Перейти к содержанию

освещение салона


Recommended Posts

лампочка с какими харктеристиками ставится под плафон освещения салона, у меня ее нет, поэтому посмотреть негде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мануал есть? (там обычно в конце перечислены все типы лампочек, набрав в поисковике нужый индекс можно найти информацию)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.eautoworks.com/html/ORD-1-1-1-5086.cfm

Polarg M88 Super White Dome Light 10W

Description: M88 Dome Light Twin Pack 1.75inch For Domestic Vehicle Manufactory part no: 2112, 569, 578, 2122, 2142, 560

ItemNumber: 5086 - M88

For: For Most Car / For Most Car

M88_dome.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычные такие же но белые... на Маркизе скорее всего такие же, на американцах по моему все такие... кстати, а на жыгулях классике вроде похожие стояли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всю сеть перерыл, нигде нету никаких характеристик

 

а зачем характеристики? курсовую писать? :D если там плафон такой же, как на 92 годе, то одна продолговатая (смотри выше) и 2 5ваттные бесцокольные в map light

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а длину лампочки не подскажете? как сделан свет на круглой вике я не знаю. вполне вероятно, что так же. у меня, в хромированном корпусе, по краям штурманские лампы, в центре плафон, под которым лампа, похожая на предохранитель. она и ищется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а длину лампочки не подскажете? как сделан свет на круглой вике я не знаю. вполне вероятно, что так же. у меня, в хромированном корпусе, по краям штурманские лампы, в центре плафон, под которым лампа, похожая на предохранитель. она и ищется.

 

тазомагазины помогут - они одинаковы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каприсе другие.

Эт точно. Ни в одном магазине запчастей нет, сцуко. :D

Хорошо что у меня полицай, там дополнительно такая люстра на потолке, что аж слепит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а длину лампочки не подскажете? как сделан свет на круглой вике я не знаю. вполне вероятно, что так же. у меня, в хромированном корпусе, по краям штурманские лампы, в центре плафон, под которым лампа, похожая на предохранитель. она и ищется.

 

там же написано: "1.75 inch"

 

1.75х25.4=44мм (примерно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от жиги лампа коротковата - не хватает ~3 мм. таким образом получается, что длина необходимой лампы порядка 1,5 дюймов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошь дурить. Заезжай ко мне- у меня отличная есть , как раз длиннее чем жиговская милеметров на 5 . Новая, никуда не подошла. Вечерком к точке сборки Т-бирда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот об этом уже подумал :D

 

есть такие магазины, как Тритоны, Джип-автоклондайк, Канада-моторс - там такого добра навалом :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, заезжал недвано в автоклондайк, купил для форда лампочки со странными цоколями. Вроде такая фигня есть в наличии почти всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...