Перейти к содержанию

Буксировка ТаунКара 91


Recommended Posts

Как, а вернее за что его таскать? И можно ли вообще?

За что цеплять, чтоб на эвакуатор затащить?

через окна насквозняк продеваешь лямки и краном грузишь :5:

Дружбану тарас так перевозили :D Доски в окрытые окна и уже лямками. Попортили резинки дверей. Причем в первый раз он сам дурак, неопытный еще был и подписался, а второй раз, имея такой же автопогрузчик в пользовании своей фирмы, сделал так же. Я б не стал, лучше повозиться с креплениями пол раму, но поднять красиво. А вообще вику мне грузили на бычок без проблем, за один край зацепили, то ли за раму, то ли за рычаг, и спокойно затащили, потом так же сгрузили, водила еще помог в гараж затолкать :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эвакуатор должен за проушины в раме цеплять, да и трос у него низко ползет над землёй - не должен бампер цеплять... Помнится, в мануале на каприса что-то типа расчалки специально для втягивания на эвакуатор видел. Цепляется по обе стороны за раму, а за неё уже буксирный трос.

Ты про это?

20da126df753.jpg

Я как-то раз на эвакуатор затаскивал, водила за балку снизу цеплял. Получилось.

Роман, а где такие картинки интересные взял да еще с русским пояснением? Мож еще что есть по техничке с русским? Если я не ошибаюсь то на картинке ФКВ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не красную 360 феррари? если чо - это я был ))))))))))

а вика - трос продевается в прорези внизу бампера, а сразу за ними есть удобный крюк ))) только что бы это увидеть надо на земле полежать, ну или знать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не красную 360 феррари? если чо - это я был ))))))))))

а вика - трос продевается в прорези внизу бампера, а сразу за ними есть удобный крюк ))) только что бы это увидеть надо на земле полежать, ну или знать.

да я уж не помню, Модена вроде была

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я свою КВ эвакуировал раз. цепляли за нижний рычаг подвески, никаких повреждений не нанесли.

когда закатывал он подкладывал чушки в 10 см под колеса. не помню куда и в какой последовательности:5: но ничего не поцарапал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага...о эт чой то на хабчике то написано тазеГ чтоль? :5::11: :11:

ТВЭКС

Тверской экскаватор

да какой же там твекс...первые три буквы ТАЗ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...