Перейти к содержанию

Требуется консультация по ШевиВэну


Nekkro

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12974731-2936b.html

 

Вот этот. Предложили обмен на Марковку. Я бы махнулся. Но о машине ничего не знаю. Осмотр невозможен: до Каменск-Уральского ой как неблизко. Может, кто-то знает эту машину? Что можно сказать по фоткам? Просто я в бусах вообще не шарю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одно можно сказать точно, его цена при хорошем состоянии не 580, а 350 тысяч. Тем более мотор пятак а не 5.7. :1:

салон перешитый смотриццо не очень, имхо

по фоткам кузов очень даже, и под капотом чисто.

а морда то совсем не '94 :1:

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена :1:

Кузов выглядит хорошо, салон с эстетической точки зрения ужасен

С карбом он напутал очевидно, тбай должен быть. Редко такой мотор на конвершн версии увидишь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почитал.

 

сравниваю со своим бывшим Субарбаном, у которого 7.3 был

 

предпочтительнее Linkoln Mark

 

тем более, что какая-то запутка с мотором.

 

я б не купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не 94-ый год,низы боковины скорей всего красили,наклейка,нижняя от вод.двери должна продолжаться вдоль всего борта,крыша ольдскул с окошками,это более ранние конверсии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На цену, думаю, обращать внимания не стоит, он готов один-на-один меняться, а Марка я никогда даже в 500 не оценивал ))) Т.е. речь идет о 350 тысячах, по сути.

 

А нет у нас никого с Урала, кто мог бы посмотреть этот агрегат?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12974731-2936b.html

 

Вот этот. Предложили обмен на Марковку. Я бы махнулся. Но о машине ничего не знаю. Осмотр невозможен: до Каменск-Уральского ой как неблизко. Может, кто-то знает эту машину? Что можно сказать по фоткам? Просто я в бусах вообще не шарю.

На авточеле есть роскошный бус белого цвета и цена в двое меньше. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12974731-2936b.html

 

Вот этот. Предложили обмен на Марковку. Я бы махнулся. Но о машине ничего не знаю. Осмотр невозможен: до Каменск-Уральского ой как неблизко. Может, кто-то знает эту машину? Что можно сказать по фоткам? Просто я в бусах вообще не шарю.

На авточеле есть роскошный бус белого цвета и цена в двое меньше. :9:

 

Так речь об обмене :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12974731-2936b.html

 

Вот этот. Предложили обмен на Марковку. Я бы махнулся. Но о машине ничего не знаю. Осмотр невозможен: до Каменск-Уральского ой как неблизко. Может, кто-то знает эту машину? Что можно сказать по фоткам? Просто я в бусах вообще не шарю.

На авточеле есть роскошный бус белого цвета и цена в двое меньше. :9:

 

Так речь об обмене :9:

 

салон какой то спартанский. совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу посмотреть

 

Посмотри, плз, как появится возможность - буду дьявольски благодарен! С меня вискарик при встрече :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу посмотреть

 

Посмотри, плз, как появится возможность - буду дьявольски благодарен! С меня вискарик при встрече :9:

постараюсь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как же мне нравится марк....мммм....но свой бус не поменяю....

 

по теме задумайсо :15: оно тебе надо????

 

посмотри поинтересней бусы ну те у которых музыка за 320 тыр стоит.. пи цене буса в почти 400...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотри поинтересней бусы ну те у которых музыка за 320 тыр стоит.. пи цене буса в почти 400...

Ага, пару месяцев назад музыки там стояло на 250 :15: . Видно за баксы покупалась, а он дорожает, скотина.

 

Ну а по теме: у него не подключен вакуумный аккумулятор, что ОЧЕНЬ ЛЕГКО устранимо. Имхо, не думаю, что остальное в более ухоженном состоянии.

И, да, это не 94 год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю оно того не стоит, лучше отличный Марк, чем сосущий денег автобус. Судя по тому как перешит салон, и в остальном все не идеально, а брать кузов для последующей перестройки за эти деньги не имеет смысла. На опыте покупки своего буса, считаю лучше поступить как Ковбой, взять недоделку за недорого и строить под себя. Потому что кузов усиливать с такой крышей по-любому придется (если уж хочется хорошо и надолго), ходовку скорее тоже надо будет доводить до ума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю оно того не стоит, лучше отличный Марк, чем сосущий денег автобус

 

Марк денег сосет только в путь ))) И убитый, и отличный, и идеальный, и какой угодно ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея хорошая - поменяться на автобус. Но не на этот. Он же лысый. Если б как у Филгуда был....

Ну вы прям как скажете))) мой канешн не лысый,но до состояния GOOD :9: © еще очень далеко.

Одно могу сказать определенно между марковкой и шваном нужно выбирать шван,затраты те же а толку в разы больше,марковка это вообще не о чем,как то так.

Если интересен хороший шван то рискну порекомендовать вот это http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=539&t=73874 на второй странице фото,на последней

предложение от хозяина,там только лицо крашено,но не думаю от того что была авария,комплектация редкая,GLADIATOR да и предложение сладкое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

люблю рассказы про семью Ельцина... тока автобусы были бордовые и кожаные... из двух оставшихся в гоне весной продавали от**ышь, на котором охрану по постам развозили за 750... целый так и стоит в углу пылится... не продают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Идея хорошая - поменяться на автобус. Но не на этот. Он же лысый. Если б как у Филгуда был....

Ну вы прям как скажете))) мой канешн не лысый,но до состояния GOOD :9: © еще очень далеко.

Одно могу сказать определенно между марковкой и шваном нужно выбирать шван,затраты те же а толку в разы больше,марковка это вообще не о чем,как то так.

Если интересен хороший шван то рискну порекомендовать вот это http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=539&t=73874 на второй странице фото,на последней

предложение от хозяина,там только лицо крашено,но не думаю от того что была авария,комплектация редкая,GLADIATOR да и предложение сладкое.

 

Чет морда у него ужасно сделана..

 

затраты те же а толку в разы больше,марковка это вообще не о чем,как то так.

 

Да-да-да, американские купе вообще ни о чем. И 6,5 секунд до сотни, и космическая внешность, и толпы народу на любой стоянке...это все ни о чем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да-да-да, американские купе вообще ни о чем. И 6,5 секунд до сотни, и космическая внешность, и толпы народу на любой стоянке...это все ни о чем.

в какой-то момент объем багажника перевешивает секунды до сотни и особенности дизайна. это взросление, что ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...