Перейти к содержанию

Переднеприводное ведро с V6 на ходу


da_troll

Recommended Posts

Ничего нормального пока не нашел( хочу без вложений по мотору, коробке и порогам. Бюджет 100-150к. Москва :17: можете кидать помидоры :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эээ, да аврору можно за эти лаве найти. да и севиль вполне. но это на любителя конечно ведрышки

Найти можно, но потом придется размазать еще раз или два по столько же, чтобы привести машину в нормальное состояние. + у обоих машин ЛС зашкаливают за 250. А мне нужен недорогой, комфортный dailydriver!

 

 

taurus

Пугают коробками. :17: А есть достойные варианты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эээ, да аврору можно за эти лаве найти. да и севиль вполне. но это на любителя конечно ведрышки

Найти можно, но потом придется размазать еще раз или два по столько же, чтобы привести машину в нормальное состояние. + у обоих машин ЛС зашкаливают за 250. А мне нужен недорогой, комфортный dailydriver!

 

 

taurus

Пугают коробками. :17: А есть достойные варианты?

На тему коробки расслабься!На любой машине они ломаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эээ, да аврору можно за эти лаве найти. да и севиль вполне. но это на любителя конечно ведрышки

Найти можно, но потом придется размазать еще раз или два по столько же, чтобы привести машину в нормальное состояние. + у обоих машин ЛС зашкаливают за 250. А мне нужен недорогой, комфортный dailydriver!

 

 

taurus

Пугают коробками. :17: А есть достойные варианты?

 

Спроси юзверя с ником LittleBitch

Он очень счастлив что мотор с пробегом 450+ тысяч на машине 86 года ниразу не вскрывался и разобран ради интереса. я ,лично, очень удивлен - не ожидал от форто-легковушки такой надежности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И я в шоке был... (да, Тёма тоже возился с Фордом :17: )

Образцово-показательный износ у мотора, все так как должно быть у хорошо походившего мотора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...