Перейти к содержанию

Borodeus

Recommended Posts

После продаже Боневиля Диме Tooper Harley в моей голове начал свербить мысль, что пустота в душе и на стоянке возле дома не дает мне покоя. Ездить есть на чем - Вольво чувствует себя отлично, да и Андрей Solwin день-через день соблазнял меня Кадилаком, работали мы до недавнего вместе, и соотв. ездили на работу по очереди то на Вольво то на Кадилаке, т.к. и живем рядом.

В один прекрасный день я натыкаюсь в барахолке на тему от Sashko о продажи марка. И начинает в моей голове все яснее вырисовываться мысль, о том, что я хочу себе этот авто. Бюджет относительно смешной, количество ништяков в комплекте превышает все мыслимые и немыслимые размеры + не смог отказаться от покупки у Саши же кузова без мотора и АКПП... В общем принимаю соболезнования... Да, отдельное спасибо хочется сказать Sashko, Vitko и конечно де Solwin за моральную поддержку. Без вас, парни, я бы не решился :-)

 

По планам: очень хочется успеть к автостраде собрать сей конструктор вместе, чтобы наконец-то на АА с Фридомом поучавствовать.

 

P.S. Показал жене фотографии сего безобразия, она подначивает и подталкивает на реализацию планов в жизнь. Фотографии пока не выкладываю, т.к. фотографировать пока особенно нечего, соберем - покажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравлю...

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Удачи в приведении его в порядок.

 

З.Ы. Значит ты тот покупатель, который марка у мя из под носа увел :1: ... чъёрт побъери... А я до последнего надеялся, что Sashko отпишет что-то вроде - "Не взяли... Забирай" :(

Ну ладно, буду искать себе дальше...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:)) Я приезжал на день раньше, смотрел :-)) В тот день, когда тебе Саша отказал я просто подтвердил, что точно забираю, так что бронь все равно была за мной :-)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! Поздравляю и соболезную )))

Спасибо! повторить твой успех :-)

 

 

А мне все равно :/ .... Я найду "свой" марк с блэкджеком и шлюхами! :16:

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне все равно :/ .... Я найду "свой" марк с блэкджеком и шлюхами! :16:

А, впрочем, к черту Марк! :D

Бородеус, поздравляю! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! Поздравляю и соболезную )))

Спасибо! повторить твой успех :-)

 

 

А мне все равно :/ .... Я найду "свой" марк с блэкджеком и шлюхами! :16:

:11:

 

В хамелеон будешь красить? )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бородеус, поздравляю! :11:

Спасибо!

Ну, удачи. Да хранит тебя Форд.

Спасибо :)

В хамелеон будешь красить? )))

Нет, бежевый перламутр.

Поздравляю!!! :11:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

По планам: очень хочется успеть к автостраде собрать сей конструктор вместе, чтобы наконец-то на АА с Фридомом поучавствовать.

 

 

 

Э нэт тараписа ненада! Лучше делай ЛУЧЧЕ!!!! :11: :11:

Автострада каждый год бывает! Присоединяюсь к поздравлянкам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Э нэт тараписа ненада! Лучше делай ЛУЧЧЕ!!!! :11: :11:

Автострада каждый год бывает! Присоединяюсь к поздравлянкам!

Спасибо, Юр!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будем теперь меряццо... у кого бежевый перламутровее :b Таки сочувст поздравляю! :7:

Спасибо, дружище! Многое зависело от тебя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бородей, дичайше поздравляю, например.

 

Машина просто сууупер, я уже три года эвридей езжу, и прям не отпускает, каждый день как в первый раз, прёт меня. :7: :7: :7:

По поводу спойлера на сиреневом - если я правильно понимаю, это обычный спойлер от Lincolnmotorsport.com , только намертво приделанный к кузову и зашпаклеванный. Инфа не 100%.

Изменено пользователем lunar-am (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем? ведь дети, жена, кухня, ремонт и т.д. что-то мне подсказывает, что через непродолжительное время данный набор появится в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем? ведь дети, жена, кухня, ремонт и т.д. что-то мне подсказывает, что через непродолжительное время данный набор появится в продаже.

Антон, не стоит. Я до сих пор очень сильно жалею о продаже импалы... Не дави на мозоль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон, не стоит. Я до сих пор очень сильно жалею о продаже импалы... Не дави на мозоль.

 

лучше импале той, увы не стало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вовремя тормознул - вот кто подхватил эстафету. сочуствую или поздравляю. не знаю даже (ты до конца осознал какой гемор подхватил?). я вот с куркулятором посидел и понял что не тяну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем? ведь дети, жена, кухня, ремонт и т.д. что-то мне подсказывает, что через непродолжительное время данный набор появится в продаже.

Антон, не стоит. Я до сих пор очень сильно жалею о продаже импалы... Не дави на мозоль.

я ж не со зла. стараюсь трезво смотреть на вещи. у тебя семья, причем не маленькая по нынешним меркам. садики, школы, поликлиники, магазины с продуктами и одеждой и еще куча всего. я конечно не знаю доходов (надеюсь они много выше чем у меня), но кмк мне кажется правильнее вкладывать деньги в то, что действительно важно. а машину лучше покупать целую, ну или ту, которая действительно будет актуальным увлечением с перспективе хотя бы 5-ти лет (это кстати к импале ближе). марк 8 - это денежная бездна. надо быть очень финансово подкованным, что бы восстанавливать сей авто из набора. помню Энтер владел марком. причем он у него живой был изначально. помимо обычного обслуживания ему даже пришлось купить кэприз на подмену, пока марк был в ремонте))). конечно желаю удачи с постройкой. надеюсь все сложится хорошо и весело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я вовремя тормознул - вот кто подхватил эстафету. сочуствую или поздравляю. не знаю даже (ты до конца осознал какой гемор подхватил?). я вот с куркулятором посидел и понял что не тяну.

 

Все хорошо, Вань :-) есть позитивные варианты.

 

 

я ж не со зла. стараюсь трезво смотреть на вещи. у тебя семья, причем не маленькая по нынешним меркам. садики, школы, поликлиники, магазины с продуктами и одеждой и еще куча всего. я конечно не знаю доходов (надеюсь они много выше чем у меня), но кмк мне кажется правильнее вкладывать деньги в то, что действительно важно. а машину лучше покупать целую, ну или ту, которая действительно будет актуальным увлечением с перспективе хотя бы 5-ти лет (это кстати к импале ближе). марк 8 - это денежная бездна. надо быть очень финансово подкованным, что бы восстанавливать сей авто из набора. помню Энтер владел марком. причем он у него живой был изначально. помимо обычного обслуживания ему даже пришлось купить кэприз на подмену, пока марк был в ремонте))). конечно желаю удачи с постройкой. надеюсь все сложится хорошо и весело.

Антон, как я уже писал - ездить есть на чем, Вольво возит и особо не беспокоит, в основном ремонты или плановые или по доведению ее до идеала. Американскую машину хочется... Марк по-моему отличный вариант в том плане, что если уж жениться, то на королеве. + как уже озвучивал Сашко вызвался всячески помогать с сим проектом. Да, на жизнь вроде хватает, сейчас параллельно решаем вопрос с увеличением жил. площади, так что все своим чередом. Но спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...