пневму на мой квадрат, хотя ее там отродясь не было, а тут человек хочет испортить окончательно то что уже есть :D:D:D:D

не можешь себе позволить нормально содержать машину - продай ее и купи подешевле, нахера уродовать хорошее авто?

вандалы, себе бы вместо ноги деревяшку поставил лучше :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля ну накуа?????? Изуродовать и довести до помойки ещё один марк???? Ну привези неоригинал, на худой конец обзвони разборки... просто марк без пневматики становится Тандербёрдом, а это уже совсем другая история.
акуеть, я тут подумываю а не поставить ли мне пневму на мой квадрат, хотя ее там отродясь не было, а тут человек хочет испортить окончательно то что уже есть :D:D:D:D

не можешь себе позволить нормально содержать машину - продай ее и купи подешевле, нахера уродовать хорошее авто?

вандалы, себе бы вместо ноги деревяшку поставил лучше :D

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! furious_2.giffurious_2.giffurious_2.gif

Нашего человека хлебом не корми, дай что-нить изуродовать! Откуда это берецца???furious_2.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, ну что вы сразу на человека набрасываетесь? Может, ему в каком-нибудь замечательном сервисе назвали ценник в $700 за одну стойку - он и стал альтернативные варианты искать.

 

Душевнее надо все же...

 

А по делу - я с Юрой согласен: лучше уж при недостатке средств притащить неоригинальную пневму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо, разобрался я с пневмой, все работает, менять на пружины не буду.:D
Вот это правильно :1:
А что было то?и сколько стоило?:D
+1 :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...