Перейти к содержанию

Помогите открыть дверь на FCV


Recommended Posts

1992 г.в.

Задняя правая.

Кнопку фиксатора выдернул нафик,внутренняя ручка сопротивляется,наружная само собой... :13:

 

Какие будут предложения по вскрытию?

Обшивку на захлопнутой можно каГто снять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1992 г.в.

Задняя правая.

Кнопку фиксатора выдернул нафик,внутренняя ручка сопротивляется,наружная само собой... :13:

 

Какие будут предложения по вскрытию?

Обшивку на захлопнутой можно каГто снять?

у меня было такое, но на 98-02 модельном

обшивка снималась с закрытой двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний диван снимай. Точнее подушку. Все шурупы, на которых крепится дверь "смотрят" в салон. Придётся поизгибаться, чтобы выкрутить. Но вроде можно. Есть сомнение только в том, как выйдут пластиковые направляющие, на которых обивка висит. Сама обивка снимается сначала чуть вверх, а потом на себя.

А ЦЗ никак? Совсем никак?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦЗ не работает чтоле?

если честно-то акум ещё не подключал,машинкО только приобрёл в слегка разобраном виде... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам в принципе ее вскрыть аккуратно надо? Если вскрыть закрытую машину надо, напишу в личку. Недавно свою сам вскрывал, ключи захлопнул в машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аккумулятор подключи и открывай через ЦЗ. Механизм там кондовый, работает, кмк, при любых обстоятельствах. Если тяги от моторчиков не оборваны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦЗ не работает чтоле?

если честно-то акум ещё не подключал,машинкО только приобрёл в слегка разобраном виде... :13:

не,из салона :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аккумулятор подключи и открывай через ЦЗ. Механизм там кондовый, работает, кмк, при любых обстоятельствах. Если тяги от моторчиков не оборваны.

просто со своей машины снимать не хочу чтоб не сбивать настройки,сегодня постараюсь с разборки забрать варту...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык 'прикурить' можно, не сбивая мозги... Блин, аккум с разборки- это совсем ахтунг...

дык разборка каГбЭ...слегка своя :) ...И вектра позавчера только приехала поляЦЦкая :) ,а там варта ампер на 100! :)

ХХто ж за него платить собиралсо? :1: Это ж как в фильме "Зелёный фургон"-во временное пользование самогон,гвозди и т.п.... :13:

Изменено пользователем Ваня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык 'прикурить' можно, не сбивая мозги... Блин, аккум с разборки- это совсем ахтунг...

дык разборка каГбЭ...слегка своя :) ...И вектра позавчера только приехала поляЦЦкая :) ,а там варта ампер на 100! :)

ХХто ж за него платить собиралсо? :1: Это ж как в фильме "Зелёный фургон"-во временное пользование самогон,гвозди и т.п.... :13:

ну дык... Вопросов больше не имею... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аккумулятор подключи и открывай через ЦЗ. Механизм там кондовый, работает, кмк, при любых обстоятельствах. Если тяги от моторчиков не оборваны.

сёня пробовал-хрена,токА стекло работает... :16:

а жужжит ппц-это нормально?

Кстати,а для чего кнопка которая рядом с кнопкой ЦЗ?

Изменено пользователем Ваня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-с... Тут могу скзаать вот что:

1. Кнопка рядом с ЦЗ - блокировка стеклоподьемников кроме водительского. Со стеклами можешь попробовать. Я б разобрал водительскую дверь. Там вся схема окон заведена на неё, может быть стекла не работают из-за выпадения проводка.

2. "ППЦ жужжит" - это значит что моторчик, тянущий защёлку двери почему-то с ней не соединён и крутит вхолостую.

3. На разборку двери ты, похоже, попал без вариантов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это значит что моторчик, тянущий защёлку двери почему-то с ней не соединён и крутит вхолостую

 

или зубчатый привод развалился внутри моторчика. он там пластиковый. чинить его практически не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так-с... Тут могу скзаать вот что:

1. Кнопка рядом с ЦЗ - блокировка стеклоподьемников кроме водительского. Со стеклами можешь попробовать. Я б разобрал водительскую дверь. Там вся схема окон заведена на неё, может быть стекла не работают из-за выпадения проводка.

2. "ППЦ жужжит" - это значит что моторчик, тянущий защёлку двери почему-то с ней не соединён и крутит вхолостую.

3. На разборку двери ты, похоже, попал без вариантов.

 

1.Та стёкла работают.Я ж просто спросил про кнопку.

2.вот и я о том....

3.я уже с этой мыслью смирилсО... :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это значит что моторчик, тянущий защёлку двери почему-то с ней не соединён и крутит вхолостую

 

или зубчатый привод развалился внутри моторчика. он там пластиковый. чинить его практически не имеет смысла.

та и хрен бы на него,но почему ж механически не открывается? :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вскрытие покажет. Моторчики если сдохли - не беда. Жигулёвские вполне адекватно заменяют родные. Цена - 100 рублей за штуку (примерно), то есть вполне терпимо.

Там внутри две "проволочные" тяги - одна на "пипку", вторая на ручку. Может у тебя они просто отпали? Механизм замка вряд ли так просто сломать...

Я думаю беда у тебя поправимая.

Изменено пользователем Котозверь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машин харьковский был или из другого города? А то в нашем поселке Х таких крокодилов и нет почти. Последний раз видел уже и не помню когда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там внутри две "проволочные" тяги - одна на "пипку", вторая на ручку. Может у тебя они просто отпали? Механизм замка вряд ли так просто сломать...

Я думаю беда у тебя поправимая.

 

вряд ли,если б отпали то наверное ручка открывания лёгкая как сопля была-а так сопротивляется на полпути.

Да конечно поправимая,просто лишние трудо-время-затраты,а там работы и так будь здоров...

Кстати,сегодня ещё чуток поигрался-методом прикладывания уха к горе-двери понял что там тишина при управлении ЦЗ,а аЦЦкий звук идёт из передней правой двери,но замок там работает чётко,не значит это что скоро он там умрёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.Машин харьковский был или из другого города?

2.А то в нашем поселке Х таких крокодилов и нет почти. Последний раз видел уже и не помню когда

1.Машин в апреле того года получил харьковский прописка но не куда не ездил-ждал перепила под эскалибур.Потом чё то у людей планы поменялись,и тепрь она моя,но предыдущие хозяева уже успели частично разобрать,при этом небрежно относились к частям которые им каГбЭ не должны были пригодиЦЦо для проекта.

2.Эт точно,в основном какие нить вайбы,300С и всевозможные лимузины переростки.

А твоя машина на аве?Пока как то тоже не попадалась...Заезжай в гости,каприскО тоже очень нравиЦЦО! :16:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1.Машин харьковский был или из другого города?

2.А то в нашем поселке Х таких крокодилов и нет почти. Последний раз видел уже и не помню когда

1.Машин в апреле того года получил харьковский прописка но не куда не ездил-ждал перепила под эскалибур.Потом чё то у людей планы поменялись,и тепрь она моя,но предыдущие хозяева уже успели частично разобрать,при этом небрежно относились к частям которые им каГбЭ не должны были пригодиЦЦо для проекта.

2.Эт точно,в основном какие нить вайбы,300С и всевозможные лимузины переростки.

А твоя машина на аве?Пока как то тоже не попадалась...Заезжай в гости,каприскО тоже очень нравиЦЦО! :{d

Молодец . Восстанавливай. А то у нас Каприсов и Вик наверно не больше 5 в городе.. Я Каприс забирал из Киева в 2006 г. Катаюсь в основном центр-пр.Ленина-Алексеевка. Мой тел. 0966033341

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...