Перейти к содержанию

как открыть дверь fcv


Recommended Posts

такая проблема... почему-то перестали функционировать оба замка дверей. Аккумулятор сняли (так надо было), машину закрыли, утопив дверные кнопки, а теперь открыть не можем (код и сигналка не работают ввиду отсутствия аккума, а ключом открыть двери не получается из-за каких-то непонятных заморочек замков). Что делать, как открыть Краун Вику (94 гв) Всем спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помнится знакомый закрыл ключи в машине-помогли добротные ножницы- вуаля, машина открыта и личинка под замену, ибо нехрен))

багажник пробовали открыть? или аккум любой поставить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно снизу к стартеру подобраться с +м проводом

именно... лёжа на спине, с плюсовым проводом от принесённого акклиматора, заползти под дрыгатель, найти стартер, и кинуть конец провода на его контакт.... предварительно, в более удобной позе подсоединить минус на кузав...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю как у Вики, но у моего ЛТК"97 на присоске багажника постоянный + на бело-фиолетовом проводе, на ц.з. подходит этот же б-ф. провод, и за домофон он же отвечает.

Можно туда подать пилюс :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз тцать обсуждалось на форуме. все форты открываются тонкой отверткой, мне помогал элетрод. сам несколько раз забывал ключи в машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз тцать обсуждалось на форуме. все форты открываются тонкой отверткой, мне помогал элетрод. сам несколько раз забывал ключи в машине.

 

а можно вопрос блондинки - какой-такой электрод? А то краску скалывать отверткой совсем не хотся... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раз тцать обсуждалось на форуме. все форты открываются тонкой отверткой, мне помогал элетрод. сам несколько раз забывал ключи в машине.

 

а можно вопрос блондинки - какой-такой электрод? А то краску скалывать отверткой совсем не хотся... :11:

А эт зачем собсна краску скалывать? Отвертка суется в крайнюю дырку под ручкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...