Перейти к содержанию

Ремонт акпп америка и многое другое.


Recommended Posts

всем, всё отремонтируем .безвыходные ситуации .ценообразование зависит от разрушений.89037579004.Сергей.

дорожим репутацией ,отрабатываем гарантию ,даже за других.

делаем редкие авто.

колектив профессионалов,примет ещё одного !

звоните .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем, всё отремонтируем .безвыходные ситуации .ценообразование зависит от разрушений.89037579004.Сергей.

дорожим репутацией ,отрабатываем гарантию ,даже за других.

делаем редкие авто.

колектив профессионалов,примет ещё одного !

звоните .

Привет, на Понтиак Гран При 1993 года, четырех ступка с OD, на холодную включает передачи не сразу и неохотно. Какой бюджет потребует ремонт? :15:

P.S. Тему, наверное, надо в "Наши партнеры".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для того, что бы тема появилась в разделе наши партнеры, надо согласовать ее размещенниие там с администрацией - эт первое

плюс есть оговоренная форма размещения и условие - предоставление скидки Клубням

 

ну и лично от себя могу добавить...

если это тот Фаербёрд о котором я думаю, то я б не рискнула ему доверить коробку. знаю достаточное кол-во негативных отзывов.

хотя коллеги у него действительно хорошие специалисты, главное чтоб он не прикасался к коробке.

 

это мое личное мнение!!

 

и сорри, если вдруг Фаербёрдов много разных коробками занимается и есть кто--то толковый.))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, на Понтиак Гран При 1993 года, четырех ступка с OD, на холодную включает передачи не сразу и неохотно. Какой бюджет потребует ремонт? :15:

P.S. Тему, наверное, надо в "Наши партнеры".

 

 

отгони машину в Виту или АвтоАмерику

они работают с определенной группой проверенных коробочников

цена за с/у коробки у всех примерно похожая

стоимость работы по переборке коробке в среднем от 15000 руб.

остальное - стоимость запчастей, во многом зависит от того, как ты хочешь перебрать коробку ( что б просто ездило или что б долго ездило )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я просто удевлён.а почему тогда люди едут к нам и звонят?и чтоб я не прикосался к коробке а как тогда её ремонтировать.?

наш колектив создали мы сами .и кто там плохо мог отозваться если мы сделали максимум 4 коробки с фридома.по моим данным они все ездят .

конечно мы их сделали гораздо больше но не с конкретного ресурса.отзывы такая штука они должны быть.вот негатива нинадо выж меня не знаете пару раз видели и всё и судить о человеке незнакомом вам не стоит.вас это не украшает.да впрочем как и советников ваших.

фаербёрд один чтобы вы знали ,и фирма наша называеться Гидроматик .да это я и наш дружный колектив.

если вам всё таки когда нибудь придёться обратиться к нам с коробкой ,ну вдруг, мы вам поможем не сомневайтесь.

 

с уважением к форумчанам и кого я знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Отличный сервис! Ремонтировали коробасы на АМ двум моим корешам - все супер! Приехал по их рекомендации: внимательно выслушали, сделали диагностику, озвучили диагноз и примерную стоимость. Порадовал подход: мы своих клиентов не бросаем. Сделали даже быстрее чем предполагали! Очень понравился коллектив: без выгибания пальцев, все показали, объяснили. Ребятам респект и огромное спасибо! Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребятам респект и огромное спасибо! Всем рекомендую!
поддержу.нападки несправедливы,люди нормально разбираются и толково ремонтируют коробки под индивидуальные заказы. делал там, и знакомые делали. по исполнению нареканий нет, могут быть шероховатости,но они обговариваются зарание и таким образом исключаются.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Добавлю 5 копеек.

Здесь же перебирался короб AOD перед установкой в Бронколайн. Я с ним проездил не очень много, полгода, след.хозя проездил еще почти год, а теперь последний владелец ездит. Он правда вынес там передний мост и даже раздатку покурочил в битве с сибирским оффроудом. Но коробан жив до сих пор. Что имхо показатель... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

:)

 

хочу спросить про свой АКПП.

 

У меня есть Бьюик Ле Сейбр 1990 г.в., езжу на нем не каждый день, но иногда на дальняк, и потом хочетца, чтобы не подвел АКПП в самый интересный момент, например при поездке на дачу со скарбом и т.п.

 

Внешне и внутренне машина ОК, реальный ОК, т.к. досталась в хорошем состоянии и стараюсь сам всегда не доламывать ничего.

 

АКПП не знаю, перебирал ли кто... Вроде нет.

 

На скорости переключается хорошо, без проблем.

 

При трогании тоже, вроде, НО

 

При заводе и трогании, перевожу на R или D, идет небольшой толчок, при переводе на R идет еще и небольшая перегазовка (0.5 - 1 секунду).

 

Так, вроде в остальном ничего.

 

Мой товарищ, который собирает-разбирает американцев (его мне передал предыдущий владелец, реально вроде парень разбирается, только доехать до него жесть), СКАЗАЛ, что это ничего, т.к. с ВОЗРАСТОМ в АКПП увеличиваются зазоры между деталями, и такая хрень имеет место быть. Что мол в таким диагнозом еще можно ездить лет 10 )))

 

Как думаете, он прав или нет?

 

Или нада реально заранее платить денег, разбирать АКПП уже сейчас и смотреть, что там не айс??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем, всё отремонтируем .безвыходные ситуации .ценообразование зависит от разрушений.89037579004.Сергей.

дорожим репутацией ,отрабатываем гарантию ,даже за других.

делаем редкие авто.

колектив профессионалов,примет ещё одного !

звоните .

Сережка и тута... :) рад видеть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Бобра! Сколько обойдётся заменить цепь на 4т60е (ясно, что нужна будет замена звёзд, прокладок и масла...).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Адрес бы еще указать. А то я больше месяца не мог заехать на адаптацию коробки в сервис на Рязанке: то снег, то лед, то опять снег...

В итоге добрый человек с minivan.ru адаптировал Launch'ем, совсем недалеко от дома. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ещё говорят, будто на фридоме все злые.

До сих пор за 6.5 лет никто ни разу не навонял, мол, "аааа, реклама в техническом разделе!1111", "аааа, я пожалуюсь и тебя забанят!1111", "это у меня тут проплачено!1111".

В отличие от тебя, Серёг, на шевиклане;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...