Перейти к содержанию

Skywarrior

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skywarrior

  1. Добрый день. №4 на f-150-350 Excursion, а на какое поколение F-150? Я к тому, что на Дишн 1 поколения подойдет?
  2. XLT это пустой барабан. В моем 5.4. В моем из электрики только стеклоподъемники и зеркала. Нет подогревов зеркал и сидений. Нет противотуманок. Руль не обшит кожей. Нет консоли центральной. Нет 3 ряда (для меня это благо) но, не уверен, что это только в XLT. Нет БК. Нет даже буксировочных крюков спереди) Странно, что 2 печка есть. Говенная акустика, нет штатного саба и усилителя. Нет трима. Нет подножек. Нет расширителей на крыльях и всякой пластиковой требухи. Но, при этом XLT выше, у него другие торсионы и пружины вместо пневмы.
  3. На Форде удобнее. НО, я специально искал на тряпке, чтобы спереди было подобие дивана, с подлокотником в виде спинки 3 сиденья, как на Рэмах было. На Тахе же была кожа и раздельные сиденья.
  4. Юзал 400 таху, сейчас Дишн 1. В сравнении Дишн намного мягче на ходу, мотор едет веселее, салон поуютнее, и намного просторнее, особенно задний ряд. Но, это в сравнеии с Тахой. Гатор и Дишн все же немного отличаются, хотя бы пневмой и пластиковыми бамперами у Гатора.
  5. Продам Hella Jumbo 220 4шт. Стояли на RAM под решеткой. 9 000 руб. 8-916-401-14-12 Виталик Москва
  6. Продам 2 шины 265/70 R16 Firestone Wilderness 3 000 руб. за обе 8-916-401-14-12 Виталик Москва
  7. С этой задачей отлично справляется Doctor Wax dw8319 На обоих Рэмах очищал ей хром, на Тахе китайскую решетку после зимы от окиси на ура очищала, также как и хром бампер от ржавчины.
  8. Собственно вот. Забирать в будни м. Мякинино 9-18ч. 8-916-401-14-12 Виталик
  9. Добрый день! Диски алюминиевые R15 еще в продаже? Какой вылет у них? И резина Yokohama Geolandar at R15 в продаже? Размер по фото разглядел 30х9.5 верно? Какой износ? Личные сообщения не отправляются Вам.
  10. Покупал гайки! Все очень оперативно, гайки отличные, блестят, радуют глаз) Спасибо
  11. Лягушка со снятием с Р никак не связана. Ездил 3 дня вообще без нее, все отлично снималось и ставилось.
  12. Проставки стояли под 18'' хром диски от предыдущего владельца. Я, поставив 17" не снимал их, т.к. встали ровно под бушвакеры. Думаю что проставки поставили как раз по причине установки бушвакеров. По шаровым - я ставил Raybestos и Moog, в какой последовательнности не помню. Тех же фирм ставил рулевые тяги с наконечниками и сайленты. Про запаску не помню. Ее не было, я не аморачивался ее наличием.
  13. Эта оптика была с цыганской хром подложкой. Вот такая http://www.ebay.com/itm/LED-DUAL-HALO-PROJECTOR-HEADLIGHTS-CHROME-GMC-SIERRA-1500-2500-3500-99-06-/161357685094?hash=item2591aae166&vxp=mtr Резину на эти диски однозначно, родные, кмк, вообще не о чем. По поводу проставок, они стояли еще когда я ее купил на 18" колесах. Я не думаю, что у сток дисков вылет меньше, чем у черных. Ступицы я менял за 2 года 1 раз. Шаровые 2 раза. Сайленты в передней подвеске все при покупке, т.к. их там вообще не было))) По поводу течи масла. А точно уверен, что это сальник? Там есть снизу такая хитрая трубка-заглушка на выход маслокулера как я понял, так вот из под нее подтекало масло, я снимал, сажал на герметик, помогало. Крутилки на климат стоковые должны были быть у Сергея, он писал, что лежали в бардачке)
  14. Жалею, потому что хороший машин. И продал по глупости своей. Тюнил не я. Я только поставил колеса, убрал дурацкий хром из передней оптики и поставил фонарики на крышу. А ты планируешь одеть нормальную резину или он так и будет на этой, от приуса?
  15. Поздравляю! Вернулся все-таки в Москву... Как я жалею, что продал его...
  16. Подножки на вкус и цвет. На мой взшляд слишком громоздкие, весят как чугунный мост, да и крепление фиговое - к подушкам кузова, все болты погнулись. А пару дюймов все равно надо добавить, я честно говоря не пониманию нелифтованных пикапов, только если это не минитрак.
  17. После продажи GMC я решил приобщится к миру овощей и даже купил GS, но через пару месяцев стало невыносимо скучно на нем ездить, хотя машинка замечательная. И душа начала требовать трак. Хотелось коротыша 3gen, но цены на них уж очень не нравились. И в очередной раз мониторя авто.ру я увидел его Dodge Ram SLT Laramie 1500 V8 5.9 Magnum. А на следующий день уже ехал на нем домой) Что могу сказать о нем? В двух словах - это старый американец, пластик в салоне ужасный, едет как корабль, жрет как конь. Данный конкретный экземпляр не сильно убит, скорее не ухожен. Немного приложил руки и починил: - заедающий механизм открывания борта - не открывавшуюся правую распашонку - текущий передий мост. Тут отдельная история. Предыдущий владелец, судя по всему куда-то въехал правым передним колесом. Причем так, что сломал крестовину и не придумал ничего лучше, чем приварить ухо от чего-то, толи от другой машины, толи от какого-то кардана. Сделали это криво, в следствии чего вал бил и ушатал сальник. Пришлось менять вал в сборе. - рулевые наконечники, втулки переднего стаба. - все масла, фильтра, свечи. - поставил 33 резину, т.к. на 31 было совсем страшно) - снял убогие подножки - поменял переднюю оптику, т.к. родная не светила совсем. - переварил выхлоп. Вывел под правый борт. Кат вырезан до меня. Вварил банку MG Race вместо родной, звук стал хороший) Из оставшихся косяков - немного покоцаный правый борт под бампером и одна задняя сдвижная форточка из плексигласа. таким я его купил На 33 резине А это со вторым моим белым ведром) В планах немного приподнять его (дюйма на 3) И поменять диски, м.б. резину. Ну и осуществить давнюю мечту - вывести выхлоп в кузов в виде 2 вертикальных труб.
  18. Продам 1 баллон. Остался от пикапа. Состояние отличное. Есть неглубокий боковой порез, видно на фото, на эксплуатацию никак не влияет. Москва 5000руб. 8-916-401-14-12 Виталий
  19. Отмечусь. Вроде американский, вроде трак )))
  20. Skywarrior

    Эксп?

    Самый самый вот где) http://www.f650pickups.com/
×
×
  • Создать...