Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Recommended Posts

Сегодня,после зимней спячки,выехал покататься.Суть вот в чем.Когда в движении жму на газ все нормально,бросаю педаль газа,загорается чек,нажимаю,тухнет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня,после зимней спячки,выехал покататься.Суть вот в чем.Когда в движении жму на газ все нормально,бросаю педаль газа,загорается чек,нажимаю,тухнет.

 

масла уровень смотрел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масло поменял,но и на старом масле тоже самое.В коробке,гидроусилителе,антифриз все в норме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня,после зимней спячки,выехал покататься.Суть вот в чем.Когда в движении жму на газ все нормально,бросаю педаль газа,загорается чек,нажимаю,тухнет.

У меня тоже самое на вике было. Заменил коробку, долил масла, получше закрутил клему аккумулятора и вроде чек пропал. Такие симптомы из-за клемы тоже могут быть..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...
Ребята.сделал самодиагностику скрепкой.Показывает коды 21,24,85,92. Что это и что надо делать?

 

Хренасе ты год диагностику делал...)))

Если я не ошибаюсь, 21 - Engine Coolant Temperature (ECT), 24 - Air Charge Temp sensor (ACT), 85 - Canister Purge Solenoid, 92 - Heated Exhaust Gas Oxygen sensor (HEGO) (кислородный датчик).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята.сделал самодиагностику скрепкой.Показывает коды 21,24,85,92. Что это и что надо делать?

 

Хренасе ты год диагностику делал...)))

 

убило :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я ездил и так вроде бы не на что не влияет. Что это за датчики и где они стоят,подскажите. А то мож у меня что нибуть не правильно работает а я и не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это ты же барыжишь говном в воронеже?

Мля! Тимур!жжош напалмом :1:))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это ты же барыжишь говном в воронеже?

 

Не не я. Другой Сергей,встречался с ним один раз,смотрел Олдс у него.Или ты думаеш что в Воронеже только один Сергей?

Изменено пользователем ssergei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...