Перейти к содержанию

как правильно отрегулировать вакуумный модуль на зажигании


Recommended Posts

Завтра собираюсь ставить новый распределитель MSD в инструкции так и не понял как правильно отрегулировать вакуумную хрень которая на нем стоит подскажите пожалуйста как жэто правильно сделать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а разве надо настраивать?

я аглицки знаю как там в анкете? - типа читаю и тюд со словарем - так вот мои попытки перевода показали что надо потому как може теряться эффективность с ростом оборотов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так покаж мануал.

скорее всего там про другое.

Вакуум просто идет на блок коррекции в мсд, а уж какой вакуум так что мотор выдаст, то и мсд получит.

 

Андрюша, перелогинься штоле! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вставляешь 6гранник из комплекта в дырочку и крутишь. у меня мэлори, но я думаю принцип тот же, в мануале было написано как надо крутить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а разве надо настраивать?

я аглицки знаю как там в анкете? - типа читаю и тюд со словарем - так вот мои попытки перевода показали что надо потому как може теряться эффективность с ростом оборотов

мне понадобилось регулировать. при резком нажатии на газ мотор запинался и стрелял в воздухан.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото ссылку дай

Скорее всего речь идет об угле опережения зажигания, стробоскоп тебе понадобится.

Изменено пользователем oleg.kulikov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото ссылку дай

Скорее всего речь идет об угле опережения зажигания, стробоскоп тебе понадобится.

нет, вакуумное опережение тоже регулируется. стробоскоп тоже понадобится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото ссылку дай

Скорее всего речь идет об угле опережения зажигания, стробоскоп тебе понадобится.

нет, вакуумное опережение тоже регулируется. стробоскоп тоже понадобится.

Мне почемуто кажется, что там надо крутить типа рестриктора, чтоб сгладить пульсации воздуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на фото ссылку дай

Скорее всего речь идет об угле опережения зажигания, стробоскоп тебе понадобится.

нет, вакуумное опережение тоже регулируется. стробоскоп тоже понадобится.

Мне почемуто кажется, что там надо крутить типа рестриктора, чтоб сгладить пульсации воздуха.

там тупо регулируется натяг пружины связанной с мембраной, которая тягает опережение. в результате получаются разные кривые уоз.

в исправном движке пульсаций вакуума во впуске нет.

Изменено пользователем kubanoid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

там тупо регулируется натяг пружины связанной с мембраной, которая тягает опережение. в результате получаются разные кривые уоз.

аа, хорошее решение.

 

в исправном движке пульсаций вакуума во впуске нет.

смотря из какого места взять. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...