Перейти к содержанию

не заводиццо капрысь


Recommended Posts

кароч ездил накануне .... чутка подергивался (хз мож бенз куевый ливанул на БП) но вродь все норм, а тут нада ехать я его кручу а он "крутица, крутица, крутица" (с) Ф.Мкртчан :11:) и не заводиццо - после попыток запуска стоит запахан бенза. Попробывал "быстрый старт" - результата ноль. Вощем у меня было похожее на москване - лечилось протаскиванием на тросе :11:)) но этож ёпто капрысь :9:

 

товарисчи предложите чоньть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А искра-то есть?

ну завтра гляну :11:)) мож "в балон ушла" седни просто уже темно и пипец как я замерз

 

 

ну рассотрим оба варианта - 1. допустим шо есть - и таки что тогда (подозреваю что нада снять и посмотреть как льет бенз);

2. допустим шо нет - тогда ВВ провода, катушки, трамблер (но почему хоть на 3-4 цилиндрах не завелсо? или капрысь так не может, москван мог на 2 работать :11:))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такая хрень тоже была!подключили комп а дачик температуры показывает критические показание -30 на все режимах работы и хавала как танк, ее заливало воняло бензином, поменял дачик температуры и все прошло, в любой мороз с пол тыка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня такая хрень тоже была!подключили комп а дачик температуры показывает критические показание -30 на все режимах работы и хавала как танк, ее заливало воняло бензином, поменял дачик температуры и все прошло, в любой мороз с пол тыка

вот с этого места по подробней :11: ибо оч похоже - тоже чувствую себя танкистом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй поменяй дачик температуры который в развале блока сверху, я купил новый цена вроде 300р покупал в автоклондайке! я теперь радуюсь!и расход очень маленький :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй поменяй дачик температуры который в развале блока сверху, я купил новый цена вроде 300р покупал в автоклондайке! я теперь радуюсь!и расход очень маленький :11:

йоу ТОВАРИСЧ! а партнамбер есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

егор егорыч, гори в аду, идиот

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

байкер777 походу румын...))) если нет датчика то мона для проверки засунуть резистор ...и завестись,

ну как тестовый вариант

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня была похожая хрень. ну в общем если нет искры мог сгореть распределитель который в траммблере стоит

mind blown

Ссылка на комментарий
Share on other sites

товарисчи предложите чоньть!

 

1.Прочесть инсрукцию на ведро.

2.Выполнить то, что там напысано про колд старт, а именно не тупо заливать свечи, а дать ему побольше воздуха. Кмк, это вообще должно быть на уровне подсознательных рефлексов у драйвера..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

байкер777 походу румын...))) если нет датчика то мона для проверки засунуть резистор ...и завестись,

ну как тестовый вариант

точно подметил :)) у нас в румынии один резстор :11:)) и тот сцуко в незалежную отправили на каприз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

байкер777 походу румын...))) если нет датчика то мона для проверки засунуть резистор ...и завестись,

ну как тестовый вариант

точно подметил :)) у нас в румынии один резстор :11:)) и тот сцуко в незалежную отправили на каприз

та да незалежная рулит дайте газа замерзаем.....))))

а вот капрыс как раз езДит с нормальным датчиком)))

Изменено пользователем dimka_caprice_91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как вариант помирает сигналка(при наличии), - я к примеру заменил все что можно(катушку, провода, свечи, бегунок, предохранители и т д)свечи заливает, не заводится и все. Отключил к чертовой матери сигнализацию, просушил свечки, чих пых, с пол тыка завелось. П.с. у меня 5.0 ТБИ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как вариант помирает сигналка(при наличии), - я к примеру заменил все что можно(катушку, провода, свечи, бегунок, предохранители и т д)свечи заливает, не заводится и все. Отключил к чертовой матери сигнализацию, просушил свечки, чих пых, с пол тыка завелось. П.с. у меня 5.0 ТБИ.

сигналка новая стоит... постваил осенью.

 

Сейчас неудержался сходил с тестером померял сопртивление датчиков tож и tвв (он же МАТ) значения на обоих примерно по 22кОм - соответсвенно датчики живы (ибо значение соответсвует t забортного воздуха -16С).

 

Завтра буду искру смореть :16:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какое совпадение! Я тоже осенью ставил.... На данный момент брелок сошел с ума при повороте ключа зажигания - высвечивал все что можно - от рабитого стекла, до "разбойного нападения с пистолетом" :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какое совпадение! Я тоже осенью ставил.... На данный момент брелок сошел с ума при повороте ключа зажигания - высвечивал все что можно - от рабитого стекла, до "разбойного нападения с пистолетом" :16:

у мну сигналка простая.... чисто открыть-закрыть двери... там ломаццо нечему

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда дедовский способом проверка искры; Выкрути свечи и просуши(сушил - паяльной лампой), воткни свежий акум, влючи зажигание и через 5-10 секунд крути стартером. П.с. - но я не знал, что у меня сигналка блочил искру, посему и избавился от нее, на данный момент движка заводиться очень быстро. П.п.с. Может быть что то замерзло? Сними крышку с трамблера посмотри на стержень/ при значительном нагаре, могет и не завестись. Двигун то какой ? 305 ТБИ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот еще что. Не смешно конечно, но мне крысы(судя по уликам найденным под капотом) сожрали провод "+" идущий на катуху. Попробуй на прямую от акума "+" взять. Вероятность - она такая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда дедовский способом проверка искры; Выкрути свечи и просуши(сушил - паяльной лампой), воткни свежий акум, влючи зажигание и через 5-10 секунд крути стартером. П.с. - но я не знал, что у меня сигналка блочил искру, посему и избавился от нее, на данный момент движка заводиться очень быстро. П.п.с. Может быть что то замерзло? Сними крышку с трамблера посмотри на стержень/ при значительном нагаре, могет и не завестись. Двигун то какой ? 305 ТБИ?

ну про дедовски йметод я знаю :16:) дрыготель у мну 5.0 ... а вот я заметил шо ты из ВАО, я в Гольяново

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я в богородке)) отправил в личку свой мобильник, буду свободен после 18.00 если что звони. помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...