Перейти к содержанию

Запуск V8 после более 10 лет простоя...


Recommended Posts

ебсна.......заводи.......и не парься...если там ржа на цилиндрах то хоть ..........брызгай не брызгай всякой химией ...толку не будет........все равно капиталить.

чуть помаслать стартером что бы масло закачало .........и вперед.......

если заведется ....прогреть .....да дать копоти ...........что бы пауки повылетали ........

 

Реинкарнация камрада ЗлоЗло?

Кстати, да.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При мне долгостоящий жигуль заводили, вылили кубика два масла медицинским шприцем в цилиндры, подождали, и при вывернутых свечах покрутили чуток, а потом уже заводили. Потом двигатель разбирали (оказалось прокладка пробита или струхла, Х ее З), так без задиров, все ОК прошло :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот V6, который простоял в гараже 5 лет после капиталки (пробег после нее 50км):

http://www.drive2.ru/cars/ford/capri/capri...123966938/#post

 

А Волга моя стояла 7 лет на улице и завелась как есть со второго оборота, линанули только бензина в карб. Так что тут как повезет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Опыта нет,подсказать не смогу!

Но с большим удовольствием принял бы участие. :5::D :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится я заводил мотор на Мицубиси, который лет пять провалялся на улице, так поменял масло и свечи и все. Правда мотор был инжекторный. Завелся с пол-оборота и до сих пор ездит, расход масла 0.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...