Перейти к содержанию

Stig

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stig

  1. это я к тому что можно пригнать из ближайших стран в лучшем состоянии и за небольшие деньги. так как кэдди мне нужен на время)
  2. нет фоток.. ну а доки легко найти?
  3. нордстар это который уже 4.6. есть еще 4.9, но он не такой динамичный.. как этот проводок найти?
  4. я в общем то не особый любитель седанов.. но из всех что представлены 90-х годов, он самый эффектный.
  5. собственно что меня интересует в севилле.. болячки, слабые места, что чаще ломается, можно ли делать самому или ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен сервис? в общем то свои машины я сам делал, и продолжаю ибо руки откуда надо(другим не доверяю). скажем возможно ли купить движок если не в отличном, то в хорошем состоянии. что там со стартером(тот что мне сейчас предлагают с неработающим..), что по подвеске... хотелось бы конечно прочитать достойный ответ..
  6. сколько будет стоить 2 стекла в двери на марк восьмой?
  7. извиняюсь, а как понять это "личная переписка"? всмысле почему запрещно? или тут некий подтекст?
  8. а пальто спецом чтобы все скрыть и другие не завидовали)))
  9. ну вот такой ниггер вариант вообще не катит. у обезьян нету чувства стиля. они просто портят вещи...
  10. ты ген2 чтоли брать хочешь? ну вот этот марк мне как раз мордой не нравится. не вышел он.. задница и салон у него на высоте.. а с мордой прогодали..) имхо конечно же) смотриться он максимум на 18 катках, и то, 18 для него уже много) слишком жесткий будет.. только родные. ну или хотя бы 17)
  11. тут не "пробуют". тут - профессионалы. да ты че? ну нифига себе
  12. "у кого больше сообщений"... детсадовцы блеа))) письками мериться не пробовали?
  13. ахиренные номера на эльде :16:
  14. Не мне. Жене. Типа машина простая и проходимая и надежная. женщин не понять.. она у тебя любит экстремальный отдых? или пробки по поребрикам объезжает?)
  15. спасибо но это еще не с любовью..) покупай марка! я думаю отличное дополнение к твоей коллекции будет)
  16. Не актуально уже. Ты написал про мятую бочину, вот мне и вспомнилось это корыто. ну при внимательном прочтении того что я написал выясняется что вмятина от удара ноги) тут видимо йети ему в дверь зафигачил а почему не актуально? уже уехал оттуда? так бы я поговорил с ним, да выкупил наверное..
  17. ну не люблю я японские машины.. Я тоже. За редким исключением. И даже эти исключения лишены души и харизмы. вот вот! какая в них харизма? нет ее. душа? у японцев нет души(с) так чем же тогда тебе патруль приглянулся?
  18. ну не люблю я японские машины..
  19. неее. моя сифилисная вагина не с помятой дверью) и регион у меня 190 ты где его нашел такого?? адрес можешь дать?
  20. Не, ну если там реально двигло и КПП перебраны, причем нормально и с гарантией, а пневма и электрика - в порядке, то why not? Сделать кузовню и ездить, цена-то смешная. Хороший вариант на самом деле, у меня даже жена заинтересовалась, хотя она хочет Таху или Патруль вот именно что цена смешная! еще и 20-ку можно скинуть будет) таха крутой мобиль самого прет! но все же пофигатору он проигрывает. по люксовости конечно. но брутал еще тот.. ты съезди да посмотри машинку) там вроде только крыло дырявое да пороги сделать. покрасить в цвет кузова да полирнуть. ну и руль перешить стоит наверное..) что с техничкой я вообще без понятия) знаю что кто то тут эту машину однажды в бесхозные выкладывал) щас наверное не найду(страницу не помню), там неплохие фотки были ЗЫ. патруль в топку!!!
  21. ога, тоже ее заметил) еще подумал "КАК ТАК?! " но зато красный
  22. Нафиг, обожаю красный, малиновый цвета. Я бы и Марк в такой покрасил, и Рейнджа, и ЛТК http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9506155-1046.html покупай! в доп. к красному пофигатору) я вот если честно когда начал копить на кугар для своей ненаглядной, постоянно смотрел в сторону еще одного марка.. ну прет он меня. 3,14здец как прет.. в итоге и кугар не купил, и бабки на "ветер" пустил) блин, лучше бы тогда марка начал делать, щас бы не парился
  23. да ладно, покрасил бы и его в хамелеон! было бы круто тебе их как меняли? гнули новые или на разборе взял?? ок, щас его поищу) пасиб) на самом деле там ничего сложного) я ее в гараже поменял, снял бампер,(кстати в бампере было докуя грязи ) поставил решетку и обратно бампер. единственное с чем была проблема это с клипсами. смотри, я уже скоро к тохе в гараж его перегоню, там и разберу его(потому что потом на эвакуаторе в покрасочную камеру повезу). кстати сам значок на решетке золотой у меня. не колхоз при чем, с какой комплектации я не знаю. брал у саши. кстати мы с ним договорились махнуться потом, ибо он вроде как хотел его себе оставить, но пока не получилось как то.. там сами договоритесь тогда
  24. будут в цвете когда кузов будет говорить о том что это породистое авто, а не вагина с сифилисом.
×
×
  • Создать...