Перейти к содержанию

Chevrolet Cavalier


Anar

Recommended Posts

Я пока начинающий американовод поэтому пока фулл сайз побоялся купить.А так дрыгатель 2.2 передневедущая кондей гидрач электоропакет .Иногда не работает спидометр а указатель бензина вообше не работает.Буду восстанавливать помаленьку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто фуллсайзы жрут бензин.и запчасти дорогие

 

:D

Очень устойчивый миф..

 

Ну насчёт пожирания бензина боюсь не миф, ну по крайней мере с моей ездой )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, катаются. А насчет расхода топлива это отчасти верно, ну не может более тяжелая машина расходовать столько же или меньше :D Хотя при езде по трассе на дальнее расстояние вопрос остается открытым..

В городском цикле другое дело, сильно зависит от пилота, для санчеса это - burnout при каждом удобном случае :D:D (шутка)

Но в итоге, имхо разница не кардинальная, ведь вряд ли Ваш шеви кавалер имеет экономичность выше 11-12л/100км по городу или смешанному циклу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, катаются. А насчет расхода топлива это отчасти верно, ну не может более тяжелая машина расходовать столько же или меньше :D Хотя при езде по трассе на дальнее расстояние вопрос остается открытым..

В городском цикле другое дело, сильно зависит от пилота, для санчеса это - burnout при каждом удобном случае :D:D (шутка)

Но в итоге, имхо разница не кардинальная, ведь вряд ли Ваш шеви кавалер имеет экономичность выше 11-12л/100км по городу или смешанному циклу?

Амиго, какой такой бурнаут, это ж я резину обтачивал, для придания гладкости поверхности .. а то понаделают глупостей всяких :D

Нынча на шипах, и потому жалею сзади находящихся, дабы опосля шустрого старта не обнаружить растрелянный шипами какой нибудь аратазик .. или маймбах ненароком (тьфу-тьфу-тьфу))))

ПС Да, ежели про расход на трассе, то у меня даже деньги лишнте остались когда я из Крыма приехал (без малого 6000 кеме.. без запаски, домкрата и балонника, ну забыл их я уезжая.. наверное поэтому и расход был подозрительно мал :D ) .. а так, главное за 160 не переваливать )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю меньше чем жигуль 07 он потребляет точно.

э-э-э .. ну если жигуль пытаться разогнать до субсветовых 200 кеме в че, то пожалуй да :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

НЕ, а чего. Машинка нетяжелая... Моторчик 2.2 должен ее таскать весьма бодро... Я - за. Кузов хорош? без гнили? Коврики под ногами с высокими бортами? Зима уже близко... Может есть смысл посмотреть, не сыро ли на дне кузова... Ну это я так - на чужое молоко дую. В целом - респект.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это чтож такое происходить! :D Американоводу обсуждають РАСХОД БЕНЗИНА!!! Не стыдно, робяты? :D Такие темы тута подымать ни к чему, ибо живём мы все в мире, несколько отличающемся от реального, по крайней мере в вопросах приоритета.

Всем провинившимся не медля поехать и заправить полный бак в качестве наказания! :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это чтож такое происходить! :D Американоводу обсуждають РАСХОД БЕНЗИНА!!! Не стыдно, робяты? :D Такие темы тута подымать ни к чему, ибо живём мы все в мире, несколько отличающемся от реального, по крайней мере в вопросах приоритета.

Всем провинившимся не медля поехать и заправить полный бак в качестве наказания! :D:D

Ужо заправил !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем провинившимся не медля поехать и заправить полный бак в качестве наказания! :D:D

 

А особо провинившимся - еще и канистру! гыгы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем провинившимся не медля поехать и заправить полный бак в качестве наказания! :D:D

 

А особо провинившимся - еще и канистру! гыгы!

Издевайся - издевайся ... вот наипнётся у тебя датчик уровня топлива .. будешь с собой и канистру возить :D .. как я

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Издевайся - издевайся ... вот наипнётся у тебя датчик уровня топлива .. будешь с собой и канистру возить .. как я

 

У меня температурный наипнулся - чеж мне теперь градусник возить ртутный? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня температурный наипнулся - чеж мне теперь градусник возить ртутный? :D

 

Отличная идея! Могу доже посоветовать куда его тебе вставить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...