Jump to content

Camaro 3 gen '92 RS 189ci

fall
 Share

Recommended Posts

Волей случая и при активной помощи моего хорошего друга SOD'а был приобретен данный экземпляр:

camaro1.jpg

camaro2.jpg

camaro3.jpg

Если кто может подсказать что либо по поводу восстановления 3 генов - буду премного благодарен ).

Поздравляю!Шикарный аппарат.Где нашёл?Сколько отдал если не секрет.Как можно больше фот надо!!!!!!!!!!!! :p :p :p:7: :7: :7: :7: :7::):15:

Если кто может подсказать что либо по поводу восстановления 3 генов - буду премного благодарен ).
Продал наконец-то)

Если будут вопросы -обращайся.

Гнилой не сильно, пола водителя нет почти, в основном все пролемы от долгой стоячки.

фото.

c9eb1facba1c.jpg

783f7785295d.jpg

0dad3fb9dc93.jpg

d736837ca4b7.jpg

Мотор долго не заводили, года 3 примерно, в итоге после часа танцев с бубном все заработало, трамблер на 180 градусов и правильный порядок ВВ проводов.

По поводу нашел - SOD подсказал. Ценник - секретно. ((( Больше фот - не вопрос - http://fall.nevapoker.com/pics/

спасибо за поздравления )

гниль - присутствует - основная часть - пол водителя (отсутствует ))) ):

http://fall.nevapoker.com/pics/IMAG0195.jpg

А подсказать если сможете - то по вопросу подвески - что стоит брать из однотрубного газа, и какие пружинки брать - машина лежит на брюхе...

Неплохо сохранилась.Шторка на заднем стекле :7:

Поздравляю.Ставь вэ-8 :)

дооооо красава) Bright Blue если его не перекрашивали, хороший цвет

как я понимаю машинко в питер увезли?

по поводу подвески говорю из практики - газ в топку. Эта машина никогда не будет управляться как скайлайн, только если кузов ужестить неподетски. А жесткая подвеска только хуже сделает всему остальному.

У меня монро масляные и пружины стоковые. только все новое и то жестковато. На брущатке трамвайной все зубы вышибает. Может со временем помягче станет но пока хз. Подвеска без проблем на саммите заказывается или ебее. Ориентировочно 700 у.е. за 4 стойки и 4 пружины. Если че стучи в л.с. подскажу че как. А вообще добро пожаловать в нашу палату)))

Вот это аппарат,поздравляю! :7:

Внешне вроде не приколхожен.

Спасибо. Да, колхоз пока не замечен вообще - так что это несомненное везение.

Неплохо сохранилась.Шторка на заднем стекле :)

Поздравляю.Ставь вэ-8 :15:

Спасибо. Через шторку нихрена не видно зато ). В8 в ближайшее время не планируется (1год) но потом - вполне возможно )

поздравляю.

будут вопросы, обращайтесь. SOD в курсе.

Спасибо, обязательно обращусь )

дооооо красава) Bright Blue если его не перекрашивали, хороший цвет

по поводу подвески говорю из практики - газ в топку. Эта машина никогда не будет управляться как скайлайн, только если кузов ужестить неподетски. А жесткая подвеска только хуже сделает всему остальному.

У меня монро масляные и пружины стоковые. только все новое и то жестковато. На брущатке трамвайной все зубы вышибает. Может со временем помягче станет но пока хз. Подвеска без проблем на саммите заказывается или ебее. Ориентировочно 700 у.е. за 4 стойки и 4 пружины. Если че стучи в л.с. подскажу че как. А вообще добро пожаловать в нашу палату)))

Да, машина в Питере. Кузов то как раз буду делать более жестким - так как насколько я понимаю это слабое место всех 3 генов. Но насчет жесткости возможно ты и прав - потому как мне показалась машина достаточно плотной на моей подвеске, уже порядком не молодой видимо... Так что может с газом я и погорячился - просто привык что обычно стоковые аморты никуда не годятся ...

а ты стоковые оригинальные аморты врят ли найдешь. KYB и Monroe более распространены. Если повезет то и заказывать оттуда не придется (по парт номеру у наших российских дистрибуторов кой че в наличии всегда есть, правда задорого), но они вполне себе ничего.

Шторка кстати алюминевая? я думал такая тока у меня есть)

Edited by KEFIROFFU4 (see edit history)

а ты стоковые оригинальные аморты врят ли найдешь. KYB и Monroe более распространены. Если повезет то и заказывать оттуда не придется (по парт номеру у наших российских дистрибуторов кой че в наличии всегда есть, правда задорого), но они вполне себе ничего.

Шторка кстати алюминевая? я думал такая тока у меня есть)

Гнаться за оригиналом нет никакого смысла, aftermaket запчасти вполне неплохо работают.

Шторка пластиковая, не уверен что оригинальная, но подходит хорошо.

Вопросик есть - дворники должны _так_ медленно тереть стекло? Или это именно проблема моего мотора дворников?

Машина в Питере очень давно, тут мы ее и купили, только в области.

на моем KYB GR2 и свежие пружины. после кэприза кажется что по стиральной доске катаешься. немного можно давлением в колесах поиграться.

к дворникам у меня претензий нет.

Спасибо. Аморты явно буду менять - но это не первоочередная задача. Сейчас надо сделать так чтобы машина хотя бы сама выезжала и заезжала в гараж - чтобы можно было выезжать на улицу, готовить машину к сварке и заезжать обратно )) (у меня просто въезд в гараж с небольшим препятствием - уже почти непосильным для ужасно низкой посадки камаро)

Саня, может пока, для въездов и выездов, установить между витками пружин проставки?

насчет дворников скорее всего дело в моторе.

насчет пружин спроси у Миши шалуна тут http://my-camaro.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=25

они на V8 зато в москве. Машинка будет чуть жестче чем должна быть, ну и на будущее пригодятся. Я на таких ездил на V6, нормально.

сильно высоты не хватает для препятствия?

Edited by KEFIROFFU4 (see edit history)

насчет дворников скорее всего дело в моторе.

насчет пружин спроси у Миши шалуна тут http://my-camaro.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=25

они на V8 зато в москве. Машинка будет чуть жестче чем должна быть, ну и на будущее пригодятся. Я на таких ездил на V6, нормально.

сильно высоты не хватает для препятствия?

Ну, пол сантиметра ))) Да там не особо проблема конечно можно и досочки подложить - но это не дело по питерским дорогам ездить с таким клиренсом ))

клиренс должен быть нормальным. у меня при парковке к 20см бордюру бампер не задевает. если ближе подъехать то упрется телевизором но зато губа не цепляет. надоело ее красить. но у меня еще и колеса не маленькие 255/60

По поводу нашел - SOD подсказал. Ценник - секретно. ((( Больше фот - не вопрос - http://fall.nevapoker.com/pics/

спасибо за поздравления )

гниль - присутствует - основная часть - пол водителя (отсутствует ))) ):

http://fall.nevapoker.com/pics/IMAG0195.jpg

А подсказать если сможете - то по вопросу подвески - что стоит брать из однотрубного газа, и какие пружинки брать - машина лежит на брюхе...

Мои поздравления ( или соболезнования) ! Успехов в вотановлении

Досталась наерн тыр за 60-100, больше за сие чудо я бы не дал :11:

Самый быстрый и бюджетный вариант по восстановлению http://motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6...d=p4506.c0.m282