Перейти к содержанию

Аммортизаторы на каприз


Recommended Posts

Они вроде и на КВ на перед подходят. Тока ведь и задние надо менять :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на вагон Бильштейн (заказал в Штатах). На перед. Газовые, которые пожостче. Машина афигенно рулится. Правда, я всю подвеску импаловскю поставил. Пружины тоже. Обошлись в 15 000 за оба с доставкой. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тут уж пардон, у Соболя зад почему-то не по-Капризьи устроен. :9:

Я просто не понимаю, почему рекомендуют Плазу, которая есть тока на перед, хотя у автомобиля и задняя подвеска есть и туда тоже надо ставить. Или на зад уже заказывать из юсы и все равно ждать?

 

Ставил на вагон Бильштейн (заказал в Штатах). На перед. Газовые, которые пожостче. Машина афигенно рулится. Правда, я всю подвеску импаловскю поставил. Пружины тоже. Обошлись в 15 000 за оба с доставкой. Рекомендую.

Мне в прошлом году вышли 16к за 4 штуки. Рулицца лучше и на высоких скоростях сидит хорошо. Тока джопа на гребенке на низких скоростях подпрыгивает слегка, но там пружины переменной жесткости (пневмы у машины не было). Загруженная машина едет гораздо мягче :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Апну темку

 

Поставил koni регулируемые.

В полном восторге. В меру жесткие и в меру мягкие. Теперь можно разгонять авто до 170+(естественно на заброшенном аэродроме!!! в городе всегда тошню 80) и не бояться что оно начнет рыскать по дороге. Или подлетать на стыках мостов так, что задница слегка сносится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Передние:

100% каяба соболиная встает как литая... тока резинки верхние родные надо сохранить, и поставить обратно с соболиной каябой. Т.к. те резинки что будут с соболиной каябой не встанут по высоте или их надо подрезать...

 

Задние:

Я поставил родную 5507 каябу, заказанную из юсы.

Самый близкий из колхозоаналогов это ранчи, которые в академии или тритоне продают на таху. Фото уже приводил ранее...

RANCHO RS5124 - от тахи

синие - монро матьих плюс - гомно.

139949936.jpg

139950048.jpg

139950098.jpg

 

Смею заметить :1: , что ранее ставил какие то амморты каяба от тахи, которые шо пипец длинные! даже длиннее ранчи, что на картинке выше.

Да... поездил с ними, т.к. других не было и хотелось понять разницу.

Результат - сильно отбивает на ямах и полицеских! прям слышен неприятный звук. Эти амморты очень жесткие были! :D парт номер не записал..., но

считаю что на белых ранчах - можно ездить, т.к. они нАААААмного мягче и по длинне подойдут кмк.

Сайленты на неродных таховских аммортах где ухо в виде -o я менял, т.к. стоковый болт не вставлялся. :16:

 

Машина не раскачивается и в тоже время достаточно мягкий ход.

итог - соболь - перед, зад каяба 5507

 

С каябой - все арбайтен вери гут,

купи и не парься милый друг!

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...