Перейти к содержанию

FOX vs 3gen


mr_Capone

Recommended Posts

камаро однозначно. только либо сразу за хорошие деньги хороший, либо будешь как я строить второй год)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде по слухам в шанхае продаецца 4 ген... 5.7 занедорога

не понял тонкого юмора...

это не йумор, это факТ

Тогда при чём тут Шанхай? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде по слухам в шанхае продаецца 4 ген... 5.7 занедорога

не понял тонкого юмора...

это не йумор, это факТ

Тогда при чём тут Шанхай? :D

 

постящие за своим сленгом даже не замечают, кому и откуда советуют. не обращай внимания, Шанхай = гетто автокрадов :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

постящие за своим сленгом даже не замечают, кому и откуда советуют. не обращай внимания, Шанхай = гетто автокрадов :D

в Москве))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для отжига - фокс на ручке. Вид стремный, непонятный, а фанаты рисовозок не поймут, что это Мустанг. Да и для гонок механика предпочтительнее, если не только по прямой гонять - больший контроль за оборотами двигателя и эффективнее торможение, а тормоза хилые для таких мощей.

 

3-ген да, внешне понтовее, девочки поведутся больше. Но АКПП и слабый кузов - уже не до гонок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для отжига - фокс на ручке. Вид стремный, непонятный, а фанаты рисовозок не поймут, что это Мустанг. Да и для гонок механика предпочтительнее, если не только по прямой гонять - больший контроль за оборотами двигателя и эффективнее торможение, а тормоза хилые для таких мощей.

 

3-ген да, внешне понтовее, девочки поведутся больше. Но АКПП и слабый кузов - уже не до гонок.

не поведутся девочки на триген. Если только это не фридомские девочки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для отжига - фокс на ручке. Вид стремный, непонятный, а фанаты рисовозок не поймут, что это Мустанг. Да и для гонок механика предпочтительнее, если не только по прямой гонять - больший контроль за оборотами двигателя и эффективнее торможение, а тормоза хилые для таких мощей.

 

3-ген да, внешне понтовее, девочки поведутся больше. Но АКПП и слабый кузов - уже не до гонок.

не поведутся девочки на триген. Если только это не фридомские девочки)

 

+1000

 

Как говорит моя жена "накупили каких-то ведер и радуются, ни одна телка на это не поведется" отпускает на нем меня на любые тусовки :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для отжига - фокс на ручке. Вид стремный, непонятный, а фанаты рисовозок не поймут, что это Мустанг. Да и для гонок механика предпочтительнее, если не только по прямой гонять - больший контроль за оборотами двигателя и эффективнее торможение, а тормоза хилые для таких мощей.

 

3-ген да, внешне понтовее, девочки поведутся больше. Но АКПП и слабый кузов - уже не до гонок.

не поведутся девочки на триген. Если только это не фридомские девочки)

 

+1000

 

Как говорит моя жена "накупили каких-то ведер и радуются, ни одна телка на это не поведется" отпускает на нем меня на любые тусовки :7:

я свою будущую жену с помощью 21й волги думал очаровать при знакомстве. Она мне потом сказала: "я только поняла что ты не обычный молодой человек и машина у тебя старая, но не подумала что это круто"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7::) :)

А ведутся и не фридомские девочки. Но им важнее внешний вид и салон, а не что под капотом :11:

А главное цвет!!

 

P.S.: некоторых интересует исключительно цена, так как вкус отсутствует, а по цене авто можно прикинуть объем кошелька владельца :D

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dato

Riss

 

А вот не согласен, ещё как девушки ведутся на данный авто.

Я свой после таких вот покатушек освещать в церковь поехал... :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я свой после таких вот покатушек освещать в церковь поехал... :)

Зачем? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушек не всегда удобно возить домой... :7: А машина под боком

И все равно связь не ясна...

 

АА на то и делаются с просторным салоном и большим диваном, чтоб девушек домой не возить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7::) :) Патамушта в кЭприсе удобней, он СЕМЕЙНЫЙ седан. Идеально подходит для создания новой ячейки общества.

А спорт купе..это для Эгоистов :11:

 

Шутк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушек не всегда удобно возить домой... :) А машина под боком

И все равно связь не ясна...

 

АА на то и делаются с просторным салоном и большим диваном, чтоб девушек домой не возить.

 

Во первых у меня Камаро, а это 2 двери и практически полное отсутствие задних сидений и низкая крыша...

Ну а во вторых - решил освятить и больше ни ни, машина не для этого (Камаро по крайней мере) :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7::) :) Патамушта в кЭприсе удобней, он СЕМЕЙНЫЙ седан. Идеально подходит для создания новой ячейки общества.

А спорт купе..это для Эгоистов :11:

 

Шутк.

для онани эгоистов интернет в основном)))

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7::) :) Патамушта в кЭприсе удобней, он СЕМЕЙНЫЙ седан. Идеально подходит для создания новой ячейки общества.

А спорт купе..это для Эгоистов :11:

 

Шутк.

 

+ 100

 

Был у меня Каприс... Ничего не скажу, хороший автомобиль идеально подходящий для создания )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dato

Riss

 

А вот не согласен, ещё как девушки ведутся на данный авто.

Я свой после таких вот покатушек освещать в церковь поехал... :D

 

Не, ну есть разные девушки. И на 99ю с брызговиками спарко ведутся, а кто-то за бутылку пива и сосику в тесте.

Рад что в Астрахани еще такие не перевелись... :7::) :) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dato

Riss

 

А вот не согласен, ещё как девушки ведутся на данный авто.

Я свой после таких вот покатушек освещать в церковь поехал... :)

 

Не, ну есть разные девушки. И на 99ю с брызговиками спарко ведутся, а кто-то за бутылку пива и сосику в тесте.

Рад что в Астрахани еще такие не перевелись... :) :) :11::D

да реально ведутся, меня уже изнасиловали в контакте незнакомые лица женского пола, что какая у вас хорошая машинка, мечта и т.д :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...