Перейти к содержанию

регулировка отопителя салона 300м


Recommended Posts

очередной трабл! печка стала дуть только вперед, переключение на экране отображается а дует только в передние сопла. И перестала регулироваться температура, ставишь на 16 всеравно горячий дует!! подскажите что делать!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вакуум искать...

нахуа? там лектрическое всио.

насколько я помню там если все исправно-то бывает надо калибровку делать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вакуум искать...

нахуа? там лектрическое всио.

насколько я помню там если все исправно-то бывает надо калибровку делать..

как сделать калибровку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у тебя автоматическая ATM

34547584834f.jpg

Диагностика/калибровка.

1.Поставить на ручной тормоз и трансмиссию в паркинг. Запустить двигатель. Установить на ATC температуру 75F (необходимо для того , что бы при дальнейшей диагностике не перепутать с кодом неисправности).

2. поверните против часовой стрелки до выключения ручку скорости оборотов моторчика печки. Одновременно нажмите и удерживайте кнопки floor, mix, front defrost. Светодиоды ATM начнут мигать, указывая, что началась калибровка/диагностика. Они будут мигать пока не закончится проверка кодов ошибок.

3. Если ATM исправна и нет кодов, то система возвратится к нормальному действию. Если есть сохраненные коды, то они будут показаны на дисплее где указана температура 75F, в виде двухзначного номера. Для выхода из калибровки/диагностики необходимо выкл. зажигание. Чистка кодов после устранения неисправности происходит откл. батареи на время более 10 мин.

e3a414530834.jpg

Изменено пользователем Владимирский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если у тебя автоматическая ATM

34547584834f.jpg

Диагностика/калибровка.

1.Поставить на ручной тормоз и трансмиссию в паркинг. Установить на ATC температуру 75F (необходимо для того , что бы при дальнейшей диагностике не перепутать с кодом неисправности).

2. поверните против часовой стрелки до выключения ручку скорости оборотов моторчика печки. Одновременно нажмите и удерживайте кнопки floor, mix, front defrost. Светодиоды ATM начнут мигать, указывая, что началась калибровка/диагностика. Они будут мигать пока не закончится проверка кодов ошибок.

3. Если ATM исправна и нет кодов, то система возвратится к нормальному действию. Если есть сохраненные коды, то они будут показаны на дисплее где указана температура 75F, в виде двухзначного номера. Для выхода из калибровки/диагностики необходимо выкл. зажигание. Чистка кодов после устранения неисправности происходит откл. батареи на время более 10 мин.

e3a414530834.jpg

нажимаю как написано не входит в калибровку!держу три кнопки нажатыми почти минуту! авто должно работать или достаточно зажигание включить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот.

Это ты правильно сказал - " Уважаемый".

Тока забыл в конце добавить "пожалуйста".

Но я сёдня добрый, меня девушко поцеловала,

Поэтому я тибе скажу - там есть блок управления, управляющий всякими воздухами, лампочками и тд,

С обратной связью и памятью.

Поэтому и был задан вопрос - оно ездиет ( то есть - " всё остальное - в порядке?")

Видишь, сколько много букаф надо истратить, для того, что бы ты осознал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот.

Это ты правильно сказал - " Уважаемый".

Тока забыл в конце добавить "пожалуйста".

Но я сёдня добрый, меня девушко поцеловала,

Поэтому я тибе скажу - там есть блок управления, управляющий всякими воздухами, лампочками и тд,

С обратной связью и памятью.

Поэтому и был задан вопрос - оно ездиет ( то есть - " всё остальное - в порядке?")

Видишь, сколько много букаф надо истратить, для того, что бы ты осознал

оно ездит через раз,по желанию.бывает по двое суток не могу завесьтит из-за иммобилайзера.пробовал на заведенном кнопки тыркать , не входить,нажимаю две (панель и микс ) меняется значение с цельсия на фаренгейт.возмможно не работает этот блок управления?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 years later...

Уважаемые, подскажите, при диагностике вышла ошибка 36. Обдув постоянно только фронтально, в лицо. Что делать при такой ошибке, что она означает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...