Перейти к содержанию

Барахолка продажа АА


Кабалеро

Recommended Posts

Я думаю есть смысл, чтобы этот раздел был виден только зарегистрированным пользователям.

Как и раздел - "Я и моя машина". Это возможно? Думаю ничего технически сложного в этом нет.

 

Срач, Треш, Угар - приветствуется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я против.

ЗЫ главное, чтобы отдельные личности не размещали там и в других местах форума откровенные фото девиц, а то опять на отдых придется отправить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я против.

ЗЫ главное, чтобы отдельные личности не размещали там и в других местах форума откровенные фото девиц, а то опять на отдых придется отправить.

Т.е. фото девиц только в специальной теме?

Забавно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я против.

ЗЫ главное, чтобы отдельные личности не размещали там и в других местах форума откровенные фото девиц, а то опять на отдых придется отправить.

Т.е. фото девиц только в специальной теме?

Забавно.

поясни чего забавного-то?

почему считаешь, что я зря удалил это фото?

знаешь зачем создан раздел "Барахолка - продажа АА"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поясни чего забавного-то?

Забавна логика удаления картинок.

 

почему считаешь, что я зря удалил это фото?

Потому что объявление фигня и драный боян.

 

знаешь зачем создан раздел "Барахолка - продажа АА"?

Для продажи Американских Автомобилей. И стеба :) А когда очень хочется кнопки понажимать, можно пойти помодерировать "Разговоры обо всем".

 

Предлагаю закрыть тему, вы будете при своем мнении, я при своем. А обсуждения действий модераторов караются очередным баном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаешь зачем создан раздел "Барахолка - продажа АА"?

Для продажи Американских Автомобилей. И стеба :) А когда очень хочется кнопки понажимать, можно пойти помодерировать "Разговоры обо всем".

 

Предлагаю закрыть тему, вы будете при своем мнении, я при своем. А обсуждения действий модераторов караются очередным баном.

 

я о том и говорю. барахолка для продажи АА. поверь мне, никакого удовольствия разгребать в барахолке потом стеб, срач, флуд и так далее не доставляет. хочется понажимать кнопки, можешь пойти в разговоры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а пичиму "Я и моя машина" только зарегистрированным доступен? Почему новички просто так не могут в реале узнать содержание сторой АА помои. На фсяких авто.сру мало чего правдивого написано. Думаю надо б снять занавес для общественности :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю закрыть тему, вы будете при своем мнении, я при своем. А обсуждения действий модераторов караются очередным баном.

Легко отделаться хочешь. А как же переубедить тебя? :9::10::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю закрыть тему, вы будете при своем мнении, я при своем. А обсуждения действий модераторов караются очередным баном.

Легко отделаться хочешь. А как же переубедить тебя? :9::10::9:

А надо? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему не сделать ветку со всеми продававшимися АА, распределив по маркам? Чтобы не задавали вопросы про одну и ту же машину в нескольких ветках. Типа Chevrolet Caprice 1991 г.в. продавался тогда-то тем-то, косяки такие-то. Если владелец на фридоме, то можно в этой теме давать ссылку на его тему с машиной, продал - отписался куда ушла машина и т.д. Все-таки не так много таких авто в Раше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разумно. И будет полезно как информационный материал для оценки машины, изучения спроса и т.п. для соклубников. Мне было бы интересно знать какие авто в зависимости от марки, состояния, комплектации, почем продались и как скоро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу извинить за советы, но самое удобное будет сделать авторынок на главной странице фридома с архивом и обсуждением на форуме, это будет аналогично с авто.ру. По моему это будет самое удобное для всх.. и для гостей и для пользователей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маниловщиной можно заниматься долго. Идей можно понапридумывать много.

У меня прямой вопрос: КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?

- КТо будет распихивать машины по разделам.

- кто будет поддерживать иерархическую структуру?

- КТо будет отслеживать, чтобы машины не дублировались?

Есть раздел - информация о просмотренных машинах. Что там? ТАм - флудострач. Один хрен, никто не читает правила и постит вопросы в разделе "продам".

Голосую против. Против всякой невыполнимой фееричной хреноты.

Отвечу и топик стартеру. Вопросом на вопрос. Ога, не без того. Зачем надо закрывать раздел от посторонних? Какая цель этим преследуется. Более того, считаю, что и раздел "я и машина" тоже стоит сделать открытым. Никаких секретов там нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...