Перейти к содержанию

fall

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fall

  1. Боюсь что мне нужен полный комплект ( Думаю просто куплю в финке раз нету. Всем спасибо )
  2. У меня друг едет в Москву. Забрал бы через него - звони +7 9ЗI 288 1ЗЗ7 или в личку.
  3. А от 5,7 не подойдет? К сожалению не подойдет. Подходит то понтиака 3.4, квадратного блейзера 2.8...
  4. Каябы - да, с регулировкой - дорогие. Есть без регулировки - гораздо дешевле. Основной посыл был в том, что надо сразу брать каябу, а не экспериментировать с монро, ацделко и прочим УГ. Если кондея не было - сложно понять его прелести. У меня вот тоже люка не было ни на одной машине до некоторого времени. А сейчас считаю, что это очень полезный девайс Ну у меня есть опыт использования каябы и мне он понравился. Так что видимо буду заказывать каябу 2хтрубный газ. но это позже - пока ищу стартер - у моего развалилось пластиковое колечко на задней крышке стартера и он проехал ротором по обойме крепления щеток - сжег себе половину обмоток ротора... так что видимо замена.
  5. собственно сабж. Желательно в Питере )
  6. Кондей меня беспокоит в последнюю очередь - у меня ни на одной тачке не было кондея - и жил прекрасно... А вот по поводу полиуретана и стоек - точно надо делать. ПС вышеописанные каябы совсем не бесплатные ) зато думаю держать будут супер
  7. Ну вот и договорились )
  8. кстати пока суть да дело могу одолжить книжку. общепознавательного характера, но для первого знакомства подойдет. Как удобнее встретиться? Где, когда? Или звони +7 931 288 1337.
  9. Хмм. Видимо под шторкой еще и стекло грязное ))) А вообще главное сначала разобраться с пружинами и электрикой. Потом с кузовом ) Так что до езды задом еще далеко )))
  10. Ну такой вариант конечно возможен - но где кайф от восстановления своими руками - это же все таки хобби, а не работа - там я соглашусь с простым и результативным методом - а если делаешь для души ... тогда можно и поковыряться.
  11. Ну у меня тоже не изолента стоит ) Но бампер нижней губой от земли сантиметров на 5, 10 максимум. Что собственно говоря совершенно неприемлемо. И еще сегодня боролся со встроенной противоугонной системой, как только она начала работать пропало задающее на стартере )) Вобщем как все обычно - плохая масса, отваливающиеся контакты, закисшие разъемы... Работы еще конечно прилично. Но в первую очередь - вставить в цепь VATS резистор - штатный ключ скоро прикажет долго жить и заводить машину будет нечем ))
  12. Ну, пол сантиметра ))) Да там не особо проблема конечно можно и досочки подложить - но это не дело по питерским дорогам ездить с таким клиренсом ))
  13. Боже. Ну пока нормальные пружины не куплю видимо так и прийдется сделать )
  14. Спасибо. Аморты явно буду менять - но это не первоочередная задача. Сейчас надо сделать так чтобы машина хотя бы сама выезжала и заезжала в гараж - чтобы можно было выезжать на улицу, готовить машину к сварке и заезжать обратно )) (у меня просто въезд в гараж с небольшим препятствием - уже почти непосильным для ужасно низкой посадки камаро)
  15. Гнаться за оригиналом нет никакого смысла, aftermaket запчасти вполне неплохо работают. Шторка пластиковая, не уверен что оригинальная, но подходит хорошо. Вопросик есть - дворники должны _так_ медленно тереть стекло? Или это именно проблема моего мотора дворников?
  16. Спасибо. Да, колхоз пока не замечен вообще - так что это несомненное везение. Спасибо. Через шторку нихрена не видно зато ). В8 в ближайшее время не планируется (1год) но потом - вполне возможно ) Спасибо, обязательно обращусь ) Да, машина в Питере. Кузов то как раз буду делать более жестким - так как насколько я понимаю это слабое место всех 3 генов. Но насчет жесткости возможно ты и прав - потому как мне показалась машина достаточно плотной на моей подвеске, уже порядком не молодой видимо... Так что может с газом я и погорячился - просто привык что обычно стоковые аморты никуда не годятся ...
  17. SOD меня слегка опередил )
  18. По поводу нашел - SOD подсказал. Ценник - секретно. ((( Больше фот - не вопрос - http://fall.nevapoker.com/pics/ спасибо за поздравления ) гниль - присутствует - основная часть - пол водителя (отсутствует ))) ): http://fall.nevapoker.com/pics/IMAG0195.jpg А подсказать если сможете - то по вопросу подвески - что стоит брать из однотрубного газа, и какие пружинки брать - машина лежит на брюхе...
  19. Волей случая и при активной помощи моего хорошего друга SOD'а был приобретен данный экземпляр: Если кто может подсказать что либо по поводу восстановления 3 генов - буду премного благодарен ).
×
×
  • Создать...