Перейти к содержанию

fall

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о fall

  • День рождения 06.01.1985

Информация

  • Город
    Spb

fall's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Боюсь что мне нужен полный комплект ( Думаю просто куплю в финке раз нету. Всем спасибо )
  2. У меня друг едет в Москву. Забрал бы через него - звони +7 9ЗI 288 1ЗЗ7 или в личку.
  3. А от 5,7 не подойдет? К сожалению не подойдет. Подходит то понтиака 3.4, квадратного блейзера 2.8...
  4. Каябы - да, с регулировкой - дорогие. Есть без регулировки - гораздо дешевле. Основной посыл был в том, что надо сразу брать каябу, а не экспериментировать с монро, ацделко и прочим УГ. Если кондея не было - сложно понять его прелести. У меня вот тоже люка не было ни на одной машине до некоторого времени. А сейчас считаю, что это очень полезный девайс Ну у меня есть опыт использования каябы и мне он понравился. Так что видимо буду заказывать каябу 2хтрубный газ. но это позже - пока ищу стартер - у моего развалилось пластиковое колечко на задней крышке стартера и он проехал ротором по обойме крепления щеток - сжег себе половину обмоток ротора... так что видимо замена.
  5. собственно сабж. Желательно в Питере )
  6. Кондей меня беспокоит в последнюю очередь - у меня ни на одной тачке не было кондея - и жил прекрасно... А вот по поводу полиуретана и стоек - точно надо делать. ПС вышеописанные каябы совсем не бесплатные ) зато думаю держать будут супер
  7. Ну вот и договорились )
  8. кстати пока суть да дело могу одолжить книжку. общепознавательного характера, но для первого знакомства подойдет. Как удобнее встретиться? Где, когда? Или звони +7 931 288 1337.
  9. Хмм. Видимо под шторкой еще и стекло грязное ))) А вообще главное сначала разобраться с пружинами и электрикой. Потом с кузовом ) Так что до езды задом еще далеко )))
  10. Ну такой вариант конечно возможен - но где кайф от восстановления своими руками - это же все таки хобби, а не работа - там я соглашусь с простым и результативным методом - а если делаешь для души ... тогда можно и поковыряться.
  11. Ну у меня тоже не изолента стоит ) Но бампер нижней губой от земли сантиметров на 5, 10 максимум. Что собственно говоря совершенно неприемлемо. И еще сегодня боролся со встроенной противоугонной системой, как только она начала работать пропало задающее на стартере )) Вобщем как все обычно - плохая масса, отваливающиеся контакты, закисшие разъемы... Работы еще конечно прилично. Но в первую очередь - вставить в цепь VATS резистор - штатный ключ скоро прикажет долго жить и заводить машину будет нечем ))
×
×
  • Создать...