Перейти к содержанию

что выбрать?каприс 4,3 или гранд маркиз 4,6 оба от 94 года?


Recommended Posts

:D не кидайте камнями и прочим ,в моём парке 2 тараса 97 и 98года,но хочеться авто для семьи и для души побольше чем тараска.внешне не плохи каприсы,но смущает мотор 4,3 он на сколько я понимаю V6 ,а в маркизе v8 и он поприёмистей. оба авто на раме,неплохой клиренс ,приятный ход как по городу так и по трассе.вот и застрял в выборе. ЛТК дороже а краун вики не особо нравяться. :D

 

а есть кто в ЗАО живёт?на вернадке?у кого маркиз или каприс есть?посмотреть проехать?

Изменено пользователем АЛЛЕКСАНДР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:D не кидайте камнями и прочим ,в моём парке 2 тараса 97 и 98года,но хочеться авто для семьи и для души побольше чем тараска.внешне не плохи каприсы,но смущает мотор 4,3 он на сколько я понимаю V6 ,а в маркизе v8 и он поприёмистей. оба авто на раме,неплохой клиренс ,приятный ход как по городу так и по трассе.вот и застрял в выборе. ЛТК дороже а краун вики не особо нравяться. :D

1.Плохо понимаешь

2.Скорее наоборот

3.Маркиз-средний сегмент, каприз-дешевка.

Выбор зависит или от религии или от состояния и комплектации конкретного ведра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D не кидайте камнями и прочим ,в моём парке 2 тараса 97 и 98года,но хочеться авто для семьи и для души побольше чем тараска.внешне не плохи каприсы,но смущает мотор 4,3 он на сколько я понимаю V6 ,а в маркизе v8 и он поприёмистей. оба авто на раме,неплохой клиренс ,приятный ход как по городу так и по трассе.вот и застрял в выборе. ЛТК дороже а краун вики не особо нравяться. :D

1.Плохо понимаешь

2.Скорее наоборот

3.Маркиз-средний сегмент, каприз-дешевка.

Выбор зависит или от религии или от состояния и комплектации конкретного ведра.

плюсую. Однако маркиз средний сегмент только потому что меркури. С одноклассником бьюиком он и рядом не валялся в любой комплектации, и бывают комплектации беднее чем вики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.3 - хороший мотор, едет приятно. Шустрее 5.0, и примерно сравним с 5.7ТБИ. ЛТ конечно шустрее, но не принципиально в повседневной эксплуатации.

то есть обычный v8, ближайший родственник 5.7 ЛТ1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D не кидайте камнями и прочим ,в моём парке 2 тараса 97 и 98года,но хочеться авто для семьи и для души побольше чем тараска.внешне не плохи каприсы,но смущает мотор 4,3 он на сколько я понимаю V6 ,а в маркизе v8 и он поприёмистей. оба авто на раме,неплохой клиренс ,приятный ход как по городу так и по трассе.вот и застрял в выборе. ЛТК дороже а краун вики не особо нравяться. :D

1.Плохо понимаешь

2.Скорее наоборот

3.Маркиз-средний сегмент, каприз-дешевка.

Выбор зависит или от религии или от состояния и комплектации конкретного ведра.

плюсую. Однако маркиз средний сегмент только потому что меркури. С одноклассником бьюиком он и рядом не валялся в любой комплектации, и бывают комплектации беднее чем вики.

кто не валялся каприс или маркиз?и какой бьюик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть 4,3 это восьмёрка?

и он лучше и приёмистей движка маркиза 4,6?

 

Стандартно да, т.к. 4,3 обычно со злыми главными парами.

Да, 4,3 это виэйт. L99 его зовут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D не кидайте камнями и прочим ,в моём парке 2 тараса 97 и 98года,но хочеться авто для семьи и для души побольше чем тараска.внешне не плохи каприсы,но смущает мотор 4,3 он на сколько я понимаю V6 ,а в маркизе v8 и он поприёмистей. оба авто на раме,неплохой клиренс ,приятный ход как по городу так и по трассе.вот и застрял в выборе. ЛТК дороже а краун вики не особо нравяться. :D

1.Плохо понимаешь

2.Скорее наоборот

3.Маркиз-средний сегмент, каприз-дешевка.

Выбор зависит или от религии или от состояния и комплектации конкретного ведра.

плюсую. Однако маркиз средний сегмент только потому что меркури. С одноклассником бьюиком он и рядом не валялся в любой комплектации, и бывают комплектации беднее чем вики.

кто не валялся каприс или маркиз?и какой бьюик?

 

Мдя...

 

Чё больше нравиццо, то и покупай. Или что меньше разложилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при каприс читал на форуме,про него много инфы,а вот про маркизку почитать негде :D инфы мало.

расход у них одинаковый?понятно что авто не новые и тяжёлые,но всёже?

восьмёрка по погучей и расход должен быть поменьше .нет?

какова у них ремонтопригодность?

со своими делаю всё сам-от двигателя до ходовки и сварки.

кто надёжней,удобней,комфортней?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С одноклассником бьюиком он и рядом не валялся в любой комплектации

Лучше ставить "как мне кажется".

Если речь о роадмастере, то непонятно где там маркиз не валялся, особенно 94-го.

, и бывают комплектации беднее чем вики.

Не бывают. Бывают комплектации у Вики богаче, чем у маркиза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как мне кажется, маркиз одноклассник роадмастера, который в свою очередь, как мне кажется, побогаче в базе и поинтереснее внешне. Мотор 5,7, как мне кажется, хоть ТБИ, хоть ЛТ-1 интереснее чем 4,6 по потребительским качествам.

 

, и бывают комплектации беднее чем вики.

Не бывают. Бывают комплектации у Вики богаче, чем у маркиза.

я это, как мне кажется, и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а миф про отключаемые цилиндры?это так или миф?на каких моторахГ и с какого года

сильно не ругайте,путь к большому авто только начал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а миф про отключаемые цилиндры?это так или миф?на каких моторахГ и с какого года

сильно не ругайте,путь к большому авто только начал...

Миф)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы каприза взял. Внешне каприз интересней маркиза буит. А с пуш бампером и на полицайских дисках дык ваще красота! :D Но салон капризки проигрывает салону маркизки по красоте :D ИХМО

 

Про шпалу дента +1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоесть 4,3 это восьмёрка?

и он лучше и приёмистей движка маркиза 4,6?

 

Стандартно да, т.к. 4,3 обычно со злыми главными парами.

Да, 4,3 это виэйт. L99 его зовут.

что значит злыми?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне не для гонок нужен автомобиль,для души и семьи!

 

при каприс читал на форуме,про него много инфы,а вот про маркизку почитать негде инфы мало.

расход у них одинаковый?понятно что авто не новые и тяжёлые,но всёже?

восьмёрка по погучей и расход должен быть поменьше .нет?

какова у них ремонтопригодность?

со своими делаю всё сам-от двигателя до ходовки и сварки.

кто надёжней,удобней,комфортней?

где почитать инфу кроме форума?про гранд маркиз

Изменено пользователем АЛЛЕКСАНДР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы каприза взял. Внешне каприз интересней маркиза буит. А с пуш бампером и на полицайских дисках дык ваще красота! :D Но салон капризки проигрывает салону маркизки по красоте :D ИХМО

 

Про шпалу дента +1

что за шпала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы каприза взял. Внешне каприз интересней маркиза буит. А с пуш бампером и на полицайских дисках дык ваще красота! :D Но салон капризки проигрывает салону маркизки по красоте :D ИХМО

 

Про шпалу дента +1

что за шпала?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=30910

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как мне кажется, маркиз одноклассник роадмастера, который в свою очередь, как мне кажется, побогаче в базе и поинтереснее внешне. Мотор 5,7, как мне кажется, хоть ТБИ, хоть ЛТ-1 интереснее чем 4,6 по потребительским качествам.

Интереснее внешне - да, но интерес завянет после первой же попытки купить, например, новую оптику или кузовщину.

В "базе"? А что, есть автосалон, где можно заказать обоих в базе или в комплектации? :D

ЛТ-1 - интереснее, ТБИ - а он то чем интереснее может быть...

Если вернуться к реальности, то маркизы хоть встречаются иногда, в отличии от роадмастеров.

 

я это, как мне кажется, и имел ввиду.

Это только кажется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне не для гонок нужен автомобиль,для души и семьи!

тогда таункар

таункар дорого.юхотя по началу и рассматривал. поэтому и выбираю между гранд маркизом и каприсом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...