Перейти к содержанию

Хочу поделиться впечатлениями


Policeman

Recommended Posts

И так, достигнув максимальной точки развития по тракам, долго размышлял, что же будет следующее. Ответа не нашлось. Поэтому, не знаю зачем, решил попробовать поездить на грузовике. Подходящий грузовик был у моего брата - у тов. ТоингФроинг.

Кадиллак был продан в очень хорошие руки. Вчера забрал у брата пикап.

GMC SIERRA 2500 HD Duramax Allison 2007 года CrewCab с пробегом 58 тыс. км. Двигатель 6,6 литра дизель. Первые впечатления спорные. Плавность хода, практически, отсутствует. Сзади мост на рессорах, спереди - торсионы, тогда как на 1500-ых траках и там, и там пружины. Но зато в нем чувствуется брутальность.

По наворотам есть все, что в нем могло быть. Неудачно расположена штатная камера заднего вида, которая вмонтирована вместо одного из датчиков парктроника, то есть, она не видит конец машины. Не понятно, где машина заканчивается)))

 

 

3048XNj.jpg

2048XNn.jpg

3048XNo.jpg

1048XNp.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, видимо вынужденная необходимость постоянно иметь перед глазами несколько унылых МАЗов приводит к отравлению парами ДТ, и соответствующим поступкам))))) Странно, что НикКорвет еще на пересел) :15::15::O

По теме - красава. Мои поздравления! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, видимо вынужденная необходимость постоянно иметь перед глазами несколько унылых МАЗов приводит к отравлению парами ДТ, и соответствующим поступкам))))) Странно, что НикКорвет еще на пересел) :15::15::O

По теме - красава. Мои поздравления! :/

 

Спасибо за поздравления, Леша!

Про МАЗы - как вариант объяснения причин замены Эски на грузовик очень даже вероятен :1:

НикКорвет стал не частым гостем в наших краях, видимо, поэтому влияние паров ДТ на него слабее :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, что НикКорвет еще на пересел) :15::15::O

 

Ненене, я эту тенденция не поддерживаю совсем. Я как-то за управляемость, приемистость и комфорт! :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покатаюсь, посмотрю как приживаться с пикапом будем. Не приживемся - тогда расстанемся))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сиеррка отличная. Вот только кенгурятник как-то не вписывается. И резину бы позлее)

По поводу кенгурятника и колес - согласен. Поэтому уже все устранено. Колеса поставлены штатные, кенгур снят.

 

 

3048XTw.jpg

2048XTA.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вас, ребята, колбасит :15:

Кость, поздравляю с новым экспириенсом! :/ Кстати, не планируется ли на выходных заседание в гаражах? А то мне бы руль снять, поковыряться, один не хочу лезть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будешь продавать - светлым салоном махнемся не глядя? )))))))) :/

 

Ха))) Вряд ли подойдет, Коля. Если Влад потом будет брать этот трак, то это ты у него спрашивай)))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вас, ребята, колбасит :15:

Кость, поздравляю с новым экспириенсом! :/ Кстати, не планируется ли на выходных заседание в гаражах? А то мне бы руль снять, поковыряться, один не хочу лезть.

Рома, спасибо))))

В субботу будем в гараже. Приезжай.

 

Отличное фото - ну, прямо, идилия кантри-жизни! :15:

Поздравляю с приобретением!

 

Спасибо!!!

Это в Финке. Мне тоже фотка эта нравится)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будешь продавать - светлым салоном махнемся не глядя? )))))))) :/

 

Ха))) Вряд ли подойдет, Коля. Если Влад потом будет брать этот трак, то это ты у него спрашивай)))).

 

Не, я с тобой поговорю перед продажей, а Владу уж что достанется)))) Почему не подойдет? если только задний ряд и обшивки задних дверей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, авто внушает! Это видимо ынфекция. После гибели Тахи вынужденно перемещаюсь на Пыже 4007. Завтра поеду смотреть Рам Большой Рог.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, авто внушает! Это видимо ынфекция. После гибели Тахи вынужденно перемещаюсь на Пыже 4007. Завтра поеду смотреть Рам Большой Рог.

 

 

Жалко Таху :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень классная штука, очень Поздравляю !!!! Тоже такую хочу !!! ))

 

Очень случайно найден был этот трак. просто повезло. Дело в том, что та цена, по которой он был здесь куплен примерно сопоставима с его нынешней ценой в Штатах без таможни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень классная штука, очень Поздравляю !!!! Тоже такую хочу !!! ))

 

Очень случайно найден был этот трак. просто повезло. Дело в том, что та цена, по которой он был здесь куплен примерно сопоставима с его нынешней ценой в Штатах без таможни.

 

 

ФАКИЩ! Вот этоо тема, это на красного махнул?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахренительн!!

 

Очень интересует перфоманс по зиме. А именно - как ведет себя жесткий передок на льду-снегу, как отрабатывает стабилитрек и абс??

 

Ну и электроколнка и подогрев руля = маст хэв! Поставь!!!

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ФАКИЩ! Вот этоо тема, это на красного махнул?

 

Неее, красный - это Влада. Он у него и остался. Этот я махнул на Эскалейда ЕСВ своего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахренительн!!

Очень интересует перфоманс по зиме. А именно - как ведет себя жесткий передок на льду-снегу, как отрабатывает стабилитрек и абс??

Ну и электроколнка и подогрев руля = маст хэв! Поставь!!!

 

Стабилитрака нет вовсе(((( Я сам удивился. Оказывается на первых выпусках 2500-ых 900-ой серии могло не быть стабилитрака.

Электрическую колонку начали ставить то ли в с 10-го, то ли с 11-го года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахренительн!!

Очень интересует перфоманс по зиме. А именно - как ведет себя жесткий передок на льду-снегу, как отрабатывает стабилитрек и абс??

Ну и электроколнка и подогрев руля = маст хэв! Поставь!!!

 

Стабилитрака нет вовсе(((( Я сам удивился. Оказывается на первых выпусках 2500-ых 900-ой серии могло не быть стабилитрака.

Электрическую колонку начали ставить то ли в с 10-го, то ли с 11-го года.

 

И что? Память сидений есть? Купи колонку-поставь!! Ну как без подогрева руля то!?

 

Ну а без него как на п/п? можно зимой жить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...