Перейти к содержанию

Импалячий гидроусилитель


Recommended Posts

Нынче на выходных подёргал за шкивы навесного оборудования.

По итогу дерганий за шкивы генератор отправился на замену подшипников, а вот насос ГУР меня озадачил.

 

Спереди насос выглядит чистым и пристойным, сзади з@ср@н маслом, при этом вал со шкивом хорошо так люфтит милиметра на полтора.

Гидрач на данный момент заправлен неизвестным АТФ, честно гидроусиливает и несильно воет при рулении. АТФ из бачка если и уходит, то совсем по чуть- чуть, доливать не приходилось ни разу.

 

В связи с этим вопрос:

насос разбирать- колупать, или это его нормальное состояние?

 

В отцовском соболе, например, насос гур при снятом ремне тут же начинает течь по переднему сальнику и люфтит, при этом работает без шума и нареканий более 10 лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люфт-то осевой или радиальный?

Осевой-в разумных пределах вроде нормально.

Вой это пушнец.

ЗЫ Не покупайте насосов гура ацделки!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

забыл сказать, что люфт- радиальный.

 

Там подшипники скольжения стоят чтоли во фланцах рабочей камеры?

а то на схеме не нашел ни одного нормального подшипника

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тока знаю, что гадский ГМ для бибожего ЛТ припас совершенно ни на что не пахожий насос гура.

 

Даже на кашмарах он взаимозаменяем с каким-то понтовым ВАГовским за многа тыщ, но зато работоспособным.

 

Ремонтники, которые чинят любую гидравлику, вроде меняют в них картридж целиком, стОит это докуа.

Проще привезти ребилд, кмк. Идея его расконопатить мне в голову даже не приходила.

Как-то так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тока знаю, что гадский ГМ для бибожего ЛТ припас совершенно ни на что не пахожий насос гура.

 

Даже на кашмарах он взаимозаменяем с каким-то понтовым ВАГовским за многа тыщ, но зато работоспособным.

 

Ремонтники, которые чинят любую гидравлику, вроде меняют в них картридж целиком, стОит это докуа.

Проще привезти ребилд, кмк. Идея его расконопатить мне в голову даже не приходила.

Как-то так

А правильно ли я понимаю, что насос ГУР от камары 3ген на каприс 92 не подойдет при внешней схожести??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тока знаю, что гадский ГМ для бибожего ЛТ припас совершенно ни на что не пахожий насос гура.

 

Даже на кашмарах он взаимозаменяем с каким-то понтовым ВАГовским за многа тыщ, но зато работоспособным.

 

Ремонтники, которые чинят любую гидравлику, вроде меняют в них картридж целиком, стОит это докуа.

Проще привезти ребилд, кмк. Идея его расконопатить мне в голову даже не приходила.

Как-то так

А правильно ли я понимаю, что насос ГУР от камары 3ген на каприс 92 не подойдет при внешней схожести??

 

Про 3 ген камаро ничего не знаю :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тока знаю, что гадский ГМ для бибожего ЛТ припас совершенно ни на что не пахожий насос гура.

 

Даже на кашмарах он взаимозаменяем с каким-то понтовым ВАГовским за многа тыщ, но зато работоспособным.

 

Ремонтники, которые чинят любую гидравлику, вроде меняют в них картридж целиком, стОит это докуа.

Проще привезти ребилд, кмк. Идея его расконопатить мне в голову даже не приходила.

Как-то так

А правильно ли я понимаю, что насос ГУР от камары 3ген на каприс 92 не подойдет при внешней схожести??

 

Про 3 ген камаро ничего не знаю :)

ну значит вскрытие покажет. точнее примерка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...