Перейти к содержанию

Chevrolet Tahoe 410


ecstazz

Recommended Posts

И вот пополнение в семье - Chevrolet Tahoe. Купил его 2 октября, пригнал с Воронежа. Ну что сказать - состояние очень хорошее, не ржавый не гнилой, всё работает как надо. Прет как танк, высоко сидишь - далеко глядишь!)) Уже поменял фильтра и масло. ну по мере работ и просто свежии фотки буду выкладывать сюда иногда) Стоят счас газельвские амортизаторы - жестковато и потряхивает. Что поставить чтоб было мягче - но выдержало таху и 18е диски?

Такой он висел на авто.ру 5d53c5ff403a.jpg

bd8970497cee.jpg

а вот уже приехал в Ростов - 511a3d71d002.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо) по лс там 193 написано, хотя на самом деле почти так и есть - 200. Это же тби моновпрыск. А какой тюнинг снимать? Кенгурин мне нравится)) хром по бокам тоже)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый Тах! Мне с таким же кенгуром достался. Первое, что сделал - снял его.

почему? ведь если что , то при ударе пострадает не морда - а кенгурин царапнется - хорошая ж защита от тех кто подрезать хочет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый Тах! Мне с таким же кенгуром достался. Первое, что сделал - снял его.

почему? ведь если что , то при ударе пострадает не морда - а кенгурин царапнется - хорошая ж защита от тех кто подрезать хочет))

Снял-то я его только потому, что не нравится. Похож на спинку от кровати :5: .

Что касается защиты - это весьма условная защита. При незначительном столкновении с препятствием может согнувшись повредить крыло или капот. Так что, вместо незначительной вмятины или царапины на бампере можно получить более серьезные повреждения. А при серьезном ударе (тьфу, тьфу, тьфу) все-равно никак не поможет, а только усугубит последствия. Имхо, такого типа кенгуры имеют только декоративное назначение. Для действительной защиты нужны более силовые конструкции. А надо ли? Тахо и без всякого обвеса выглядит достаточно брутально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый Тах! Мне с таким же кенгуром достался. Первое, что сделал - снял его.

почему? ведь если что , то при ударе пострадает не морда - а кенгурин царапнется - хорошая ж защита от тех кто подрезать хочет))

Снял-то я его только потому, что не нравится. Похож на спинку от кровати :5: .

Что касается защиты - это весьма условная защита. При незначительном столкновении с препятствием может согнувшись повредить крыло или капот. Так что, вместо незначительной вмятины или царапины на бампере можно получить более серьезные повреждения. А при серьезном ударе (тьфу, тьфу, тьфу) все-равно никак не поможет, а только усугубит последствия. Имхо, такого типа кенгуры имеют только декоративное назначение. Для действительной защиты нужны более силовые конструкции. А надо ли? Тахо и без всякого обвеса выглядит достаточно брутально.

ну хз, пусть висит пока)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо) по лс там 193 написано, хотя на самом деле почти так и есть - 200. Это же тби моновпрыск. А какой тюнинг снимать? Кенгурин мне нравится)) хром по бокам тоже)

 

Если чо это вкусовщина все :5:

Я бы снял кенгурин, нашел бы родной гриль и поставил бы брутально пролетраские катки или даже штамповку с central caps ( не знаю как по нашему это http://i100.photobucket.com/albums/m25/del...77/Option3a.jpg )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

100% привязанная спереди дачная кровать портит весь вид. так аппарат :5: . последний год выпуска Настоящего Железного автомобиля

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...ну хз, пусть висит пока)

Да не, старик, дело частное... У каждого свое вИденье. Просто я не один кенгур примерял (кликни по ссылке в моей подписи). И не только на эту машину. В итоге пришел к однозначному выводу. А так - машина класс! Взял - она уже тебя не отпустит! Еще, более подробные фото не мешало бы. Салон там и прочее... Ну это так, для порядка.

ЗЫ: Почти близенцы у нас...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый Тах! Мне с таким же кенгуром достался. Первое, что сделал - снял его.

почему? ведь если что , то при ударе пострадает не морда - а кенгурин царапнется - хорошая ж защита от тех кто подрезать хочет))

на всякий случай, кенгурин при ударе лупит по ребру капота, чтобы поправить, надо расшивать металл... устриц ел((( как раз на 410... этот забор впереди только от тонких веток... и для птф, судя по профилю трубы очень тяжелые ставить не стоит... и по конструкции он не очень практичный, но это только мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел сегодня Ваш авто на Космонавтов, вы ехали от кольца Квадро. Зачетный авто! Поздравляю

да я там живу рядом) Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие стойки посоветуете поставить? а то счапс газелевские стоят - жестко и козлит ... хочется помягче чтоб --- эдельбрук? http://www.summitracing.com/parts/EDL-3403/ ... или ранчо? или кто еще что?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие стойки посоветуете поставить? а то счапс газелевские стоят - жестко и козлит ... хочется помягче чтоб --- эдельбрук? http://www.summitracing.com/parts/EDL-3403/ ... или ранчо? или кто еще что?

стойки бильштейн однозначно . 2500 на них едет сказочно просто как легковая машина на уровне шпалы . еще попробуй давление в шинах сделать 2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...