Перейти к содержанию

мой танк


Lillu

Recommended Posts

Привет мальчики.

Поздравте меня, со вчерашнего дня я владелец танка, под названием ЛИНКОЛЬН, 91 года рождения. Слон на колесах в городе, он не просто большой он ОГРОМНЫЙ (а сравниваю я с восьмеркой, на которой откаталась 2 года) он дллллиииннныыыыййй и шшширокий…. Но это так …эмоции…привыкну… наверное…через пол годика…

Сама покупка прошла не без приключений….все знают зверюшек таких, ленивцы называются, так вот, наши менеджеры в салоне очень близкие родственники этих зверюшек. Деньги за машинку были отданы еще 7 марта, а номера на машинку тока седня прикрутят, о чем можно говорить, они справку-счет неправильно заполнить умудрились, на третий день мы уже начали нервничать, даже пригрозили расторгнуть сделку, чем вызвали наконецто хоть какое-то шевеление… ну да ладно…..вечером буду учится ездить на танке…берегись Питер, я всю ночь учится буду :D

PS Боже…я опять чайник….зато я теперь БОЛЬШОЙ чайник….не….я САМОВАР теперь :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда приятно поздравить с нужным приобретением брата (пардон, сестру) - Американовода!!! :D

Удачи и долгой, счастливой совместной Автожизни! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все технические вопросы к xGhostу, он будет заниматься техподдержкой, я в машинке тока для красоты, ну и как личный водитель!!!! фото позже, вот помоемся, отпалируемся....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

ну чтож... авто по тихоньку приводицца в порядок... но в связи с ремонтом квартиры, свадьбой и всем прочим времени и денег на него выделялось крайне мало....

 

итак...

 

1. тормоза...

 

кто-то очень хитрый или очень злой в свое время решил переложить тормозные магистрали.. переложили.... в следствии чего трубка идущая от блока АБС к переднему правому колесу быстренько перетерлась и в первые же дни остались мы без тормозов.... очучения - шикарны.. скорость 60... тапка в полу.. летим вперед.... в процессе колхоза тормозов видимо были выкинуты за ненадобностью механизмы стояночного тормоза... совсем... и датчики абс.... ну и тросы стояночного естественно тоже....

 

2. топливная система...

 

видимо тотже негодяй при попытке переложить топливные магистрали умудрились положить ее так, что ОБЕ трубки замечательно перетерлись о вал руля... текло и пахло...

 

3. пневма

 

при просмотре машины она сидела на трубах... кнопку включали, стекло протирали.... не работает.. достал и разобрал блок... волосы шевелились даже в самых труднодоступных местах... половина проводов обрезана и заведена прямо в блок... остальная половина сгнила в местах крепления в колодках... сгнившие - перепаяны.. О ЧУДО!!! она заработала... правда как-то странно... один бок нормально - второй задран уж очень сильно.. в гажабнике была обнаружена подушка.. жывая.. заменили - все стало ровненько... вытащеная оказалась намного больше.. марку для чего она - определить не удалось..

 

4. кузов....

 

самое веселое.... при покупке я был готов что его не будет... и действительно.. карманов в багажнике - нет, днища - нет как класс...

 

 

 

60918789.jpg

ноги за водителем

60918812.jpg

лучче всего сохранилось место водителя

60918838.jpg

задний правый пассажир

60918887.jpg

передний пассажир

 

 

5. колхоз

проводка магнитолы шла от прикуривателя и соплями на передние колонки, задних колонок нет в принциапе, в процессе восстановления проводки под торпедай был обнаружен кусок провода длинной 53 см состоящий из ВОСЬМИ частей...

 

правый стеклоподъемник не работает.. в процессе инспекции выявлен деревянный стеклоподъебник...

 

 

продолжение следует...

 

ЗЫ вы все еще хотите американца начала 90-х за 4-5 килобакса? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не путаем дороги и климат.... на данном агрегате по всей видимости даже антикор родной.... а уж с суровым питерским климатом тут любое железо сгнивает на ура...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ вы все еще хотите американца начала 90-х за 4-5 килобакса? :D

 

Моя '92 ФКВ стоила $3200... Работало ВСЕ, кроме кондея, пришлось поменять 1 лист пола (а не все :( )... Продал за 5К с полной шумоизоляцией и ксеноном..

 

:D

 

В принципе да :D За ЭТО - не больше $2K.

 

нормальный фордовский пол начала 90-х. они почти все такие

 

Неправда, брателло.. См. выше, в натуре :D

 

нормальный фордовский пол начала 90-х. они почти все такие

Брешешь сабако! У меня на абоих пол нармальний.

 

Повезло... Обычно машина подгнивает над катализаторами - америкосы не доперли туда экраны поставить... Другой вопрос, что у рассмартиваемого ЛТК пола нет ВООБЩЕ - похоже, что машина несколько лет стояла с открытыми или разбитыми окнами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто мегажесть!! :D

 

а по поводу экранов над каталиками,предыдущий аратор не прав!

на моей он был! (а это 84 год!) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормальный фордовский пол начала 90-х. они почти все такие

 

Бред. На моей Вике 93 года пол был абсолютно живой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто мегажесть!! :D

 

а по поводу экранов над каталиками,предыдущий аратор не прав!

на моей он был! (а это 84 год!) :D

 

На моей Вике не было :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да они там, в евросоюзе, не поймут нифига в дырявых полах и ржавых помоях задорого :D а у нас это норма жизни :D

Давай местами меняемся. Через месяц как волк завоешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да они там, в евросоюзе, не поймут нифига в дырявых полах и ржавых помоях задорого :D а у нас это норма жизни :D

Давай местами меняемся. Через месяц как волк завоешь.

 

Вот почему ты такой злой :D

 

З.Ы. Что так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да они там, в евросоюзе, не поймут нифига в дырявых полах и ржавых помоях задорого :D а у нас это норма жизни :D

Давай местами меняемся. Через месяц как волк завоешь.

 

Вот почему ты такой злой :D

 

З.Ы. Что так?

цЫвилизация.Организованная преступность децентрализованна, люди выясняющие отношения только через суды, дорожные мусора берущие на лапу безумные суммы и то 7 раз перестраховавшись.И многое другое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...