Перейти к содержанию

Алгоритм работы света круглого каприса


Recommended Posts

Коллеги, расскажите пожалуйста как правильно, с завода работает головной свет.

У меня работает так:

Если зажигание не включено, то крутилка слева включает габариты и потом свет.

Если включить зажигание, то головной свет включается с любом случае и выключить его невозможно.

Это выглядит не нормально, когда при включенном зажигании загорается свет. Замечено, что он гаснет только после пяти секунд после выключения двигателя.

 

Прошу поясните как должно быть.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

возле кнопок 2 крутилки? \одна за яркость подсветки , а другая не ясно нафига? Выкрути ее в минимум-посмотри на результат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

возле кнопок 2 крутилки? одна за яркость подсветки , а другая не ясно нафига? Выкрути ее в минимум-посмотри на результат.

 

 

Мля! А у меня там одна крутилка

Замечено, что он гаснет только после пяти секунд после выключения двигателя.

 

Прошу поясните как должно быть.

 

 

От такого бы совсем не отказался, а то заипался писк этот слушать после выключения зажигания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ZZZ, огромное спасибо. Сохраню себе. А вообще, у меня есть родной английский мануал для этой машины, который шел в комплекте. его почитать у меня не дошли руки, ибо еще полные штаны счастья от покупки авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Коллеги, вот скажите, при открывали двери салона должен загорается плафон в крыше, лампы в ногах и плафоны в дверях? В моем Каприса как то не загорается, только если принудительно прокрались вверх регулятор яркости панели до щелчка. Думаю, что это не нормально. Должен же загорается свет в салоне при открытии двери?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллеги, вот скажите, при открывали двери салона должен загорается плафон в крыше, лампы в ногах и плафоны в дверях? В моем Каприса как то не загорается, только если принудительно прокрались вверх регулятор яркости панели до щелчка. Думаю, что это не нормально. Должен же загорается свет в салоне при открытии двери?

 

У меня загорается, яркость на минимуме стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня подсветка на максимальной яркости, свет в салоне включается при открытии двери. А после щелчка он не выключается. На минимальной - та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коллеги, вот скажите, при открывали двери салона должен загорается плафон в крыше, лампы в ногах и плафоны в дверях? В моем Каприса как то не загорается, только если принудительно прокрались вверх регулятор яркости панели до щелчка. Думаю, что это не нормально. Должен же загорается свет в салоне при открытии двери?

 

У меня загорается, яркость на минимуме стоит.

Мда, значит что то уколхозили в моей повозке. Буду фиксить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

включение подсветки салона при открытии дверей не зависит от яркости подсветки. проверьте, для начала, концевики

Ссылка на комментарий
Share on other sites

включение подсветки салона при открытии дверей не зависит от яркости подсветки. проверьте, для начала, концевики

 

 

+1. Скорее всего клеммы окислились. Зачистишь и заработает, если остальное цело и на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не нашли мы таки причину не включения света в салоне при открытии дверей. Только принудительно - правым колесом яркости панели.

 

Коллеги, скажите пожалуйста, какого цвета ставятся двунитевые лампы в передний габарито-поворотник. Это в фаре головного света которые. Бесцветные или желтые там лампы должны быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...