Перейти к содержанию

Полуось на Капризе


Recommended Posts

к камазу прицепляешь и дергаешь... :1:

 

Надо снять крышку заднего моста, вынуть палец сателитов дифа,снять с-клипсы-и можно вынимать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо снять крышку заднего моста, вынуть палец сателитов дифа,снять с-клипсы-и можно вынимать.

Масло потечет? А все остальное я так понял, как сниму крышку увижу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ёпрст, картинку хотел тебе в помощь завесить, как файл до 1килобайта уменьшить - не знаю, меньше 24 не получается... Блин, чайник...

Хош чиркни мыло, сброшу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://lh4.ggpht.com/fastsuv98/SP1gwReZ5LI...00/100_0670.JPG

Вот такой удобно использовать. По штырю ездит молот (на картинке не видно), крючком зацепляешь подшипник с внутренней стороны, зажимаешь гайкой и молотом выпрессовываешь наружу. Делов на две минуты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажите как снять полуось на каприске надо заменить подшибник. На всяк случай год 92 полуось правая.

 

Откручиваешь крышку моста,сливаешь попутно масло из оного,откручиваешь стопорный болт оси сателитов,вынимаешь ось (не полностью),утапливаешь полуось внутрь,вынимаешь С-стопор,вынимаешь полуось.

 

фото:

c-clip.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ёпрст, картинку хотел тебе в помощь завесить, как файл до 1килобайта уменьшить - не знаю, меньше 24 не получается... Блин, чайник...

Хош чиркни мыло, сброшу.

Спасибо всем. А картинка на всяк случай не помешает ChevroletCaprice@meta.ua

Изменено пользователем Brougham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинку скинул. Фотка Родригеса - отличная :13: Лучше, наглядней и понятней всяких "картинок" из мануала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если есть сварочный аппарат - можно сразу сливное отверстие сделать: проделать снизу крышки дырку на 10 и приварить гайку

 

у меня еще и заливное было убито вусмерть, так что я и заливное вварил. только надо правильно соблюсти уровень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Картинку скинул. Фотка Родригеса - отличная Лучше, наглядней и понятней всяких "картинок" из мануала

Да фотка намного круче. Спасибо, будем ковырять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...