Перейти к содержанию

А в курсе ли бусоводы про существование Chevy Van 30 HD?


Cowboy V8

Recommended Posts

Копался на Ибэе, и наткнулся на диковинку. Сначала подумал, что колхоз, погуглил, оказалось, что серийная машина.

 

2EDC6FB9-8E6F-4B28-AB70-26EA29DB45B1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет морда длиннее, чем у обычных? или меня с утра подглючивает? о, блин, она еще и откидная? стырили идею у зила :11:

Изменено пользователем FroGGa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю из швана сделали трак.

судя по фоткам http://www.carsforsale.com/used_cars_for_s...500_121689692_2 вынос сделали для удобства доступа и м.б. более продвинутой системы охл)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мордак сразу не углядел, зачетный :11:

интересно там какой замок предусмотрен а то придешь утром а там уже все спи....но

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мордак сразу не углядел, зачетный :11:

 

Вот и я не сразу, долго не мог понять, что не так в привычной шваньей морде : ) Как я понимаю, это уже машины с полноценной рамой и крепким шасси, раз на их базе делали не только однообъемные кузова, но и всякие эвакуаторы и самосвалы. А у того же дома на колесах на фото выше диски пятиболтовые... Непонятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересная штука.. жаль, что сия телушка_за_полушку не здесь, а "за морем", откель перевоз, как известно- рупь..

 

 

 

 

Копался на Ибэе, и наткнулся на диковинку. Сначала подумал, что колхоз, погуглил, оказалось, что серийная машина.

 

2EDC6FB9-8E6F-4B28-AB70-26EA29DB45B1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

походу у него от швана тока решетка радиатора и фары)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

незнаю как там бусоводы (я тут беседовал с одним, узнал что на шване у него мотор "полицейский", коробка "40-ая", а не "30-ая" и, видимо, еще вагон заблуждений), а это называется P van, не HD -

ctv314.jpg

ctv315.jpg

если не видно, то размер глядя на который все возбудились 40,6'', против 29,6'' у G вана

 

шасси

ctv317.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игорек опять испортил всем утренний стояк :10::9: :9:

з.ы. по москве, кстати, таких парочка катаеццо. Адин рядом с шанхаем обитает, звук дабл экзауст - :):10: :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...