Перейти к содержанию

Ищу АА в Петербурге


Frosti

Recommended Posts

Буду очень благодарен за предложения.

 

Скорее всего Шевроле каприс или рамные форды.

 

Немного переделал:

 

Каприсы и рамные форды могу посмотреть и не в Питере, т.к. скоро отпуск. Но тогда мне нужна некоторая помощь в транспортировке.

 

Крайслеры, лумины и остальные переднеприводные с радостью посмотрю в Питере.

Изменено пользователем Frosti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фигню написал. перепутал названия городов.

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз всеволожский смотрел ?

 

Так точно, смотрел. И даже прокатился, после чего он мне жутко понравился, я уже хотел брать. Но у хозяина изменились обстоятельства - он его пока себе оставляет.

 

А вот вчера катался на КВ за 130 рублей - не впечатлило. Я бы и за 100 не купил. Хозяин принципиально в ней ничего не чинит, и то, что там написано, будто это самый хорошо сохранившийся в РФ образец, конечно же нонсенс.

Он даже масло в коробке не менял никогда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприз всеволожский смотрел ?

 

Так точно, смотрел. И даже прокатился, после чего он мне жутко понравился, я уже хотел брать. Но у хозяина изменились обстоятельства - он его пока себе оставляет.

 

А вот вчера катался на КВ за 130 рублей - не впечатлило. Я бы и за 100 не купил. Хозяин принципиально в ней ничего не чинит, и то, что там написано, будто это самый хорошо сохранившийся в РФ образец, конечно же нонсенс.

Он даже масло в коробке не менял никогда.

 

Так это известная вика. Дядька мальбра ее реаниматор. А нынешний Эдик на ней - около года как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот вчера катался на КВ за 130 рублей - не впечатлило. Я бы и за 100 не купил. Хозяин принципиально в ней ничего не чинит, и то, что там написано, будто это самый хорошо сохранившийся в РФ образец, конечно же нонсенс.

Он даже масло в коробке не менял никогда.

 

Чувак, я тебе русским языком рассказал: езжу мало, заправляюсь раз в 3-4 недели, владею год с небольшим. 60 делим на 4 это примерно 15 - 17 заправок, а масло в коробане я должен наждые 10 заправок менять? :-)

Далее: "не чинит" и "не хочет чинить" - две большие разницы.

колодки тормозные менял прошлым летом.

аккум на зиму купил новый.

ксенон поменял зимой.

имобилайзер 2 недели назад попаивал. :-)

вот пожалуй и весь ремонт за год. :-))

 

Если тебя уж эта не вдохновила, не представляю что тебя может вдохновить за эти деньги. :-))

покупатель - неадекват. :-))

 

PS. если попадётся донор в моём цвете (можно без мотора и коробки) - ваще продавать не буду. :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну раз год всего, тогда другое дело. А что она гремит-то так?

 

да я, понимаешь, её не новую брал. :-))

 

сходите в магазин (ц) :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И приятно Вам так ездить? Может лучше таз купить? :) Я возвращался на маршрутке и наслаждался плавностью езды :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, какие критерии неадекватности? Я неадекватен, что отказываюсь покупать то, что меня не устраивает? Я должен сразу же бросаться на любой предложенный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бесплатный совет. Поменьше писать, побольше читать, звонить, ездить.

Хорошую машину надо искать долго. Просто так не кто хороший авто светить не будет. Хорошие авто уходят быстро.

Вне зависимости от бюджета и марки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может лучше таз купить? :D Я возвращался на маршрутке и наслаждался плавностью езды :D

ГАЗель тоже рамная, есличо.:15::p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Нее... много стало появляться в продаже, но рамных пока не видел, а нерамные - слишком уж гнилые. Как я это варить буду - непонятно ))

Уж я начал подумывать о том, чтобы купить в москве. У них там даже по 130 капризы продаются в приличном виде.

Но сумею ли я в один день осмотреть, купить и отправить её на автовозе, чтобы самому вечером уехать - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Баранова есть офигенский каприс. Чертовски мягкий и не гримящий. Правда там уже хозяин неадекват. Он его по цене недвижимости высавляет на продажу.

Да сопсно забыл сказать - он и есть недвижимость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее... много стало появляться в продаже, но рамных пока не видел, а нерамные - слишком уж гнилые. Как я это варить буду - непонятно ))

Уж я начал подумывать о том, чтобы купить в москве. У них там даже по 130 капризы продаются в приличном виде.

Но сумею ли я в один день осмотреть, купить и отправить её на автовозе, чтобы самому вечером уехать - это вопрос.

могу сказать, что очень плохо ищите. мой товарищ недавно в питере купил кэприз вполне себе ничего за указанную сумму. может вам и не нужен старый рыдван?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу сказать, что очень плохо ищите. мой товарищ недавно в питере купил кэприз вполне себе ничего за указанную сумму. может вам и не нужен старый рыдван?

 

Я ищу на auto.yandex.ru auto.ru chance.ru

А как ещё искать? Может посоветуете? Старый рыдван может и не нужен, но уж очень я их люблю )))

 

 

Dato, я к Баранову уже даже подумал обратиться. А за сколько он его толкает? Тыщ за 200?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dato, я к Баранову уже даже подумал обратиться. А за сколько он его толкает? Тыщ за 200?

160 если мне память не изменяет.

 

Для недвижимости дороговато. У него вроде тормоза не работают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Переделал немного. Теперь рамные смотреть буду не только в питере. (см головной пост)

Переднеприводные тоже приветствуются, но питерские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Попробую опять. Желательно рамный.

Цену поднимаю до 190, но тогда в совсем хорошем состоянии и в Питере.

Рассмотрю варианты в Москве или другом городе с транспортировкой в Питер, т.к. сам не повезу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...