Перейти к содержанию

что значит эта лампа (корсика '90)


Recommended Posts

Что за лампа?

http://s49.radikal.ru/i123/1004/c0/a9cef0b55b6b.jpg

Включается этой кнопкой

http://s004.radikal.ru/i206/1004/64/0d41558f03bd.jpg

принажатии щелкает релюшка под капотом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лампочка похоже "Shift". Нужна только на машине с механикой. Кнопка явно колхозная. Она с фиксацией? Мож на карлсон приколхожено с индикацией?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, на колхоз похоже, бывший хозя говорил, что это подогрев форсунок!!! :D

з.ы. без фиксации

Изменено пользователем SUBA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"шифт" на авто с механикой подсказывает когда желательно переключиться на следующую передажу вверх, чисто рекомендательная байда...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, на колхоз похоже, бывший хозя говорил, что это подогрев форсунок!!! :D

з.ы. без фиксации

Мне попался как-то блэйзер с проблемой бензонасоса - при запуске напряжения не хватало. Машина никак не хотела заводиться. Умельцами была вколхожена кнопка подающая напряжение на форсунки напрямую. Типа нажал, стартером крутанул, завелось, отпустил. Мож и тут чего подобное?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там через предохранитель и реле, вот такая фигня http://i027.radikal.ru/1004/b3/f6367d18a1e0.jpg. Это дело стоит в интейке, при нажатии на кнопку нифигово нагревается. Из интереса плеснул бензу немного в интейк, подержал кнопку секунд 10, бензин сдетонировал :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

f6367d18a1e0.jpg

Это похоже на свечку от дизеля. На кой это??? :D:D:)

А отверстие колхозное просверлено? Или вместо чего-нить нужного?

Изменено пользователем Zyhh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отверстие колхозное или нет сказать не могу. Реле явно не на месте висит. Хотя х.з. ... канадец это... там холодно...

Ну не холодней чем у нас... А дизельную свечку в интейк всовывать явно русские ручонки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Походу проблема была с холодным запуском, её решили таким образом. А дело скорее всего в датчике тем-ры. Проверь чек, при включении зажигалова загорается? Если нет, значит лампу удалили и есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Походу проблема была с холодным запуском, её решили таким образом. А дело скорее всего в датчике тем-ры. Проверь чек, при включении зажигалова загорается? Если нет, значит лампу удалили и есть ошибки.

У него ж на фотке видно что горит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чек горит, скрепка говорит : 12 12 12, и это.... оно не заводитсо истчо(

Изменено пользователем SUBA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

При незаведенном моторе и включенном зажигании чек на любой машине горит. И будет 12-12-12 давать, значит диагностическая система исправна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При незаведенном моторе и включенном зажигании чек на любой машине горит.

Заблуждение.

обоснуй. У меня на всех моих машинах при повороте ключа в зажигание загорается чек и горит, пока не заведешь мотор.

Даже на фокусе европейском с CAN такая же фигня

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При незаведенном моторе и включенном зажигании чек на любой машине горит.

Заблуждение.

обоснуй. У меня на всех моих машинах при повороте ключа в зажигание загорается чек и горит, пока не заведешь мотор.

Даже на фокусе европейском с CAN такая же фигня

Да хотябы аврора, а возможно и все тележки с нордстаром. При включении жижигания джеки чан вспыхивает и гаснет, потом загорается при включении стартёра и гаснет при заводке двигателя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...