Перейти к содержанию

Москва.Продам штатную магнитолу с mp3, новая


Dencat

Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Управление на руле работает,музло теперь ещё рубит в мр3,радио ипошит теперь в нормальных диапазонах!! :11: Вобщем я мегадоволен,а Dencatу Увахуха и Респект! :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Управление на руле работает,музло теперь ещё рубит в мр3,радио ипошит теперь в нормальных диапазонах!! :15: Вобщем я мегадоволен,а Dencatу Увахуха и Респект! :15:

Рад что понравилась :16: есть еще магнитола, звоните 89651586687

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Управление на руле работает,музло теперь ещё рубит в мр3,радио ипошит теперь в нормальных диапазонах!! :11: Вобщем я мегадоволен,а Dencatу Увахуха и Респект! :7:

Рад что понравилась :7: есть еще магнитола, звоните 89651586687

Она 1DIN или больше, интересует установка в jeep 84г.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Управление на руле работает,музло теперь ещё рубит в мр3,радио ипошит теперь в нормальных диапазонах!! :11: Вобщем я мегадоволен,а Dencatу Увахуха и Респект! :7:

Рад что понравилась :7: есть еще магнитола, звоните 89651586687

Она 1DIN или больше, интересует установка в jeep 84г.

1,5 din

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне скажет, в мой ZJ она встанет по подключению?

 

Подсветка зелёная ? С усилком моим сконектится?

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В мой WJ '00 встала с "доработкой напильником", о чём был честно предупреждён продавцом(Цена вопроса +320руб). Всё работает - радуюсь. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне скажет, в мой ZJ она встанет по подключению?

 

Подсветка зелёная ? С усилком моим сконектится?

Зеленая, поддерживает все штатное, в т.ч. управление на руле и штатный сд чейнджер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне скажет, в мой ZJ она встанет по подключению?

 

Подсветка зелёная ? С усилком моим сконектится?

Зеленая, поддерживает все штатное, в т.ч. управление на руле и штатный сд чейнджер

Я про колодку хотел узнать, они одинаковые? Старую балалайку достал, а новую вставил ? Просто некогда лезть провода искать где какой и куда какой. На руле у меня нет кнопок :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне скажет, в мой ZJ она встанет по подключению?

 

Подсветка зелёная ? С усилком моим сконектится?

Зеленая, поддерживает все штатное, в т.ч. управление на руле и штатный сд чейнджер

Я про колодку хотел узнать, они одинаковые? Старую балалайку достал, а новую вставил ? Просто некогда лезть провода искать где какой и куда какой. На руле у меня нет кнопок :6:

год выпука авто какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне скажет, в мой ZJ она встанет по подключению?

 

Подсветка зелёная ? С усилком моим сконектится?

Зеленая, поддерживает все штатное, в т.ч. управление на руле и штатный сд чейнджер

Я про колодку хотел узнать, они одинаковые? Старую балалайку достал, а новую вставил ? Просто некогда лезть провода искать где какой и куда какой. На руле у меня нет кнопок :6:

год выпука авто какой?

97 год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне скажет, в мой ZJ она встанет по подключению?

 

Подсветка зелёная ? С усилком моим сконектится?

Зеленая, поддерживает все штатное, в т.ч. управление на руле и штатный сд чейнджер

Я про колодку хотел узнать, они одинаковые? Старую балалайку достал, а новую вставил ? Просто некогда лезть провода искать где какой и куда какой. На руле у меня нет кнопок :13:

год выпука авто какой?

97 год

 

нужен будет переходник (у меня есть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам новую штатную магнитолу (Mitsubishi P05064000AB), подходит для Chrysler, Dodge,Jeep. Поддерживает cd, mp3, европейские радиочастоты,ловит четные и нечетные радиостанции. поддерживает штатное управление на руле. В комплекте: магнитола, коробка, крепежные болты, инструкция. Магнитола сделана в Японии. Нахожусь в Москве, могу отправить по России.

 

Цена: 2500 рублей телефон для связи: 89651586687

 

b7e8443ac34a.jpg

 

 

8337ab6f1d77.jpg

 

362960c38213.jpg

 

 

Также есть переходник для автомобилей со старой проводкой (до 2002 года выпуска).

 

c2e2db585fc7.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вверх. цена: 2500 рублей. новая магнитола в коробке с инструкцией и крепежными болтами. тел. 89651586687 также есть разъем-переходник для установки магнитолы в машины со старой проводкой до 2002 (2004 в зависимости от модели автомобиля) года выпуска

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто нить в курсе, на ШКК 91, встанет? и если встанет, то с какими усилиями по переподключениями в проводке и антенне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто нить в курсе, на ШКК 91, встанет? и если встанет, то с какими усилиями по переподключениями в проводке и антенне?

я думаю не встанет без распила панели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...