Перейти к содержанию

куплю каприс вагон


Гость Stormwind

Recommended Posts

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :5: не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :5: не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

Обычное школоло, впервые что-ли? Ясно было с первых слов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :5: не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

ну и кто куда слился? чё за наезды? мне машина нужна и передумывать не собираюсь.

если я не пишу каждые 2 минуты - это не значит, что я не слежу за темой... да и что вам всем писать - один хрен ничего путного не пишете...

только языками чесать умеете... и чужой карман обсуждать... и решать за других, что им нужно... может еще решите за меня чем мне заняться на выходных и по жизни заодно? а то есть такое впечатление, что вы знаете меня лучше чем я сам(((((((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :5: не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

Обычное школоло, впервые что-ли? Ясно было с первых слов

 

ну да, без умной фразы ни куда.... мне 32 года... если чё, ссынок тебе-то скока? школу сам поди позавчера окончил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не парься, это ж Фридом! ))))) Каприс-сарай, реально редкая вещь! Искать, можно задолбаться. И, в означенном бюджете, будет состояние дров, ИМХО. Другие варианты не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :D не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

ну и кто куда слился? чё за наезды? мне машина нужна и передумывать не собираюсь.

если я не пишу каждые 2 минуты - это не значит, что я не слежу за темой... да и что вам всем писать - один хрен ничего путного не пишете...

только языками чесать умеете... и чужой карман обсуждать... и решать за других, что им нужно... может еще решите за меня чем мне заняться на выходных и по жизни заодно? а то есть такое впечатление, что вы знаете меня лучше чем я сам(((((((((

есть 7 круглых капризосараев либо соплатформенников...

 

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :) не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

Обычное школоло, впервые что-ли? Ясно было с первых слов

 

ну да, без умной фразы ни куда.... мне 32 года... если чё, ссынок тебе-то скока? школу сам поди позавчера окончил?

выпады про 32 года и бла бла бла людям построевшим с нуля кастомовый каприз с перфекционистским подходом наверно всетаки не уместны... Эсимос создатель протошпалы "ванилакроко", если че
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не парься, это ж Фридом! ))))) Каприс-сарай, реально редкая вещь! Искать, можно задолбаться. И, в означенном бюджете, будет состояние дров, ИМХО. Другие варианты не?

 

да я и не парюсь особо (просто я считаю, что некоторый народ ведет себя децл не корректно - ну да не хай с ними) - с форумом всё понятно...

машина, согласен, редкая... к сожалению... была надежда осуществить детскую мечту - давным давно была такая у соседа по подъезду... у него же, чуть позже, был дизель-субурбан 2500 - вот его и пойду теперь искать (не на этом форуме), коли с капрыськами не судьба... ну очень хочется настоящего фул-сайза...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :5: не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

ну и кто куда слился? чё за наезды? мне машина нужна и передумывать не собираюсь.

если я не пишу каждые 2 минуты - это не значит, что я не слежу за темой... да и что вам всем писать - один хрен ничего путного не пишете...

только языками чесать умеете... и чужой карман обсуждать... и решать за других, что им нужно... может еще решите за меня чем мне заняться на выходных и по жизни заодно? а то есть такое впечатление, что вы знаете меня лучше чем я сам(((((((((

есть 7 круглых капризосараев либо соплатформенников...

 

ну вот, что и требовалось доказать... покупатель слился до начаоа торгов :5: не нужна тебе такая машина Штормовойветер :5:

 

Обычное школоло, впервые что-ли? Ясно было с первых слов

 

ну да, без умной фразы ни куда.... мне 32 года... если чё, ссынок тебе-то скока? школу сам поди позавчера окончил?

выпады про 32 года и бла бла бла людям построевшим с нуля кастомовый каприз с перфекционистским подходом наверно всетаки не уместны... Эсимос создатель протошпалы "ванилакроко", если че

 

ну началось пиписько-измерение... :D:):9: :9: :9:

 

иди с этим в банк... (с) хф "Трасса 60"

Изменено пользователем Stormwind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

для реально бестолковых тридцатидвухлетних желающих сообщаю секретную справочную информацию...

 

1. одним интересующим вас автомобилем владеет Болт - он в него играет и 200 рублями его не заманишь

2. еще двумя Знаменитый и нереально харизматичный директор Автоамерики, его это тоже наверняка не устроит

3. одиним владеет очень приятный молодой человек Алексей из Ебурга, который присутствует здесь, для анализа рынка крайний раз использовалась цена от 300

4. розовым сараем владеет бывший предводитель паралельного американоводческого клуба - старый вредный дед не продаст)))

5. есть в мск серый вагон молодого человека, который сам по себе - его мало кто видел

6. в питере еще один у святогоубийцы - тот даже мне не продает(((

7. в питере один распилили в том году - рест ин пис

8. ну и четыре у меня - за указанный бюджет только машинокомплект

 

так что хотеть можете уважаемый че угодно, рекомендую на ибее поискать :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для реально бестолковых тридцатидвухлетних

 

пффффффффффф.... :5: смешной ты..... и умеешь с незнакомыми людьми разговаривать....

я обалденный, вагоновожатые все такие :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дежавю. Штормвинд, а у Вас нет родственника в Магнитогорске?

шотомиша???

 

Угу, стиль практически идентичный, только стойкости меньше

 

UPD

 

Черт, еще один фридомонелюбитель появился.

А вот купит клевый вагон за стописят, и все помрут ат зависти!!!!!!1111

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чета у меня ощущения, шо я чета пропустил :5:

 

вологодский за 112 тыщ никто не поехал забирать :5:

Коля!хватит рекламы-нам больше достанется.Я вот тебе завидую -у тя не тока шЫвралетовагоны есть.А я как запсливый хорек-всего по два..всего.

 

А ТС я думаю живет в орехово.И каприс он видел Костикса( тот что теперь мой) .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ТС я думаю живет в орехово.И каприс он видел Костикса( тот что теперь мой) .

Кстати да, похоже, только субур не дизель :15::13:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

слюни потекли рекой

Как то не внушают мне доверия машины, которые фоткают в сумерках...

А так, да, мячта!

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ТС я думаю живет в орехово.И каприс он видел Костикса( тот что теперь мой) .

Если только давно, я твой даже на парковку прятал :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...