Перейти к содержанию

что выбрать?каприс 4,3 или гранд маркиз 4,6 оба от 94 года?


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ненаю что там больше меньше-в данном случае по моему монопенисуально.Но в маркиз когда сажусь все время ап низ торпеды отбиваю правую ногу.

Маркиз мякий плюшевый..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твой тарас , рядом с каприсом - инвалидка.

Четатель, у меня нет тараса и я его не сравниваю.

Песател - ты всё на себя меряеш?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

escapeman -

Па сущиству заданых мне притензий поясняю :

квотированное

А вообще, ощущение
имело отношение непосредственно к словам
А вообще, ощущение
. А вапще ни к слову "escapeman",

которое определяет ник неизвестного мне пользователя чудесного сайта, к которому у меня вапще не может быть никакого отношения до личного знакомства.

Ну как - отмазка катит?, или надо предложить перечитать соответствующую часть топика в новом видении ?

 

По теме

- автор уже поездил в обоих автомобилях, или так и будет подрачивать окружающщую среду ?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня не самый маленький росто 186см, и скажу честно ноги никуда не упираются! ни в КВ ни в Каприсе

А если брать табличные данные, то Каприс отстаёт от КВ на 0.1" - 2.5мм!!, по всем позициям кроме Шолдер Рум

 

дело не только в росте, но и в посадке.

кароче, не сношай моск, будь каприс лучше, его б не сняли с производства еще в прошлом веке :11:

:11: :11: :5:

 

Вот теперь самое время...

 

 

ФОРД гавно! :D

 

 

Не правильно. Правильно так:

форд ГАВНО! :D

:):9::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ппц, выбор 15-ти летнего фулсайза по размерам салона :11:

Авторитетно заявляю, что никакие это не фулсайзы, а вполне нормальные и удобные авто. Просто все остальные тачки какие то ущербно мелкие! :11:

Каприс 4.3 я бы не брал, потом устанешь продавать. Обычному человеку такой объем кажется очень большим, а людям из нашей палаты, наоборот мелким. В итоге ни те и не другие не берут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. А вапще ни к слову "escapeman",

Молодой человек, не надо пользоваться словами, значения которых Вам не известно (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ту: АЛЕКСАНДР

Предлогаю приехать на закрытие сезона 9/16 октября и пощупать всё своими руками, там и решиться твоя судьба :9:

Изменено пользователем AMENHOTEP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ту: АЛЕКСАНДР

Предлогаю приехать на закрытие сезона 9/16 октября и пощупать всё своими руками, там и решиться твоя судьба :9:

Очень здравая мысль! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каприс 4.3 я бы не брал, потом устанешь продавать. Обычному человеку такой объем кажется очень большим, а людям из нашей палаты, наоборот мелким. В итоге ни те и не другие не берут.

+1. я когда ШКК выбирал, на 4.3 вообще не смотрел. Хотелось 5.7, но чо то не нашлось - теперь езжу на пятилитровой малолитражке. ээх

АЛЛЕКСАНДЕР, бери то, что больше нравится. Я вот когда заболел, КВ вообще не рассматривал - не ндра и все тут :7:

Изменено пользователем kitt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра еду смотреть грандмаркиза,понравиться заберу.за последние посты СПАСИБО!!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...