Перейти к содержанию

Выхлоп хАчу!


Recommended Posts

Други поделитесь опытом (у кого есть конечно) Где купить, или может самому че нить можно "лишнее" открутить))) чтоб звук поблагороднее заполучить!!

Изменено пользователем oswald (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Други поделитесь опытом (у кого есть конечно) Где купить, или может самому че нить можно "лишнее" открутить))) чтоб звук поблагороднее заполучить!!

 

идешь на сайты производителей выхлопа, выбираешь и слушаешь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие еще советы дельные дадите!!

если ателье не подходит, то тогда подойдет вариант от 130 зила 1000р глушак 1000р установка. результат как у изготовителей понтов в ателье не хуже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гениально!

 

 

На самом деле это самый правильный совет. Тк кроме тебя лично никто "благородность" звука не определит. А если прям особого музыкального запроса нет, то выхлоп от приличных брэндов вполне сойдет. Например магнафлоу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

Для справки:

Двигатель.Мод. ЗИЛ-508.10, бензиновый, V-обр. (900), 8-цил., 100x95 мм, 6,0 л, степень сжатия 7,1, порядок работы 1-5-4-2-6-3-7-8, мощность 110 кВт (150 л.с.) при 3200 об/мин, крутящий момент 402 Н-м (41 кгс-м), топливный насос Б10 - диафрагменный, карбюратор К-90 с экономайзером принудительного холостого хода или К-96, К-88АТ, К-88АМ, воздушный фильтр - инерционно-масляный ВМ-16 или ВМ-21.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

я как бы катаюсь не жужжу лет 6 уже, и многие тоже)) прямоток опять же :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

oswald, уважаемый, а вы с какой целью-то вопрос о глушителе подняли? вот читаю я топег и вижу, что на каждое предложение в ответ летит какашка...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... или может самому че нить можно "лишнее" открутить))) чтоб звук поблагороднее заполучить!!

Можно удалить катализаторы и отключить задние лямбды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

oswald, уважаемый, а вы с какой целью-то вопрос о глушителе подняли? вот читаю я топег и вижу, что на каждое предложение в ответ летит какашка...
читайте внимательней)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

Для справки:

Двигатель.Мод. ЗИЛ-508.10, бензиновый, V-обр. (900), 8-цил., 100x95 мм, 6,0 л, степень сжатия 7,1, порядок работы 1-5-4-2-6-3-7-8, мощность 110 кВт (150 л.с.) при 3200 об/мин, крутящий момент 402 Н-м (41 кгс-м), топливный насос Б10 - диафрагменный, карбюратор К-90 с экономайзером принудительного холостого хода или К-96, К-88АТ, К-88АМ, воздушный фильтр - инерционно-масляный ВМ-16 или ВМ-21.

от этой модели покупать!?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

я как бы катаюсь не жужжу лет 6 уже, и многие тоже)) прямоток опять же :15:

больше сотки можно ехать?? голова не расколиться через 30 мин???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

я как бы катаюсь не жужжу лет 6 уже, и многие тоже)) прямоток опять же :15:

больше сотки можно ехать?? голова не расколиться через 30 мин???

если сзади привязать только кого нибудь и то если об асфальт,а мне в салоне не слышно. на 200 звуки остаются сзади

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примного благодарен вам Достопочтенный сЭр за дельный и невыпендрёжный совет! (''freedomcars'' мля) Но думаю сей девайс долго не протянет на 6-ти литровом моторе!

я как бы катаюсь не жужжу лет 6 уже, и многие тоже)) прямоток опять же :17:

больше сотки можно ехать?? голова не расколиться через 30 мин???

если сзади привязать только кого нибудь и то если об асфальт,а мне в салоне не слышно. на 200 звуки остаются сзади

спасиб попробую!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

oswald, уважаемый, а вы с какой целью-то вопрос о глушителе подняли? вот читаю я топег и вижу, что на каждое предложение в ответ летит какашка...

 

это ж и так понятно. чтоб за него выбрали, нашли где и как, и обязательно "нидораха" :11:

типа как с Вовкой в тридевятом царстве " а вы что, и жевать за меня будете?" :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

больше сотки можно ехать?? голова не расколиться через 30 мин???

Громкость выхлопа не от скорости, а от оборотов вообще-то :11:

 

А вообще у меня как-то на лежачем полицейском треснул выхлоп, а потом от вибрации отломился, прям перед глушителем. Звук - песня, правда ездить желательно в гоночном шлеме с шумоизоляцией.

Катился медленно, на встречной полосе пробка - все с удивлением смотрели, что это такое едет. А когда оборотов дал - вот это выхлоп! :17:

Но соседи акуевали, когда я пару вечеров так приезжал домой :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем оставь резонатор, если он там есть, а глушитель замени на кусок трубы подходящего диаметра, и послушай. Так же удали катализаторы, заменив их на плямягасители. Кроме того, по отзывам (сам не слышал) хорошо звучат глушители Борла - поищи что-то у них подходящее. И, мой юный друг, не ленись искать сам. Ищущий да обрящет! ©

Ссылка на комментарий
Share on other sites

oswald, уважаемый, а вы с какой целью-то вопрос о глушителе подняли? вот читаю я топег и вижу, что на каждое предложение в ответ летит какашка...

 

это ж и так понятно. чтоб за него выбрали, нашли где и как, и обязательно "нидораха" :11:

типа как с Вовкой в тридевятом царстве " а вы что, и жевать за меня будете?" :17:

всё правильно понял!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...