Перейти к содержанию

АКПП БЬЮИК РИВЬЕРА


Recommended Posts

дубль.

Изменено пользователем ПАдоНаК (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ
Господин ПАдоНаК, прошу Вас ответить на мой вопрос по существу, подкрепить, так сказать, Ваше авторитетное заявление.

Написаное мной выше основано на многолетнем опыте работы мастером-приемщиком, а за тем и хозяином грузового автосервиса.

Прошу от Вас такой же четкий, развернутый ответ.

С уважением Александр.

Простите, а хозяином вы тоже работали .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господин ПАдоНаК, прошу Вас ответить на мой вопрос по существу, подкрепить, так сказать, Ваше авторитетное заявление.

Написаное мной выше основано на многолетнем опыте работы мастером-приемщиком, а за тем и хозяином грузового автосервиса.

Прошу от Вас такой же четкий, развернутый ответ.

С уважением Александр.

Так вы свой вопрос более конкретно сформулируйте.

Отдавая машину в ремонт меня не интересует весь технологический процесс.

Я прошу сделать диагностику и вынести вердикт в какую сумму мне ремонт обойдется.

Далее мастера начинают добросовестно ковырять автомобиль. Все вроде хорошо.

Но когда у меня начинают спрашивать какие углы развал-схождения необходимо делать на мой авто это извините за выражение писец.

Далее через две недели эксплуатации резина становится однобокой, потому как либо углы про...бали либо чё-та там забыли затянуть.

Когда отдавая на диагностику авто с просьбой посмотреть почему у меня загорелся чек у меня спрашивают где находится диагностический разъем этот пиз...

Когда не интересуются где находится разъем и втихую переломав треть салона в поисках этого самого разъема это писец.

Когда мой сосед работающий механиком на официале рассказывает про прецеденты когда из ремонта авто уезжали после замены масла в ДВС без того самого масла в ДВС это писец.

Когда стоимость замены ремня ГРМ изначально оценивается в одну сумму (равную цене у официала), а при окончании работ они видетели утомились и я должен рупь сверху это писец.

Когда мастера не затянули хомут ШРУСа и он у меня в итоге через неделю эксплуатации пыльник открывает доступ говнам с дороги в недра высокотехнологичного узла это писец.

Это ли не развод???

Не утверждаю что именно в вашем сервисе так делают.

Косяки бывают у всех, но когда эти косяки пачками вылезают повторными суммами в моем кармане это ли не развод???

Когда на сервисе жидкости меняют наполовину, например слив антифриз только с радиатора и долив вместо положенных 10л. только 4-5л. это ли не развод???

Ну,текста много, не спорю :D .

Только какое отношение весь этот текст имеет к обсуждаемому вопросу- не понятно.

Я описал стройную и логичную систему работы с клиентом, обкатанную в моей практике. Вы написали, что я не прав. Куда еще проще сформулировать вопрос: В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ? Ответьте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господин ПАдоНаК, прошу Вас ответить на мой вопрос по существу, подкрепить, так сказать, Ваше авторитетное заявление.

Написаное мной выше основано на многолетнем опыте работы мастером-приемщиком, а за тем и хозяином грузового автосервиса.

Прошу от Вас такой же четкий, развернутый ответ.

С уважением Александр.

Простите, а хозяином вы тоже работали .

Я и сейчас имею грузовой сервис.

Только сейчас подумал: "это он спрашивал и забыл знак вопроса поставить или реально, с завтрашнего утра я уже не хозяин... :D:9::9: "

Изменено пользователем ALLSOLO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господин ПАдоНаК, прошу Вас ответить на мой вопрос по существу, подкрепить, так сказать, Ваше авторитетное заявление.

Написаное мной выше основано на многолетнем опыте работы мастером-приемщиком, а за тем и хозяином грузового автосервиса.

Прошу от Вас такой же четкий, развернутый ответ.

С уважением Александр.

Так вы свой вопрос более конкретно сформулируйте.

Отдавая машину в ремонт меня не интересует весь технологический процесс.

Я прошу сделать диагностику и вынести вердикт в какую сумму мне ремонт обойдется.

Далее мастера начинают добросовестно ковырять автомобиль. Все вроде хорошо.

Но когда у меня начинают спрашивать какие углы развал-схождения необходимо делать на мой авто это извините за выражение писец.

Далее через две недели эксплуатации резина становится однобокой, потому как либо углы про...бали либо чё-та там забыли затянуть.

Когда отдавая на диагностику авто с просьбой посмотреть почему у меня загорелся чек у меня спрашивают где находится диагностический разъем этот пиз...

Когда не интересуются где находится разъем и втихую переломав треть салона в поисках этого самого разъема это писец.

Когда мой сосед работающий механиком на официале рассказывает про прецеденты когда из ремонта авто уезжали после замены масла в ДВС без того самого масла в ДВС это писец.

Когда стоимость замены ремня ГРМ изначально оценивается в одну сумму (равную цене у официала), а при окончании работ они видетели утомились и я должен рупь сверху это писец.

Когда мастера не затянули хомут ШРУСа и он у меня в итоге через неделю эксплуатации пыльник открывает доступ говнам с дороги в недра высокотехнологичного узла это писец.

Это ли не развод???

Не утверждаю что именно в вашем сервисе так делают.

Косяки бывают у всех, но когда эти косяки пачками вылезают повторными суммами в моем кармане это ли не развод???

Когда на сервисе жидкости меняют наполовину, например слив антифриз только с радиатора и долив вместо положенных 10л. только 4-5л. это ли не развод???

Ну,текста много, не спорю :D .

Только какое отношение весь этот текст имеет к обсуждаемому вопросу- не понятно.

Я описал стройную и логичную систему работы с клиентом, обкатанную в моей практике. Вы написали, что я не прав. Куда еще проще сформулировать вопрос: В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ? Ответьте...

если бы все мастера,были мастерами и работали на совесть,то не было бы таких тем. здесь противостояние потенциальных клиентов и хозяев рем.зон. или просто шарашек.а противостояние,просто так не бывает.значит есть причины.как вижу,я не одинок.что то за мастеров пока ни кто не заступился кроме таких же мастеров.

Изменено пользователем ziban (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы все мастера,были мастерами и работали на совесть,то не было бы таких тем. здесь противостояние потенциальных клиентов и хозяев рем.зон. или просто шарашек.а противостояние,просто так не бывает.значит есть причины.как вижу,я не одинок.что то за мастеров пока ни кто не заступился кроме таких же мастеров.

 

Бедные мы бедные! никто за нас не заступился.За нашу шаражку..

 

Гы ..знатное троллоло-нишеброд с йуристом против барыг сервисменоф.Те не кажется что на вас двоих смотрят как на клоунов в цирке? в отличии от вас -НАС то знает 90 % этого форума :D)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет никакого противостояния, есть просто чесание языками (руками об клаву) :D

Сервисмены (в просторечии-барыги) всегда будут для клиентов рвачами, как бы хорошо они не работали. Согласись, сам факт, что придется платить деньги удручает. А так как живем в России- это дорого. Я прекрасно тебя понимаю, дружище, в прошлом году сам ремонтировал АКПП на хруслере за 55тыр. Дорого, блин, но год прошел а оно все работает и ломаться не собирается. Я, вобщем-то, и отписался в твоей теме только поэтому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы все мастера,были мастерами и работали на совесть,то не было бы таких тем. здесь противостояние потенциальных клиентов и хозяев рем.зон. или просто шарашек.а противостояние,просто так не бывает.значит есть причины.как вижу,я не одинок.что то за мастеров пока ни кто не заступился кроме таких же мастеров.

 

Бедные мы бедные! никто за нас не заступился.За нашу шаражку..

 

Гы ..знатное троллоло-нишеброд с йуристом против барыг сервисменоф.Те не кажется что на вас двоих смотрят как на клоунов в цирке? в отличии от вас -НАС то знает 90 % этого форума :))

А че это вы так первозбудились???

Кстати... я ярлыки на незнакомых мне людей не приклеиваю.

Меня спросили в чем не правы, я в первых строчках разжевал, машину отдал на диагностику и ремонт, далее после полного цикла ковыряния в одном сервисе за свои деньги как понимаю должен получить исправный авто.

Если вы считаете что я не прав, ну что-же, видимо клиент всегда должен быть не прав.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы все мастера,были мастерами и работали на совесть,то не было бы таких тем. здесь противостояние потенциальных клиентов и хозяев рем.зон. или просто шарашек.а противостояние,просто так не бывает.значит есть причины.как вижу,я не одинок.что то за мастеров пока ни кто не заступился кроме таких же мастеров.

 

Бедные мы бедные! никто за нас не заступился.За нашу шаражку..

 

Гы ..знатное троллоло-нишеброд с йуристом против барыг сервисменоф.Те не кажется что на вас двоих смотрят как на клоунов в цирке? в отличии от вас -НАС то знает 90 % этого форума :))

А че это вы так первозбудились???

Кстати... я ярлыки на незнакомых мне людей не приклеиваю.

Меня спросили в чем не правы, я в первых строчках разжевал, машину отдал на диагностику и ремонт, далее после полного цикла ковыряния в одном сервисе за свои деньги как понимаю должен получить исправный авто.

Если вы считаете что я не прав, ну что-же, видимо клиент всегда должен быть не прав.

гыг..эт вы наверное цитатки перепутали.Мы с вами пока еще не ругались-у нас еще все впереди.

 

Обожаю чОрный пиар! тролим -тролим!!!.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы все мастера,были мастерами и работали на совесть,то не было бы таких тем. здесь противостояние потенциальных клиентов и хозяев рем.зон. или просто шарашек.а противостояние,просто так не бывает.значит есть причины.как вижу,я не одинок.что то за мастеров пока ни кто не заступился кроме таких же мастеров.

 

Бедные мы бедные! никто за нас не заступился.За нашу шаражку..

 

Гы ..знатное троллоло-нишеброд с йуристом против барыг сервисменоф.Те не кажется что на вас двоих смотрят как на клоунов в цирке? в отличии от вас -НАС то знает 90 % этого форума :))

А че это вы так первозбудились???

Кстати... я ярлыки на незнакомых мне людей не приклеиваю.

Меня спросили в чем не правы, я в первых строчках разжевал, машину отдал на диагностику и ремонт, далее после полного цикла ковыряния в одном сервисе за свои деньги как понимаю должен получить исправный авто.

Если вы считаете что я не прав, ну что-же, видимо клиент всегда должен быть не прав.

гыг..эт вы наверное цитатки перепутали.Мы с вами пока еще не ругались-у нас еще все впереди.

 

Обожаю чОрный пиар! тролим -тролим!!!.

Все, что нас не убивает- делает сильней! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно заметил что способ общения на этом форуме большинства форумчан напоминает борьбу ветряных мельниц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно заметил что способ общения на этом форуме большинства форумчан напоминает борьбу ветряных мельниц.

Выдыхай,выдыхай, бобер! (с)

Это просто общение мужиков. :)

Раз ты еще здесь- значит тебе нравится. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно заметил что способ общения на этом форуме большинства форумчан напоминает борьбу ветряных мельниц.

Не - мы тут должны , как блондинки, прелести шептать .

 

По поводу собирания дерьма в кучку и вброса в адрес чей-то:

меня интересует - теперь вам акп починит завод в Америке ?

Так што чем бузить - лучше бы честно сказали : "дяденьки, просьтите маленького засранца, не умею акп ремонтировать, и некогда научицца. Сделайте, занедорого, ну пожалуйста."

Лично я иногда 100 баксов беру за полный ремонт снятой и помытой коробки. С гарантией на несколько лет.

Всё от клиента зависит.

Йуристы плотют по-полной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если бы все мастера,были мастерами и работали на совесть,то не было бы таких тем. здесь противостояние потенциальных клиентов и хозяев рем.зон. или просто шарашек.а противостояние,просто так не бывает.значит есть причины.как вижу,я не одинок.что то за мастеров пока ни кто не заступился кроме таких же мастеров.

 

Бедные мы бедные! никто за нас не заступился.За нашу шаражку..

 

Гы ..знатное троллоло-нишеброд с йуристом против барыг сервисменоф.Те не кажется что на вас двоих смотрят как на клоунов в цирке? в отличии от вас -НАС то знает 90 % этого форума :))

А за подлизывания ваших кли...ков в темах вы предоставляете скидки на ремонт?

В отличии от Вас мы делом занимаемся , а не рейтинги на форумах поднимаем!

И в отличии от большенства говорим что думаем, и не на правах участия в междусобойчиках, а на правах таких же любителей американских авто как и вы!

И то , что зарегены , мы позже вас , и нет у нас времени на тусовках тусить ,не дает вам права коллективно рот затыкать если наша точка зрения отличается от вашей , ведь 80 процентов в наших двух темах были сообщения подлиный смысл которых - кто эти люди ,и как посмели тут свои точки зрения высказывть- это типа старенькие, а средненикие - так пнуть изпод тишка так, чтоб сопричастность почуствовать!

А конкретное отличие ремонтников - они на американских автомобилях деньги зарабатывают, а мы эти машины любим!

А ненависть такая к юристам , потому, что мы на ремонтниках денег зарабатываем,

далайте выводы господа!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Andrey тебе в помощь.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=124

 

+1. Об Андрее слышал много хороших отзывов.

Возбуждение насчет желания тс получить за вменяемые деньги хороший ремонт мягко говоря странно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы..сразу видно-йурист.

Никто так прохвессиАнально с ног на голову все не поставит.

Те не кажется что ты бесишся ток потому что в тебе не признали клиента? я же не считаю обязанным обслуживать клинических идиотов которые изначально пытаются мне доказать что они меня в порошОк сотрут.Я еще раз скажу-для того чтоб понять что перед тобой гавно -мне необязательно в него наступать-потому проще мне тя послать в пешее эротическое путешествие.

 

И еще -те не кажется что это вы вдвоем с нищебродом( я считаю что вправе его так называть-ибо он на себя эт сам примерил -и ему по моему нравится) -пытаетесь доказать группе людей давно объединенных тусовкой что один из них рукожопый барыга? не кажется ли ВАМ( это обращение к множественному числу) что для этого надо хотяб обладать хоть каким либо "весом", и дело тут не в кол-ве сообщений и не в сопричастности "средненьких.

 

Я тож могу написать какие "подвиги " я свершил.Ток те не кажется что хвалиться тем что ты в песочнице разрушил все куличики -лучше в собственном кругу себе подобных.А то ведь не всяк куличик построил 3 летний сопляк , эт раз.А во вторых с чего ты взял что взрослых дядек ваще интересуют ваши "детские" подвиги?

 

Andrey тебе в помощь.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=124

 

+1. Об Андрее слышал много хороших отзывов.

Возбуждение насчет желания тс получить за вменяемые деньги хороший ремонт мягко говоря странно.

 

Думаю что Андрей -тож откажет.По той ж причине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю что Андрей -тож откажет.По той ж причине.

 

Мейби.

Ремонт коробки имхо везде примеРнО одни и те же деньги. а результат почему то разный - вот люди и ищут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю что Андрей -тож откажет.По той ж причине.

 

Мейби.

Ремонт коробки имхо везде примеРнО одни и те же деньги. а результат почему то разный - вот люди и ищут

 

Дык никто ж не против поисков.Подход радует.Люди сами определяют систему жизненых констант - в которой при любом подходе делающий будет либо рвачем, либо уродом криворуким.

А если посмотреть внимательнее то ценообразование и подход к ремонту почти во всех конторах разнятся только в мелочах.Только чем меньше денег у клиента-тем сильнее он верит в волшебного дядю Васю .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю что Андрей -тож откажет.По той ж причине.

 

Мейби.

Ремонт коробки имхо везде примеРнО одни и те же деньги. а результат почему то разный - вот люди и ищут

 

Дык никто ж не против поисков.Подход радует.Люди сами определяют систему жизненых констант - в которой при любом подходе делающий будет либо рвачем, либо уродом криворуким.

А если посмотреть внимательнее то ценообразование и подход к ремонту почти во всех конторах разнятся только в мелочах.Только чем меньше денег у клиента-тем сильнее он верит в волшебного дядю Васю .

 

подход был озвучен как "хорошего адекватного мастера не рвача" - не вижу криминала)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы..сразу видно-йурист.

Никто так прохвессиАнально с ног на голову все не поставит.

Те не кажется что ты бесишся ток потому что в тебе не признали клиента? я же не считаю обязанным обслуживать клинических идиотов которые изначально пытаются мне доказать что они меня в порошОк сотрут.Я еще раз скажу-для того чтоб понять что перед тобой гавно -мне необязательно в него наступать-потому проще мне тя послать в пешее эротическое путешествие.

 

И еще -те не кажется что это вы вдвоем с нищебродом( я считаю что вправе его так называть-ибо он на себя эт сам примерил -и ему по моему нравится) -пытаетесь доказать группе людей давно объединенных тусовкой что один из них рукожопый барыга? не кажется ли ВАМ( это обращение к множественному числу) что для этого надо хотяб обладать хоть каким либо "весом", и дело тут не в кол-ве сообщений и не в сопричастности "средненьких.

 

Я тож могу написать какие "подвиги " я свершил.Ток те не кажется что хвалиться тем что ты в песочнице разрушил все куличики -лучше в собственном кругу себе подобных.А то ведь не всяк куличик построил 3 летний сопляк , эт раз.А во вторых с чего ты взял что взрослых дядек ваще интересуют ваши "детские" подвиги?

 

Andrey тебе в помощь.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=124

 

+1. Об Андрее слышал много хороших отзывов.

Возбуждение насчет желания тс получить за вменяемые деньги хороший ремонт мягко говоря странно.

 

Думаю что Андрей -тож откажет.По той ж причине.

да кто бесится, просто понял кто здесь чего стоит, я же в своей теме отписал, что у нищебродов не ремонтируюсь, поэтому и вопрос о вашем клиенстве, отпал сам собой, я привык обслуживаться в организациях , где клиент всегда прав , а не наоборот!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да кто бесится, просто понял кто здесь чего стоит, я же в своей теме отписал, что у нищебродов не ремонтируюсь, поэтому и вопрос о вашем клиенстве, отпал сам собой, я привык обслуживаться в организациях , где клиент всегда прав , а не наоборот!

 

Дять! ну что за деццтво ей богу? Эт не ты ушел-я тя послал.Не надо путать.И про нищебродов-как то не комильфо.Звучит прям как сам дурак.

А фраза про клиент всегда прав-имеет вторую часть которую всегда почему то пропускают-пока жив.

 

Так что желаю те дальнейших подвигов, и надеюсь никогда не познакомиться лично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да кто бесится, просто понял кто здесь чего стоит, я же в своей теме отписал, что у нищебродов не ремонтируюсь, поэтому и вопрос о вашем клиенстве, отпал сам собой, я привык обслуживаться в организациях , где клиент всегда прав , а не наоборот!

 

Дять! ну что за деццтво ей богу? Эт не ты ушел-я тя послал.Не надо путать.И про нищебродов-как то не комильфо.Звучит прям как сам дурак.

А фраза про клиент всегда прав-имеет вторую часть которую всегда почему то пропускают-пока жив.

 

Так что желаю те дальнейших подвигов, и надеюсь никогда не познакомиться лично.

надежда умирает последней , потом те, кто ее не оправдал,

Да, да , я понял здесь не клиент выбирает сервис, а сервис клиента, это прям как в одной теме про неадекватных продавцов автомобилей-а вы понимаете что это за автомобиль, не ,вам, я показывть не буду - вы недостаточно понимаете что это за автомобиль!

Изменено пользователем banderas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

Да, да , я понял здесь не клиент выбирает сервис, а сервис клиента, это прям как в одной теме про неадекватных продавцов автомобилей-а вы понимаете что это за автомобиль, не ,вам, я показывть не буду - вы недостаточно понимаете что это за автомобиль!

Нет -ты как свойственно йуристу тянешь все в выгодную тебе сторону.Я не отказываю клиентам.Я всего лишь отказываю тебе.А ты не являешся моим клиентом.По причине неадекватности восприятия вообще системы обслуживания.Я не испытываю сомнений что ты склочник и сутяга.И то что отгрыз кусок у какого то там дилера.Я не дилер-я в суд не пойду.И ты тоже.Сам задумайся над тем что написал про надежду.Оч. меня ты этим порадовал.

На том и покончим.Балаган этот считаю законченным.Модераторам предлагаю тему перенести в болтанку враздел йумор.

Изменено пользователем rewers22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так йурист доказал свою необходимость автосервису или нет ?

 

Если нет - то это хреновый йурист.

Пантушка , скорее всего.

Выложил свои мечты о покарании мерских замасленных червей,

от которых ЕМУ приходится оказаться быть зависимым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...