Перейти к содержанию

Recommended Posts

Нарвался в интернете на интересный отчет о тюнинге Форд Эксплорера с помощью новой тюнинг штуки - Контроллер для flash-тюнинга FLASH CRX-7042, вот сам отчет - тут, ну и небольшая выкладка от туда:

"Теперь что дали мне прошивки

1.Двигатель работает более мягко тихо его не колбасит

2.На прошивке для регулярной езды расход упал на 3-4 литра на сотню (расход 15-17л/100км)

3.Програмно отключен ЕГР смело отключил его датчики и снял их с двигателя-меньше гемороя (у меня стояли обманки)

4.На обоих прошивках машина с места рвет Трогаться без пробуксовки теперь надо учится.

5.Теперь можно не боясь снимать катализатор (лямда катализатора пограмно отключена)

6. Максимальную скорость можно выставлять любую

7.Холостой ход тоже можно выставлять любой

8.Скоростная пошивка вообще зверь скорость набирает мгновенно до скорости 80 км колеса легко сорвать в пробуксовку даже на сухом асвальте просто нажатием на педаль газа (но это и от резины зависит) но и расход у нее не большой 20-22 литров на 100 км но это зависит наверное и от манеры езды медленно с ней ездить не получается"

 

в Россию пока поставляют эти штуки только для Фордов и GM, но на официальном сайте американском вот, есть подобная штука и для крайслер/додж + на этом же сайте написано, что у них есть официальные дилеры в России - Carax в Питере и Dereiter Racing в Екатеринбурге, так что думаю под заказ так и для крайслеров смогут привезти...какие у кого вообще мнения по поводу подобного устройства, среди тех, кто разбирается в подобной технике?

 

P.S.: уже от себя - в списке моделей, которые можно прошить с помощью этих штук есть Мустанг, Линкольн, GT, Камаро, Корвет, Блэйзер, Понтика GTO и ещё много чего интересного - по моему для любителей АА очень даже интересное устройство.

Изменено пользователем Мартовский крот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

6. Максимальную скорость можно выставлять любую

 

no limits!? :4:

 

А что будет когда на скорости света я включу фары?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Россию пока поставляют эти штуки только для Фордов и GM, но на официальном сайте американском вот, есть подобная штука и для крайслер/додж + на этом же сайте написано, что у них есть официальные дилеры в России

P.S.: уже от себя - в списке моделей, которые можно прошить с помощью этих штук есть Мустанг, Линкольн, GT, Камаро, Корвет, Блэйзер, Понтика GTO и ещё много чего интересного - по моему для любителей АА очень даже интересное устройство.

смиялсо :4: аффтар, зачем тебе официяльные дилеры, когда есть я? :b

 

А что будет когда на скорости света я включу фары?

 

такие вопросы надо задавать академику Капице в Спортлото :{d

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на капризы...что -то есть подобное...........??

 

на сколько я понял из обсуждения на форд-трак клубе - заказать прошивку можно практически на любой американский автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6. Максимальную скорость можно выставлять любую

 

no limits!? :15:

 

А что будет когда на скорости света я включу фары?

 

да ладно прикалываться! все ведь поняли, что автор отчета имел ввиду отключение электронного ограничителя скорости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу максималку в 458 км. Тады до деревни буду за час доезжать. А до работы даже страшно подумать.

До работы перелёты будут! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно прикалываться! все ведь поняли, что автор отчета имел ввиду отключение электронного ограничителя скорости.

 

человек, мчащийся на траке по направлениям РФ свыше 165 км/ч, является серийным само+убийцей :15:

пусть купит себе флештюнер для мозга :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно прикалываться! все ведь поняли, что автор отчета имел ввиду отключение электронного ограничителя скорости.

 

человек, мчащийся на траке по направлениям РФ свыше 165 км/ч, является серийным само+убийцей :15:

пусть купит себе флештюнер для мозга :12:

 

согласен, вот только разговор ведь не об авторе отчета, а о возможностях устройства.:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен, вот только разговор ведь не об авторе отчета, а о возможностях устройства.:15:

 

ты не поверишь, но таких и лучше устройств там хоть жопой жуй очень много

все зависит от твоих конкретных потребностей и желаний

а "перебарывать жабу" и тут же переплачивать в местный инетмагазин — это вообще смешно

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен, вот только разговор ведь не об авторе отчета, а о возможностях устройства.:15:

 

ты не поверишь, но таких и лучше устройств там хоть жопой жуй очень много

а можно конкретнее? с названиями моделей пожалуйста, а то не хочется в яндексе набирать "устройства чтобы ж..пой жевать".:)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно конкретнее? с названиями моделей пожалуйста, а то не хочется в яндексе набирать "устройства чтобы ж..пой жевать".:)))))

 

а што такое яндех? :15:

набери flash tuner в приличном поисковике

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно конкретнее? с названиями моделей пожалуйста, а то не хочется в яндексе набирать "устройства чтобы ж..пой жевать".:)))))

 

а што такое яндех? :D

набери flash tuner в приличном поисковике

 

зашел, посмотрел, обнаружил тот же самый SCT и ещё какой-то DiabloSport U7135 примерно за те же деньги. Так что не знаю где вы увидели "очень много"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зашел, посмотрел, обнаружил тот же самый SCT и ещё какой-то DiabloSport U7135 примерно за те же деньги. Так что не знаю где вы увидели "очень много"

 

 

Superchips

Hypertech

Unichip

Jet performance products

SCT flash

Diablosport

Innovate motorsports

Banks power

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что будет когда на скорости света я включу фары?

 

В салон будут светить.

 

Вот чудаки, для того чтобы включить надо руку протянуть в перед, а это будет невозможно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...