Перейти к содержанию

Bridgestone Turanza шины


Recommended Posts

Увидел тут свежую тему про покрышки и решил тоже задать вопрос, посоветоваться :15:

 

Пора покупать новые шины летние. комплектация - 225/60 R16. Везде сейчас рекламируют Bridgestone Turanza... вопрос - намного ли они хуже куперовских?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, идем на tirerack.com, выбираем понравившуюся резину и смотрим отзывы и ТТХ

обычно они объективны

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, хуже Купера, пожалуй только российская или украинская резина :) а туранза- да так себе. У меня такие на додже были. По сухому неплохо, в сырую погоду очень даже посредственно. Второй раз я б себе такие брать не стал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, идем на tirerack.com, выбираем понравившуюся резину и смотрим отзывы и ТТХ

обычно они объективны

 

ок! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увидел тут свежую тему про покрышки и решил тоже задать вопрос, посоветоваться :)

 

Пора покупать новые шины летние. комплектация - 225/60 R16. Везде сейчас рекламируют Bridgestone Turanza... вопрос - намного ли они хуже куперовских?!

В поисковике вбиваешь 225/60 R16, смотришь, какие модели шин есть на этот размер, читаешь описание, ищешь отзывы и сравниваешь, подбирая под дорожные условия и манеру езды. Резины такого размера дофига, вот на 15" сложнее с выбором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО - бриджстоун очень шумная резина. И то, что он классом выше купера, для меня - не аргумент. Т.е. для себя я решил бриджстоун больше не покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+4.6

 

Про шумность согласен. И именно поэтому я не понимаю, почему она формально считается хуже Купера.

 

Сугубо личное мнение: Купер наверняка дешевле при прочих равных. Если стритрэйсить не предвидится, то выбрать можно именно его. Сэкономленные деньги пропить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увидел тут свежую тему про покрышки и решил тоже задать вопрос, посоветоваться :)

 

Пора покупать новые шины летние. комплектация - 225/60 R16. Везде сейчас рекламируют Bridgestone Turanza... вопрос - намного ли они хуже куперовских?!

В поисковике вбиваешь 225/60 R16, смотришь, какие модели шин есть на этот размер, читаешь описание, ищешь отзывы и сравниваешь, подбирая под дорожные условия и манеру езды. Резины такого размера дофига, вот на 15" сложнее с выбором.

 

я понял :) поиском пользоваться умею, просто в нашей деревне даже на заказ только бриджстоун и континентал (на пару тыщ дороже)... вот и думал - ехать куда еще или забить и тут купить....

 

всем спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта модель ставится на новые Мазды. На маздоводских форумах с нее плюются все, говорят жесткая, шумная и по воде плохо идет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта модель ставится на новые Мазды. На маздоводских форумах с нее плюются все, говорят жесткая, шумная и по воде плохо идет.

 

понял, спасибо :) я думаю поеду в соседний Ростов попробую там что-то другое заказать.... ! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта модель ставится на новые Мазды. На маздоводских форумах с нее плюются все, говорят жесткая, шумная и по воде плохо идет.

 

понял, спасибо :) я думаю поеду в соседний Ростов попробую там что-то другое заказать.... ! :)

Да заказать можешь хоть в Москве и транспортной компанией тебе отправят. Главное выбери, какую надо. Посмотри Мишлен, Гудиер, есть у них хорошие колеса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...