Перейти к содержанию

SUBA

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SUBA

  1. в порядке бреда: об резиновый элемент полагается г*овно с ботинков обпинывать
  2. зажигание электронное, минимальная компрессия по мануалу 6.8.
  3. двигатель не заводится, стреляет в интейк, какие могут быть причины? форсунка льет, искра есть, компрессия 8-8-7-8, метки ГРМ совпадают, клапана выставлены по ВМТ:впуск 0.2, выпуск 0.3. Ошибок нет.
  4. чтобы новую тему не создавть тут спрошу. Выставляешь первый цилиндр в вмт, водишь отверкой возле датчика коленвала где искра должна появлятся (2.2 TBI)?
  5. проверял дпкв так: снять датчик, вольтметр на контакы , отверкой рядом с датчиком помахать (имитируется коленвал), вольтметр меняет показания.
  6. чек горит, скрепка говорит : 12 12 12, и это.... оно не заводитсо истчо(
  7. отверстие колхозное или нет сказать не могу. Реле явно не на месте висит. Хотя х.з. ... канадец это... там холодно...
  8. там через предохранитель и реле, вот такая фигня http://i027.radikal.ru/1004/b3/f6367d18a1e0.jpg. Это дело стоит в интейке, при нажатии на кнопку нифигово нагревается. Из интереса плеснул бензу немного в интейк, подержал кнопку секунд 10, бензин сдетонировал
  9. да, на колхоз похоже, бывший хозя говорил, что это подогрев форсунок!!! з.ы. без фиксации
  10. Что за лампа? http://s49.radikal.ru/i123/1004/c0/a9cef0b55b6b.jpg Включается этой кнопкой http://s004.radikal.ru/i206/1004/64/0d41558f03bd.jpg принажатии щелкает релюшка под капотом.
  11. Суровая видно музыка была, что закипел. А так... ну компрессию померь сначала и масло, тосол на предмет смешивания проверь.
  12. найти не осилил, поэтому еще вопрос: клапанный зазор скока?
  13. Подскажите пожалуйста момент затяжки болтов гбц gm 2.2
  14. Че за предохранитель S.I.R.? (поиск не рулит :1: )
  15. Питание проверил-его нету, релюху не нашел. Кинул напрямую с аккума-бензин идет. Двиг крутит , но не схватывает, где копать?
  16. Про проскок ремня, так чисто для самообразования ( при условии рабочего бензонасоса). А про тазовский насос не по отношению к корсике , а вообще в целом про его надежность
  17. Еду я сегодня по прямой,асфальтированной дороге, играет метал , урчит движок. Вдруг раз ... и тока метал. Стартер крутит, не схватывает никак. Вечером снял топливные шланги, ни при включении зажигания, ни при включении стартера бензин не течет из открытых шланов, отсюда сделал вывод- бензонасос. Итак вопрос стоит ли подозревать проскок ремня ГРМ при наличии искры, и подходит ли тазовский бензонасос и является ли он достаточно надежным на Шеви Корсика 2,2 '92.
×
×
  • Создать...