Перейти к содержанию

Black on Black Lincoln Mark VIII


Stig

Recommended Posts

здарова народ. не нашел я тут как то историй про марка, и решил изложить свою.

купил я авто в июле 2009. до его покупки год искал именно СВОЙ экземпляр. ну так что бы сесть и понять - МОЁ.

достался он мне в состоянии на 4. нет нет, техничка у него была идеальная(не считая пара косяков которые я уже устранил), мотор работает идеально, коробка ровненько так переключает, без рывков, новая подвеска, салон вообще шикарен(все таки родной пробег 98 тыщ миль и машину не насиловали). но из косяков был кузов. кто то видимо ударил с ноги в бочину - вмятина, убитая решетка была и не было значка багажника. про начавшую гнить дверь, пороги, коцки на бамперах и мелких таких 4-5 вмятинках по кругу(из пневматики чтоли стреляли?!) я промолчу.

в общем пришел на смотрины, прокатился, везде пощупал, везде полазил и оставил залог.

ох этот автомобиль... он будоражит мое сознание уже больше 7 лет, с того момента как такого же купил мой пахан. собственно поэтому я и понял что именно такую машину я и хочу. этот звук, кикдаун, его необычный вид притягивающий внимание.. этот авто шикарен по всем параметрам. безупречен. но тут конечно имхо, потому что и для кого то каприз - идеальная машина.

проблем у меня с ним не было. фатальных. проблемы были скорее во мне. потому что вскоре начались финансовые проблемы, и я никак не мог сделать кузов и купить в конце концов новые тапки на него(ибо родные снежинки убоги). за почти 2 года обладанием авто - 8 месяцев он стоял. стоит и сейчас, на стоянке недалеко от места где вскоре оживет новой жизнью. хотя как оживет.. поменять все фильтра, масла, свечи, инж почистить, тормоза по кругу и поставить новый задний верхний рычаг. ВСЕ. все работы которые его сейчас ждут(это чтобы техничка была безупречной). оттуда поеду варить пороги(кстати есть тут умельцы?) и сразу в закрытую камеру приводить кузов в состояние 5+. кстати еще каталики вырежу нафиг.

было много у меня идей что с ним сделать внешне. вплоть даже до того чтобы убрать всю пневму и захерачить назад колеса аля дрэг кар. "тупо" подумал я однажды и понял что все оставлю все как есть.. это марк. он такой какой есть, не надо в нем что то менять. но вот от хрома я все таки избавлюсь.

в общем машина меня радует. радует настолько что избавлятся я от него не собираюсь. даже когда в планах было вернуться на родину в чехию, я собирался его забрать с собой. но так сложилось, что вернуться туда сейчас я не могу. или не хочу, не знаю, ибо занимаюсь я творческой деятельностью и тут в москве у меня поперло) точнее начинает переть, ибо нашел я себя относительно недавно.

кароче к началу лета мой конь будет полностью готов жечь резину на московских и подмосковных улицах. как все будет готово, выложу свежие фото. думаю вам понравится. хотя мне плевать кому там понравится а кому нет, это моя машина и главное что он радует меня, остальное лишь лирика.

единственный его минус, это 290 лошадей по птс. недавно пришел налог, я был озадачен)

и еще, бывший владелец клянется что с машиной там что то мутили и в реале у него 318 кобыл. не знаю насколько это правда, но разгон у него на секунду быстрее чем заявлено официалами.. проверено неоднократно.

в общем принимайте. форум у вас забавный, народ интересный. ибо читаю я тут давно..

 

ЗЫ. я либо очень глуп, либо слеп.. как тут фото залить?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

например на radikal.ru заливай, а сюда ссылки.

 

пытаюсь сейчас с этим радикалом разобраться, но сайт тупит.. не загружает..

а как вариант - иначе? без ссылки а сразу непосредственно фото?

 

о, ошибку только что выдал. видно радикал не вариант

Изменено пользователем Stig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот ещё вариант savepic.ru

непосредственно на форум фотки не вешаются, только на сторонние хранилища.

 

 

спасибо) сейчас попробую выложить фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, от хрома надо срочно избавляться, всё портит.

И обклеить матовой плёнкой, вот тогда будет и круто, и супер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, от хрома надо срочно избавляться, всё портит.

И обклеить матовой плёнкой, вот тогда будет и круто, и супер.

 

1)хром там уставший, а клеить китай чтобы облез через год.. не вариант.

2)хотел матовой всего обклеить. объяснили почему этого делать не стоит.. обклею лишь несколько деталей. будет гармонично смотреться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фотках негры ночью уголь тырят :13:

 

 

про регулировку яркости на мониторе что нибудь слышал? :5:

у меня все отлично видно. но да, фото чб и немного затемненные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ж, Саша, дай Бог тебе удачи. Главное, чтобы твой Марк поменьше стоял на месте. Летом, во всяком случае. :13:

 

Ремонт кузова понадобится вдумчивый, и заодно бы заглянуть в сервис, продиагностить кое-что... Ну, я тебе как-то говорил и по телефону, и лично - что именно :5:

 

В маске Джейсона менты не тормозят? :5:

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что ж, Саша, дай Бог тебе удачи. Главное, чтобы твой Марк поменьше стоял на месте. Летом, во всяком случае. :5:

 

Ремонт кузова понадобится вдумчивый, и заодно бы заглянуть в сервис, продиагностить кое-что... Ну, я тебе как-то говорил и по телефону, и лично - что именно :)

 

В маске Джейсона менты не тормозят? :)

 

 

спасибо артем, хоть раз от тебя доброе слово услышал) летом он кстати не стоял у меня) но этим летом было тяжело, с неработающим то кондиком.. :5:

на самом деле там с кузовщиной проблем не будет, главное пороги сделать да дверь сменить.(а может просто я ко всему по жизни просто отношусь?)

мммм.... не помню про что ты говорил.. напомни)

хах)) нет, в маске ни разу)

ЗЫ. извини за наезды, то ли настроение было у меня не айс, то ли просто крышняк поехал как обычно. в общем не будем ругаться.. мир? :):13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ. извини за наезды, то ли настроение было у меня не айс, то ли просто крышняк поехал как обычно. в общем не будем ругаться.. мир? :5::5:

 

Peacе, конечно. :)

Про "мммм.... не помню про что ты говорил.. напомни" - мне не понравился звук двигателя.

Про "на самом деле там с кузовщиной проблем не будет, главное пороги сделать да дверь сменить" - я тоже был оптимистом, пришлось три (ТРИ!) раза все переделывать, да и не все так просто, как кажется на первый взгляд...

 

Гррр, скорее бы конец апреля и снег бы весь сошел... Хочу за руль Маркоффки... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ. извини за наезды, то ли настроение было у меня не айс, то ли просто крышняк поехал как обычно. в общем не будем ругаться.. мир? :9::5:

 

Peacе, конечно. :9:

Про "мммм.... не помню про что ты говорил.. напомни" - мне не понравился звук двигателя.

Про "на самом деле там с кузовщиной проблем не будет, главное пороги сделать да дверь сменить" - я тоже был оптимистом, пришлось три (ТРИ!) раза все переделывать, да и не все так просто, как кажется на первый взгляд...

 

Гррр, скорее бы конец апреля и снег бы весь сошел... Хочу за руль Маркоффки... :13:

 

 

странно, мне наоборот казалось что ты сказал "да, хороший двигатель" :) на самом деле там все банально просто, мою машину тоха неплохо знает(у него и буду делать все), а уж ему я верю на слово :5:

да, я помню как ты с кузовом еб..ся! :) но тут проблема уже скорее в кузовщиках. мало достойных. потому я сам своего делать буду. опыт есть, руки как показала практика из того места. (может все бросить и пойти работать кузовщиком? :) )

а чего сейчас уже не катаешь? дороги вон уже норм, можно и прокатиться на мощщи) хотя бы дашь ему немного просраться перед тем как юзать каждый день)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего сейчас уже не катаешь? дороги вон уже норм, можно и прокатиться на мощщи) хотя бы дашь ему немного просраться перед тем как юзать каждый день)

 

Я его даже в дождь не катаю. :13: А сейчас вместо дорог - водопады :5: Марк должен быть красивым и чистым. Либо должен стоять в сервисе и готовиться быть таковым, имхо :5: Как Ягуар XJ, например. И прочие фанкары.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего сейчас уже не катаешь? дороги вон уже норм, можно и прокатиться на мощщи) хотя бы дашь ему немного просраться перед тем как юзать каждый день)

 

Я его даже в дождь не катаю. :5: А сейчас вместо дорог - водопады :5: Марк должен быть красивым и чистым. Либо должен стоять в сервисе и готовиться быть таковым, имхо :) Как Ягуар XJ, например. И прочие фанкары.

 

 

повезло однако машине с хозяином :):13: ты ему еще дождевичок такой гламурный сделай, чтобы навярника не промок стоя на улице :)

насчет водопадов прав, реально есть места где вода выше порогов.. в москве не знаю, но недавно по дороге в домодедово я в такую лужи и попал..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтобы навярника не промок стоя на улице :13:

 

Он в теплом вентилируемом паркинге стоит :5: Когда насчитал за последние полгода пять новых царапок на Гаторе (который как раз во дворе живет), понял: правильно делаю, что не паркую Маркоффку на улице.

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если есть такая возможность..) я бы тоже хотел чтобы рядом с домом была такая парковка. но увы..

да, обычную краску не так жаль как хамелеон.. все таки там уже не подкрасишь. хотя знаешь, моего марка урод на автобусе задел так, что краска слезла до родного цвета бампера.. стоял себе на стоянке никого не трогал.. когда увидел очень расстроился. но подумал "все равно красить", немного успокоился

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моего марка урод на автобусе задел так, что краска слезла до родного цвета бампера.. стоял себе на стоянке никого не трогал.. когда увидел очень расстроился. но подумал "все равно красить", немного успокоился

 

Ну, у меня такие же мысли были, когда Марку порог пропорол об высоченный бордюр, слегка забыв, что еду не на Гаторе. :5: И сейчас на царапки на Гаторе смотрю и думаю, один хрен красить и полировать летом. Так что пох :13::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моего марка урод на автобусе задел так, что краска слезла до родного цвета бампера.. стоял себе на стоянке никого не трогал.. когда увидел очень расстроился. но подумал "все равно красить", немного успокоился

 

Ну, у меня такие же мысли были, когда Марку порог пропорол об высоченный бордюр, слегка забыв, что еду не на Гаторе. :5: И сейчас на царапки на Гаторе смотрю и думаю, один хрен красить и полировать летом. Так что пох :5::)

 

 

будешь и его красить?

хамелеон? :)

а что в итоге с порогом марка?? кстати напомни плиз к кому тут с форума обратиться по этому поводу.. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

артем, ты кстати не надумал махнуться решетками? все таки твоему больше хром подойдет, а мне все равно черная нужна. обидно будет в шикарном состоянии решетку покрывать пленкой..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина конечно красивая, но фото лучше бы цветные

 

 

будут в цвете когда кузов будет говорить о том что это породистое авто, а не вагина с сифилисом. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

моего марка урод на автобусе задел так, что краска слезла до родного цвета бампера.. стоял себе на стоянке никого не трогал.. когда увидел очень расстроился. но подумал "все равно красить", немного успокоился

 

Ну, у меня такие же мысли были, когда Марку порог пропорол об высоченный бордюр, слегка забыв, что еду не на Гаторе. :5: И сейчас на царапки на Гаторе смотрю и думаю, один хрен красить и полировать летом. Так что пох :5::)

 

 

будешь и его красить?

хамелеон? :)

а что в итоге с порогом марка?? кстати напомни плиз к кому тут с форума обратиться по этому поводу.. :13:

 

Гатор-то? Скорее, подкрашивать. И никакого хамелеона, мне безумно нравится его родной цвет.

В итоге в пороге Марка вскрылась давно зревшая дыра. Пороги (оба) в результате были заменены.

Насчет них - к Димону. Ник - Димон :)

Решетка - согласен, но мне лень ее снимать :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...