Перейти к содержанию

Изучаю спрос на фары


Beetle

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Последний ответ
раз такая тема появилась то тут спрошу, может знает кто.

Слышал есть завод на котором стекла для фар можно отлить, именно из стекла по форме старого пластика. В итоге получается та же самая передняя крышка только без светорассеивателя, а просто гладкое стекло.

Никто не слышал а.....

bixenon.biz

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня имеющиеся не плесневелые, не мутные, не пожелтевшие. Но один хрен, на трассе ночью хотелось бы большего. С мощой лампы сильно не поэкспериментируешь, вот "хотелка" и хочет стекляшек. Пока вижу только Wesem для этого.

на кэприсах Андрэ они все(фары) светят безобразно, спастись можно только ксеноном

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня имеющиеся не плесневелые, не мутные, не пожелтевшие. Но один хрен, на трассе ночью хотелось бы большего. С мощой лампы сильно не поэкспериментируешь, вот "хотелка" и хочет стекляшек. Пока вижу только Wesem для этого.

C мощой не надо, а вот с увеличенной светоотдачей вполне можно!

Ну и с проводкой, наверное, тоже.

Я как раз притащил новые фары, правда TYC, и к ним лампы Филипс НайтГайд, ближе к лету буду инсталлировать!

 

PS Вообще, в техничке было пару больших тем по свето-улучшайзингу

Изменено пользователем da_troll (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В первую очередь надо ставить разгрузочные реле! Тогда и светоотдача будет нормальная и переключатель света не будет греться и накрываться. Мощность ламп больше -плохо, перегрев наступит, помутнеют отражатели и все остальное испортится изнутри.

К фото выше можно отнестись с сочуствием, ближний должен так светить, даже лучше. А на фото дальний. Верю, что до замены фар света вообще не было, самому приходилось заниматься светом на всех своих машинах, обычное состояние оптики и электрики на старых американах это мрачный ужас.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к топику вопрос- а на кэдди мона привезти? или строго согласно выраженном в первом посте моделям

на кагдиллак нету

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

НА вику 92г(круглую) фары интересны и если есть стопы...........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

на квадратный каприс вот такой (http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/0400/000/000/022/45a/88ce013380642508-large.jpg)

фары есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...