Перейти к содержанию

И о магнитоле на Капризе вопрос...


Recommended Posts

Всё хорошо, но хочется музыки хорошей. Насколько я понял, в Каприске стоит с завода не 2-х диновая магнитола, а 1,5 диновая? Так? И что делать? Кто нибудь что-нибудь предпринимал? :D Резать не хочется панельку... Можно ли заказать 1,5-шку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я поставил магнитолу 1 дин + намордник для нее с кармашком сверху (чтоб дыркой не смущать никого) после доработки бокарезами намордник встал на штатные крепления и притянул магнитолу. (1.5 диновые магнитолы несколько шире чем 1 диновые, и крепить их нужно длинными болтами, не перетягивая, чтобы не залесть в "мясо" магнитолы, а с намордником-рамкой эта проблема отвалилась). говорят есть такие намордники не с кармашками а с подстаканниками, но я не нашел.. купил от КИА спортэдж, цена вороса 500 р. машина Люмина, но, я думаю, врядли магнитолы АК Делко отличаются габаритами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше купить переходник пластиковый и поставить обычную. Выбор больше при меньшей цене и лучших параметрах. Единственный вариант если ты мечтаешь о чейнджере в головном устройстве то покупай большую. Резать если и придется, то весьма незначительно. Что-то я первый раз слышу о 1.5диновых магнитолах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, такие есть, однозначно. Насколько я знаю на Шеви Тахо с завода идут 1,5-шки. Ну чтож, бум искать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почти во всех америкосах 1.5 DIN магнитолы. (Япония - 2 DIN)

Из 1.5 DIN магнитол представленных на нашем рынке есть только Akai и тот уже модель 2х летней давности. которую сеичас днем с огнем не сыскать. Да и искать ее не следует, т.к. она жутко убогая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=1246 :D

 

Я уже админам весь моск проел - пусть починят поиск! Темы старше 2 месяцев в результаты поиска не выводятся, даже если установлен флажок "за последний год"! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил в таху двухдиновую с телевизором, резал морду и переставлял управление печки. Гиморно, но встает. Сверху зеленое стекло - там часы. Токо стекло сначала светлое очень попалось. С черно-зеленым - очень даже смотрится

P7230041.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...