Перейти к содержанию

Chrysler Le Baron CONVERTIBLE V6, 3.0 1990


driver1

Recommended Posts

21-го мая прилетел в Мск и стал обладателем сего автомобиля

 

домой, в Архангельск, выехал из Мск в 21.00 21-го мая. проскочил нужный поворот на Мкад, кружил по Московским дорогам, в итоге в 12.00 22 мая прибыл в родной Архангельск, по пути остановленный полицией 4 раза (обошлось без штрафов))

доехал за 15 часов (1200км), расход по трассе 10 литров 92-го...

 

принимаю поздравления в общем....

 

по приезду в Арх первым делом (на следующий же день) поставил вайтволлы на колеса, не удержался)))

 

вот такой он красивый...

 

69117733603b.jpg

 

965ce67815d7.jpg

 

498445c09867.jpg

 

acbf39ca6465.jpg

 

5864ec704d7b.jpg

 

f8457577a908.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него тканевый салон? или кожа так причудливо выглядит на фотках?

Поздравляю, ессно. В свое время чуть не купил такой. Остановил только дизайн как бы сказать.. полок около заднего сиденья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон тканевый. все, которые с кожаными на автору - кожа в плохом состоянии. да и по опыту знаю, когда крышу откроешь (опустишь то бишь), постоит машина так на солнышке минут 10-15, да при жаре в +30 (такое в Архангельске тоже бывает, представьте), оччень неприятно для пятой точки, да и всего остального организма.. на раскаленную кожу садиться

а у этого кабрика еще и кондиционер есть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему то так и хочется сказать: Теперь ты первый парень на деревне! ;)

Но не в обиду городу или вас, просто фраза характеризует то что в на такой машине не возможно не выделятся!

Красивый автомобиль.

Хотя мне не нравятся авто +-90х годов, но этот очень понравился!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по дороге проблем не создал. 1200 км (из них порядка 400 по оччень плохому асфальту с ямами и выбоинами) преодолел за 15 часов ровно! при этом в сумме порядка часа потерял на общение с гаишниками - был остановлен 5 (!) раз за время путешествия! на посту сказали, что мои ТРАНЗИТЫ в розыске с 2001 года, хотя получены они были 20 мая 2011 года!!!!!!

 

почему я купил белый кабриолет - не хотел привлекать к себе слишком много внимания)))

 

до этого у меня был такой же красный)) турбовый и на механике. а я хотел автомат. вот и купил на автомате, 3 литровый. красивый)

 

про первого парня на деревне - это да))) равнодушных нет, когда я еду)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением , очень симпатичный авто, есть в нем что-то притягивающее. А вот флипера - это класс!!! :16: :D:D , машинка сразу наряднее смотрица, у мну тож такие стоят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший авто! чето я его упустил на автосру....

Вот тема обычно тащат в столицу из регионов культурные ценности, а ты значит нас обворовываешь :13::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорош!

Знакомый только что продал, год покатавшись, черного. Усталая машинка была. Состояние твоего внешне намного лучше.

Поздравляю брата-кабриовода с покупкой. Побольше солнечных деньков за сезон!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорош!

Знакомый только что продал, год покатавшись, черного. Усталая машинка была. Состояние твоего внешне намного лучше.

Поздравляю брата-кабриовода с покупкой. Побольше солнечных деньков за сезон!

 

 

черный это не Истринский случаем с серым потрепанным кожсалоном? я его тоже рассматривал как вариант, но общее состояние, цвет, отсутствие некоторых опций склонили меня к покупке белого

 

за поздравления СПАСИБО!!

Изменено пользователем driver1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS

Поздравляю, хорошая штука кабрик и 3,0 мотор !!! У меня был такой, тока стурбой маленький моторчик и красного цвета !! Самые приятные воспоминания !!! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, хорошая штука кабрик и 3,0 мотор !!! У меня был такой, тока стурбой маленький моторчик и красного цвета !! Самые приятные воспоминания !!! :9:

 

 

спасибо!

 

в прошлом году у меня тоже был красный, 2.2 турбо и на механике. ну не по американски это)))

 

вот и решил взять 3 литровый и на автомате!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ух ты! маладец. а я думаю - куда тебе шильды понадобились?

поздравляю!

а калеса нада менять, однозначно :9: 5х100ет30...35? :9:

 

кстати, шильдики приехали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением , очень симпатичный авто, есть в нем что-то притягивающее. А вот флипера - это класс!!! :9::9::13: , машинка сразу наряднее смотрица, у мну тож такие стоят.

 

 

Посоветуй,

 

реально хорошо держатся флипера? Стоит их ставить?

 

У меня тоже авто белий. Только в Москве зимой дороги таким дерьмом поливают, что флиппера точно наверное отвалятся вместе с кусками резины (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

флипера - это КРАСИВО. НО это не для каждодневной и уж точно не для зимней езды. зимой я уверен, что после мойки между флипером и покрышкой образуется лед, будет дисбаланс и проч

 

я езжу на кабрике по выходным и в хорошую погоду. бордюров опасаюсь, и то уже за месяц повредил 2 флипера. а что будет, если кататься каждый день???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Хорошо выглядит!

 

Мой первый АА был таким, только купе 2,5 л.

Не совсем был удачный проект (мягкоговоря) :15:

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

поздравляю. прикольно выглядет. мы с тобой почти братья, у меня тож белый только LX. 4 дверный седан ща на покраске стоит. скоро похвалюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...