Перейти к содержанию

Фруктовый микс


Recommended Posts

Изучал тут мат часть сегодня на p71interceptor и наткнулся прикольный микс ФКВ 92\98 :1: :

e5eca696a3a5.jpg

7027eb3f2edb.jpg

Я как то думал об этом, а всё оказалось так просто - крылья оставляем родные, а покупаем капот, оптику, переднюю пластиковую панель, бампер, брус вроде тоже другой и на всё про всё на ибэе прикинул выходит ок. 300 зелёных плюс доставка - и вот он красавец :D :

2badbad36819.jpg

Даже оптику бешенную можно подобрать :9: :

f0ad0a367d21.jpg

Так, что я всерьёз задумался, а как вам ;) ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну вообще класс :D , после такой пластической операции :1: люди прохожие вообще бошки сворачивать будут !

А, что касается решётки от 94 (блюющий смайлик) так это вообще уродство ;):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так как ведро ещё в стадии подготовки к покраске, то этот фейслифтинг окончательно добил меня :1: , последней каплей в этой делеме стала всплывшая откуда то фотка Марудера :D :

886a953a5630.jpg

67bc6a40030d.jpg

P.S. Ушёл плакать :D;):9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята спасайте , болезнь быстро прогрессирует и я уже не владею ей, во всём вина Марудера, я уже во сне вижу его жало на КВ , так , что извеняйте приверженцы стока - чему быть того не миновать- и ей там быть :O:):9::7::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...